Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения

*WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*

у меня такая же проблема не могу установить РМ 4-ю.

при попытке разархивировать лекартство высвечивается такое окно

 

 

а если просто капирую приложение все нормально, перезагружаю пытаюсь открыть прогу другой матюк

 

Помогите*HELP**HELP*, я уже раз 10 с разных сайтов скачивала

ы.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, напиши поэтапно что ты делаешь. Потому что ничего не понятно из того что ты написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, щас распишу

все делаю по инструкции

1 установила прогу pmv4_ne

2 путаюсь разархивировать в папку, где установлена pmv4_ne, кряк pmaker. Мне выскакивает окошко "Невозможно создать pmaker.ехе. Отказано в доступе"

тогда я просто копирую pmaker ( с помощью буфера обмена) и вставляю в папку. У меня спрашивают "с заменой" я нажимаю "да"

3 перезагружаю

4 пытаюсь открыть выскакивает матюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя версия "ne"? Скорее всего или дистрибутив не подходит или кряк. Давай почту, вышлю свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя версия "ne"? Скорее всего или дистрибутив не подходит или кряк. Давай почту, вышлю свою.

 

tanjasmetanina@mail.ru

буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово из-за семерки. Я конечно не пробовал ставить, но это очевидно. Нужно на сайте производителя программы смотреть как там обстоят дела с поддержкой семерки.

 

Витя,я смотрела на их сайте,но не нашла.Может,не там искала...

 

Ничего подобного! У меня семерка и все работает. Стоят PCStitch Pro 8.03.007 и Pattern Maker Professional 4.04.

 

Галочка,а ты не можешь мне выслать твой вариант программы? И кряка с русификатором,если старый не подходит@}->--:-[:-[:-[ А то я без РМ как без рук оказалась:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот,другой не подойдёт?Галя,давай тогда такой,на ангийском@}->--@}->--@}->--.Буду привыкать к нему.Ну не ставить же опять ХР-ишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось установить опять отказано в доступе... это может быть из-за операционки? у меня Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,спасибо!Вот только у меня тоже не получилось...Правда,я пыталась это сделать в три часа ночи:-D.Попробую ещё днём установить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки у меня сейчас тоже семерка и я тоже не могла установить, но потом порылась в интернете и нашла версию по Висту с кряком, но она не русская, да и это пока не обязательно, будем учить английский*JOKINGLY*, так что если кому надо вышлю;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще быть три момента почему не получается. Установка проходит когда нет админских прав. Из-за uac (защита Винды). Или придется запускать инсталятор в режиме совместимости с Windows XP. А конкретно под Висту вряд ли...

Вот давайте в начале проясним первый пункт - у вас есть админские права или они урезаны, а админ кто-то другой на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще быть три момента почему не получается. Установка проходит когда нет админских прав. Из-за uac (защита Винды). Или придется запускать инсталятор в режиме совместимости с Windows XP. А конкретно под Висту вряд ли...

Вот давайте в начале проясним первый пункт - у вас есть админские права или они урезаны, а админ кто-то другой на компе?

 

у меня на компе другого админа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...