Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Спасибо. А вот если бэк обозначается определённым цветом, а вышивается в две нити и в три нити. В информации эти линии бэка обозначаются одна толще, другая чуть тоньше. Но на схеме почти не разобрать. Такой вариант как-то выделить можно (с разным количеством нитей, но одного цвета)? *DONT_KNOW*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Спасибо. А вот если бэк обозначается определённым цветом, а вышивается в две нити и в три нити. В информации эти линии бэка обозначаются одна толще, другая чуть тоньше. Но на схеме почти не разобрать. Такой вариант как-то выделить можно (с разным количеством нитей, но одного цвета)? *DONT_KNOW*

если схема в ПМ, то там бэк одного цвета в разное кол-во будет отдельно идти, т.е. цвет будет дублироваться, например

1) 310-1нить

2) 310-2нити

3)310-3нити

и т.п. т.к. на сколько понимаю в ПМ нельзя одному цвету бэка в единичном числе присвоить разное кол-во нитей, т.к. там одна графа для ввода кол-ва нитей бэка. это можно сделать только продублировав цвет. ну и соответстенно при нажатии на разные дубли номера 310 (например) будут подсвечиваться только те, где 1-2-3 нити соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Я не поняла. В информации он идёт отдельно. Вот например : 310 / - 3 нити, 310 / 1 нить. А на схеме самой как это понять? На ней не видно разницы =-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

а можешь мне скинуть схему в ПМ? гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Вот она 8-) (или я чего-то не понимаю *DONT_KNOW*)

Dimensions 03886 Clipper Ship Voyage.rar

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

ну вроде все ясно:-)как я и говорила там 2 черных отдельно идут. первый 310, который сердечком обозначен, если подсветить, то им делаются фрэнчи и бэк (2 маленькие полосочки на боку корабля) в 3 нити. остальной черный бэк в 1;-) остальные цвета бэка вроде разного цвета линии

 

кстати, чтоб ты сама это увидела-нажимаешь двойным кликом на палитре на цвет 310, например с сердечком который, там выбираешь вкладку strands (вторая вкладка) и там есть строчка бэкститч и указано кол-во 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

О, чудо! Я поняла!!! *BRAVO* Спасибо, Ася, огромное!@}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
а можно и мне программку?

kovalchuk3007@yandex.ru

 

немного не по теме... kovalchuk - это твоя фамилия?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я в ПМ не очень сильна, вроде везде смотрела и по всякому пробовала но не как не получается 1. увидеть в сколько нитей вышивать и 2. выделить цвет. Может кто поможет, особенно по первому вопросу:-[

Не ругайте если где то уже писали об этом, я искала и не нашла :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

к сожалению, на том компе. за которым сейчас сижу, нет ПМ, поэтому в картинках не покажу, но в сообщении 196 есть фото и написано как выделить цвет;-) там же можно увидеть над кнопочкой подсветки вот такую I, там высветится ключ и будет указано кол-во нитей к каждому цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо,девочки!!!По вашим рекомендациям наконец то удалось установить PM@}->--@}->--@}->--@}->--

Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон..а

потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс :D

525373.png

525506.jpg

525516.jpg

Мои процессики Мои хвастушки

polya_glade2003@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и мне такую программу,пожалуйста.до этого вышивала только по журналам,а в инете столько красивых схем но не открываются.буду очень признательна

я не волшебник ,я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...