Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Благодаря игре в ВК с жесткими правилами мой кабинет подрос еще на три тысячи крестиков за неделю)) К воскресенью должен вырасти еще на две тысячи... но пока показываю, что есть :-) Осталось всего полтора листа схемы, еще немного - и финиш :-) Даже не знаю, за что потом хвататься :-)

 

IMG_2624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Даааавно меня тут не было) Как-то все руки не доходили. Но сегодня не могу мимо пройти - закончила свой Кабинет от Риолис :-) Довольна, хотя как-то все не верится))) Преварительное фото - а герой дня идет купаться))

IMG_2674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово вышло. Я ждала завершения.

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя очень красиво я за процессом в риолисе поглядывала, вот только лампа вроде бледновата, а ты по оригинальному набору шёшь или подбор? А пара с трубкой будет?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты)

Лампа бледновата получилась на фото - на самом деле ярче немного. Я шью по номерам, на одном сайте девочка по остаткам от наборов делает подбор родных риолисовских ниток по номерам. Так что практически то же самое и получается. Пару с трубкой я пока не планировала, но еще подумаю. Хотя есть масса других планов риолисовских пока, которые уже давно хочется начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо а ссылочкой не кинетесь, я правильно поняла вы покупаете нитки риолис и ими шьете, я покупаю шерсть радугу для вышивки она не подайдет?

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка. Я не знаю на счет Радуги - никогда с ней не сталкивалась. Если что могу еще и ссылку на магазин дать, где можно риолисовскую шерсть купить с подписанными номерами - а то в большинстве магазинов они не подписанные приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Настя, поздравляю в первую очередь с рождением дочери! @}->--@}->-- Растите здоровыми и счастливыми! Желаю крепкого сна, розовых щечек и всего самого светлого твоей малышке! O:-)

 

И конечно же поздравляю с окончанием кабинета. Я помню как ты ее начинала шить :-) Очень интересная работа вышла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, какая ты памятливая)) уже совсем не помню когда и как ее начинала :-D Спасибо за пожелания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото пока так себе - мятое и не стираное, но душа жаждет поделиться восторгом :-) Почему-то ужасно довольна тем, что дошила ее))) хотя есть моменты, которые не нравятся, но все равно сижу на стуле подпрыгивая от удовольствия)))

 

IMG_2737.jpg

 

Авторская схема Лилит Пифии "Памяти Алана Рикмана"

 

Собираю сюда процесс и поглаженное фото :-)

 

IMG_2741.jpg

IMG_2670.jpg

IMG_2671.jpg

IMG_2679.jpg

IMG_2689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот ссылка. Я не знаю на счет Радуги - никогда с ней не сталкивалась. Если что могу еще и ссылку на магазин дать, где можно риолисовскую шерсть купить с подписанными номерами - а то в большинстве магазинов они не подписанные приходят.

 

Настя а кинтесь в меня ссылочкой на магазин :-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...