Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

Супер, так ждала его завершения:-) очень красиво)) а котиком когда хвастаться будешь?)

 

Буду уже сегодня первые крестики показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуляла по твоей темке. Ангелочки прелестные,уверена что примета сработает рано или поздно,но сработает и преподнесет тебе маленького ангелочка 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif

Розы от Лука-с очень красивые. Париж прекрасен даже если он и вышит!!!Наборчики твои от Дименшеза моя мечта -хочушка..

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуляла по твоей темке. Ангелочки прелестные,уверена что примета сработает рано или поздно,но сработает и преподнесет тебе маленького ангелочка 97e139fde77cd8c3dffd76d78f2512f8.gif

Розы от Лука-с очень красивые. Париж прекрасен даже если он и вышит!!!Наборчики твои от Дименшеза моя мечта -хочушка..

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Надеемся на ангелочков)));-) А я еще похвастаюсь, купила Dimensions Victorian Charm))) так давно хотела, там даже 2 кота, как и у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела отшивы этого Домика,очень,очень красиво получается!А где ты покупаешь наборы? Я живу в Эстонии и в таком местечке,где в мазазинчике рукодельном купить можно только канву 11 каунт,нитки Пуппетс и Кировские и то не вся палитра в наличии,а наборов так и вовсе не купить

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела отшивы этого Домика,очень,очень красиво получается!А где ты покупаешь наборы? Я живу в Эстонии и в таком местечке,где в мазазинчике рукодельном купить можно только канву 11 каунт,нитки Пуппетс и Кировские и то не вся палитра в наличии,а наборов так и вовсе не купить

 

А я покупаю в интернет-магазине в Киеве, мне за 1 день пересылают по почте, быстро, удобно) Кстати, у них на сайте написано, что доставляют по всему миру) http://rukodelki.com.ua/dostavka-i-oplata Загляните к ним, может пригодится. У нас в городе тоже особо не разгуляешься, есть 2 магазина, в одном нитки Кировские (постоянно нет всей палитры, да и не особо мне нравятся), во втором - Гамма (тоже не в восторге), канва только Украинская. А в том интернет-магазинчике есть все, что мне нужно! Я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала вчера "Кота с тюльпаном", 93149--38754527-m750x740-u9a36f.jpg хотя для меня это будет "Кошка", копия моей кошечки) Размерчик меня впечатляет - 200*280 крестиков, фон не зашивается;-). Вот что вышилось за вчера IMG_3819.jpg IMG_3822.jpg IMG_3820.jpg

IMG_3833.jpgIMG_3845.jpg IMG_3852.jpgIMG_3857.jpgIMG_3858.jpgIMG_20131226_115052.jpgIMG_4123.jpgIMG_4131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка
начала вчера "Кота с тюльпаном", [ATTACH=CONFIG]121335[/ATTACH] хотя для меня это будет "Кошка", копия моей кошечки)

Хороша киса!*THUMBS UP* С удовольствием буду наблюдать за процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вышилось за вчера [ATTACH=CONFIG]121332[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]121333[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]121334[/ATTACH]

 

еще чуть-чуть осталось:-D

зато потом как красиво на стене висеть будет*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чуть-чуть осталось:-D

зато потом как красиво на стене висеть будет*THUMBS UP*

 

это точно) чуть-чуть осталось:-D А стенок хватит, муж сказал: "Все стенки твои!" (а у меня 2 этажа;-):-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот портрет дочери наконец закончила....[ATTACH=CONFIG]121411[/ATTACH]

А почему не в своей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не в своей теме?

 

А я как всегда поторопилась... сначала "влезла", а только потом поняла что в чужую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как всегда поторопилась... сначала "влезла", а только потом поняла что в чужую...

 

ничего страшного))))у Вас очень красивые работы@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...