Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Настя, насмешила про нападение овощей :-D:-D

Я рада, что у тебя есть время для рукоделок!.

Бабочки очень красивые получатся!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких количествах и сжатых сроках это иначе как террористической атакой и язык не повернется называть :-D Когда были помидоры (а их было 100 кг за раз) - мы три дня возились. В первый - легли в полпятого утра, во второй - в три часа ночи, а в третий - совсем рано, около часу :-)

 

Мне они снились еще неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, молодец! Точнее и не скажешь. У нас нападение огурцов-убийц. Они растут и растут, короче мы на них забили :-D Рвём только на еду, не собираем все, а переростки так там и валяются, как кабачки уже :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас огурцы в этом году не удались - слишком поздно посадили, они только-только начинают расти толком.. Наверно, они нам еще предстоят)) Муж расстраивается, огурцы у него в любимчиках)) Ни один не валялся бы брошенным, наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышился у меня в авантюрке вот такой лисенок по авторской схемке :-) Первая авантюра, в которой я на все 100% довольна и результатом, и подбором, и картинкой)))

IMG_2408.jpg

IMG_2416.jpg

IMG_2452.jpg

IMG_2455.jpg

IMG_2468.jpg

IMG_2507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из админов группы в ВК "Сундучок Феи" - Рита Panda :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно-давно я сюда не заглядывала, не показывала ничего, ничем не хвасталась.. позвали работать администратором сразу в трех группах, одна - безвозмездно, то есть даром, зато рукодельная)) Времени отнимает кучу, а дома ремонт полным ходом, а долго сидеть перед компом и вообще сидеть не могу, и заказы вязанные висят, но вышивать хочется, так что похвастать есть чем :-)

 

После лисенка был котенок ему в пару, в той же авантюрке, как вторая часть.

 

IMG_2522.jpg лисенок мне нравится больше :-)

 

Еще в одном совместнике шью авторскую схемку "Здравствуй, море!". Вышила первую часть схемы и зависла.

 

Вот такая девушка будет wJiVoaHe0wQ.jpg и вот что у меня пока вышито: IMG_2531.jpg

 

В другом совместнике шью маму-зайку и троих зайчат, но там даже первую часть выданной схемы не осилила пока :-(

 

Что будет и что есть: WetnKSek21k.jpg IMG_2553.jpg

 

У меня была очень авантюрная осень, первый раз так меня "занесло" :-) В авантюрках вышились еще вот такой лисенок, девочка с зонтом и милая ведьмочка:

IMG_2552.jpg IMG_2516.jpg IMG_2583.jpg

Для ведьмочки первый раз сама красила канву :-) Зеленкой..

 

Еще две авантюры не закончены - точнее. не закончены лично мной, остальные уже оформили и призы за оформление получили :-( Одна из них - зайчата с подарком маме, вторая "Время чая" - то ли чайник с часами, то ли часы с чайником))):

IMG_2536.jpg IMG_2601.jpg

 

Еще записалась в два робина. В одном уже успела отшить два небольших сюжета:

IMG_2579.jpg IMG_2528.jpg

 

Первый раз поучаствовала в шовчиковой авантюрке и получила себе батончик. До сих пор ломаю голову, куда его пристроить. ))

 

IMG_2574.jpg

 

Из старых проектов - закончила свой самый старый долгострой - "Букет полевых цветов". Пока не постиран, не поглажен и даже толком не сфотографирован)

 

IMG_2582.jpg IMG_2581.jpg

 

А еще взялась за кабинет - тут продвижения тоже солидные, спасибо игре в ВК ))

 

IMG_2584.jpg IMG_2585.jpg

 

Еще вчера достала феечку из нашего робина тут, сделала половину крестиков примерно. Осталось не так уж много, надеюсь. Думаю, еще день-два с ней посидеть и можно шить бэк. Фото старое, вчера ее не сфотографировала, завтра буду делать всем фотосессию для "Кота в сапогах", заодно и фейку покажу :-)

 

IMG_2602.jpg

 

Очень хочется немного подтянуть все эти процессы. Авантюрок много, все мелкие, но половина не закончена - напрягают. И робины висят - тоже неудобно уже перед хозяйками, надо дошивать быстрее. А времени и возможности вышивать все меньше и меньше :-( И погода еще такая - дожди и дожди, все время спать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного кабинета и феечки :-) Люблю Риолис за то, что шьешь-шьешь - кучу одиночных крестиков совершенно безумных цветов и кажется просто мешанина получается)) А потом отодвинешься или просто на фото посмотришь, и вдруг эта мешанина складывается в картинку, и каждый цветной кусочек на своем месте :-)

 

IMG_2592.jpg IMG_2605.jpg IMG_2604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно тяжело его шить, на самом деле. Черная канва (еще и качество у нее не ах ти.. венгерская, больше не буду такую заказывать, но когда-то купила большой кусок...), да еще и почти все цвета в черно-серо-коричневых оттенках - все сливается, в глазах темно)) Тяжело шьется. Хотя мне тоже очень нравится то, что получается и то, что должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, какая ты молодец, сколько красоты наваяла.@}->--@}->--@}->-- Очень нравится твой кабинет.Батончик очень симпатичный,только мне яркая фиолетовая лента мешает и края у ленточки я бы срезала на наискосок,чтобы не распускалась или опалила.Если он не большой, то можно использовать как игрушку на елку и просто как украшение дома на Новый год.А еще как валик-подушку для детей.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ленточки, конечно, я переделаю, просто надо было сфотографировать красиво, а я еще даже не определилась какую из двух ленточек выбратЬ) Или вообще третью купить. :-) Он довольно небольшой, я тоже сначала думала на елку можно, но в этом году у нас вряд ли елка будет. Пока лежит на полке с книгами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...