Перейти к публикации

Настасьино рукоделие


Рекомендованные сообщения

Кошмар, два с половиной месяца к себе не заглядывала)) Аж на шестой странице свою тему откопала.. Зато есть что показать)) То есть, не так уж много.. Но из серии "наконец-то закончила!!!!"))

 

Довязала платье на заказ, так обрадовалась, что закончила, что отправила хозяйке, не оставив себе фотку.. Его показать не могу)) Жду от нее :-)

 

Довязала позавчера свитер мужу - на выходных руки не дошли сфотографировать, а утром он его одел и убежал на работу.. Так что я тоже без фото :-(

 

И наконец фото! :-) Связала подружке, точнее ее собаке вот такую варежку-свитерок)) На днях вручу, а она мне взамен пришлет фото на "модельке"))

 

IMG_2179.jpg IMG_2180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, умница. Вся в вязании. Буду ждать все-все фото :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, два с половиной месяца к себе не заглядывала)) Аж на шестой странице свою тему откопала.. Зато есть что показать)) То есть, не так уж много.. Но из серии "наконец-то закончила!!!!"))

 

Довязала платье на заказ, так обрадовалась, что закончила, что отправила хозяйке, не оставив себе фотку.. Его показать не могу)) Жду от нее :-)

 

Довязала позавчера свитер мужу - на выходных руки не дошли сфотографировать, а утром он его одел и убежал на работу.. Так что я тоже без фото :-(

 

И наконец фото! :-) Связала подружке, точнее ее собаке вот такую варежку-свитерок)) На днях вручу, а она мне взамен пришлет фото на "модельке"))

 

[ATTACH=CONFIG]157877[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]157878[/ATTACH]

 

симпатичный свитерок :-D когда моих хвостатых одевать начнешь?

Фото платья будет, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, я их сама жду :-) Но свитер мужнин наверно аж на выходных теперь смогу сфотографировать - вечером не тот свет, а днем его нет.. ))

 

симпатичный свитерок :-D когда моих хвостатых одевать начнешь?

Фото платья будет, не переживай)

 

Я и не переживаю) Одевать начну как скажешь - как я вот выяснила на днях, это не так сложно и долго, как мне думалось)) Щас второй комбинезон вяжу)) Ты прорвала какую-то брешь - теперь у меня очередь из заказов *JOKINGLY* еще два на мне висят, но оба мелкие :-) Когда я уже до своей вышивки доберусь... *SCRATCH**DONT_KNOW* :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, я их сама жду :-) Но свитер мужнин наверно аж на выходных теперь смогу сфотографировать - вечером не тот свет, а днем его нет.. ))

 

 

 

Я и не переживаю) Одевать начну как скажешь - как я вот выяснила на днях, это не так сложно и долго, как мне думалось)) Щас второй комбинезон вяжу)) Ты прорвала какую-то брешь - теперь у меня очередь из заказов *JOKINGLY* еще два на мне висят, но оба мелкие :-) Когда я уже до своей вышивки доберусь... *SCRATCH**DONT_KNOW* :-)

 

:-D сняла с тебя проклятье беззаказья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас тепло на улице и свитер остался дома - я наконец смогла его сфотографировать :-) В который раз убеждаюсь, что на человеке вещь смотрится гораздо лучше, чем просто на диване...))

 

IMG_2183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то могу похвастаться еще одной законченной работой :-) Не самой большой, но зато из запланированных к завершению в этом году :-) Спасибо Юле и ее Золотому ключику - без них шила бы гораздо дольше) И так уже скоро год, как я начала эту маленькую картинку :-)

 

Покажу только финальное фото, инет еле ползает, нервов не хватит много фоток загружать))) Потом, как заработает получше, добавлю еще процесс :-)

 

IMG_2188.jpg

 

Теперь надо решить, за что хвататься дальше.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя персики замечательные.. и цвета нормально смотрятся. не переживай!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

какой персик вкусный! как же лета хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы! :-) Очень приятно @}->--

 

А я сегодня первый раз валяла из шерсти - по мастер-классу из "Котомании", вот такого кота сделала)) Дома был рыжий акрил (покупала на волосы кукле, когда с Наташей шили) и иголки для валяния (купила, попробовала валять, терпения не хватило, махнула рукой). Правда, еще надо доделать усики, глазки и носик - не было других цветов шерсти для носика, и подходящих бусинок для глаза (воткнула булавки :-X)

 

IMG_2203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы! :-) Очень приятно @}->--

 

А я сегодня первый раз валяла из шерсти - по мастер-классу из "Котомании", вот такого кота сделала)) Дома был рыжий акрил (покупала на волосы кукле, когда с Наташей шили) и иголки для валяния (купила, попробовала валять, терпения не хватило, махнула рукой). Правда, еще надо доделать усики, глазки и носик - не было других цветов шерсти для носика, и подходящих бусинок для глаза (воткнула булавки :-X)

 

[ATTACH=CONFIG]158358[/ATTACH]

 

Мишка такой получился!! класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья, вот блин, а я ж про этот мастер-класс совсем забыла, вот же балда... :-|

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...