Перейти к публикации

Вышиваю


ole4ka_

Рекомендованные сообщения

да, Вы правы, это канва с разметкой, только я еще не разобралась, растворяется она или нет:-[ Сегодня вечерочком попробую!

 

Внешне похоже на тоненькую блестящую леску. Если бы она растворялась, было бы вообще круто)

 

вроде как выдергивать надо. я тож на такую глаз положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как выдергивать надо. я тож на такую глаз положила.

 

точно выдергивать! Такой ниточкой прошито, типа люрекса, только очень тоненький. Вытягивается очень хорошо;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!@}->--@}->--@}->--

 

"Почти идеального" вышивала подбором, немного не рассчитала с размерами и не сделала запас канвы справа) При оформлении решили спрятать все ошибки паспарту из ленточки, но с мастером мне не повезло:-(, сделал все оооооооочень плохо (может поэтому и примета не работает:-(). Но у меня теперь новый мастер-оформитель, золотой человек, сказал все сделает красиво! И в пару "Идеальному" я вышила "Ангелочков-музыкантов") Хочу их оформить одинаково;-)

 

вот что значит без разметки вышивать. ну все равно не стоит печалиться, главное, что целиком влезли)) и труд не пропал

*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы со сливами просто обалденно красивые!!! *THUMBS UP*

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я навышивала за неделю, маловато, правда, но, зато помидорчики и огурчики назакрывали))))):-D

IMG_3737.jpgIMG_3739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я навышивала за неделю, маловато, правда, но, зато помидорчики и огурчики назакрывали))))):-D

[ATTACH=CONFIG]117698[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117699[/ATTACH]

 

Могу сказать вышила много, и очень красиво получается @}->--:-) А помидорчики и огурчики это же замечательно)))ням ням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Аней ,вышито достаточно много и главное выходит очень красиво )) поскорее бы уже готовой и оформленной увидеть)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Аней ,вышито достаточно много и главное выходит очень красиво )) поскорее бы уже готовой и оформленной увидеть)

 

СПАСИБО!!!!! Самой не терпится закончить;-) Меня "грандиозная" следующая работа уже ждет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!!!А что будет следующей работой покажи)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!!!А что будет следующей работой покажи)

 

Ну, может вам, девочки, тем кто вышивает давно и берется за сложные картины, моя покажется слишком простой, но я очень хочу ее вышить, прям влюбилась в нее. Схемку выпросила у Натальи Черепановой.

Кот с тюльпаном.jpg

Вот такую кису хочу вышить))) Копия моей кошки:-) уже все купила для нее, закончу розы и буду шить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь еще ,опытные вышивальщицы.я вот такая же как и ты,новичек совсем) Мне котик твой понравился очень при очень) На черной канве будешь с разметкой вышивать или так справишься? я себе купила карандаш для разметки на черной канве,но еще не пробовала его в деле)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ole4ka_, да не такая уж она простая, как может показаться ;-)

 

да, схемка сложная, но я буду стараться, очень уж хочется вышить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь еще ,опытные вышивальщицы.я вот такая же как и ты,новичек совсем) Мне котик твой понравился очень при очень) На черной канве будешь с разметкой вышивать или так справишься? я себе купила карандаш для разметки на черной канве,но еще не пробовала его в деле)

 

А я же показывала фото черной канвы с разметкой. И ниточки уже все купила, и схемка распечатанная лежит:-) Скоро-скоро начну:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...