Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Наконец-то я закончила Морозов!!!! *YAHOO*

[ATTACH=CONFIG]139799[/ATTACH]

 

Классные! Яркие! Как с обложки журнала!:-D*THUMBS UP*

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Очень классные морозики получились!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовые работы выставляю на первой странице. У кого, что есть делитесь, хвалитесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наш СП спит :-D надо его расшевелить. Сегодня я погрузилась в инет в поисках одного, но зависла совсем на другом, и потом меня как обухом шарахнуло по голове :-D

 

До НГ осталось 154 дня, казалось ой как много, но в нашем деле, это капелька, песчинка :-D Предлагаю систематизировать наш СП, ведь столько много красивых схем, и идею для декора, что не знаешь за что ухватиться и с чего начать.

Пишу я без подготовки, может буду еще править пост. Пока мысли в слух.

Итак, что же можно сделать на НГ:

Сапожок

Юбочка для ёлки

Мешок для подарка

Венок

Ленты

Скатерть

Адвент

Вертеп

Подушка

Игрушка ёлочная подвесная

Открытки

Игрушка декор

Альбом

В зависимости от сложности можно составить по-этапность. Самые долгие, это сапожок, юбка, адвент и подушка. Далее - скатерть, альбом, венок, мешок, вертеп. И самые скорые - ленты, открытки, игрушки ёлочные подвесные, игрушки декор.

 

У нас получилось три этапа сложности. Здесь предлагаю в каждом этапе выбрать что-то одно, что под силу, остальное оставить на следующий год )))

 

6694326c5cbcd2449eccb261d9aa4fc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Я тоже хочу поучаствовать, но пока не определилась,что я хочу вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что у меня есть процесс как раз для СП. Начинала к прошлому НГ. Но из-за перемен настроения во время беременности так и не закончила.

Осталось вышить фишки, которыми будут закрываться прошедшие даты, и оформить все.

Новый рисунок.jpg 100_7281.jpg Сугроб.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что у меня есть процесс как раз для СП. Начинала к прошлому НГ. Но из-за перемен настроения во время беременности так и не закончила.

Осталось вышить фишки, которыми будут закрываться прошедшие даты, и оформить все.

[ATTACH=CONFIG]140816[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140815[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140814[/ATTACH]

 

красивый адвент, и главное дедулька наш *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сама его туда прилепила. Соединила 2 схемки. Оставила рамку, миниатюрки и числа подправила. А вместо Санты колоритного Мороза впихнула.

 

_________________________146.jpg должен успеть.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сама его туда прилепила. Соединила 2 схемки. Оставила рамку, миниатюрки и числа подправила. А вместо Санты колоритного Мороза впихнула.

 

[ATTACH=CONFIG]141270[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141271[/ATTACH]

 

Какой интересный процесс@}->--

А как фигурки будут крепиться к числам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный процесс@}->--

А как фигурки будут крепиться к числам?

 

Спасибо.

Я пока думаю. Но есть вариант - сделать прорези над числами и там хранить миниатюрки на ленточках. А когда число пройдет, просто их доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я пока думаю. Но есть вариант - сделать прорези над числами и там хранить миниатюрки на ленточках. А когда число пройдет, просто их доставать.

 

как интересно, но и работы много предстоит.

Желаю успехов @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сама его туда прилепила. Соединила 2 схемки. Оставила рамку, миниатюрки и числа подправила. А вместо Санты колоритного Мороза впихнула.

 

[ATTACH=CONFIG]141270[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]141271[/ATTACH]

 

какая ты умница *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

наших дедков с трудом нарыть можно, а таких вещей как адвент, сапожки и т.п. вообще не найдешь, действительно нужно брать схемы того же ЗР и самим впихивать и мастерить *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

31585540.jpg

 

скоро праздник, а у меня осенняя хандра, что явно не способствует творческому процессу: что можно было сделать за неделю, тянется который месяц.

 

сегодня день посвятила освежению квартиры ))) весь день убирали, вытирали, переставляли, разбирали и на конец выкидывали. Меньше хлама - больше кислорода. Конечно еще убирать и убирать, особенно если учесть, что каждый день творю пособия для дочи, и таскаюсь со всем канц хламом из комнаты в комнату. Как только разберемся со всеми долгами, и получу работу, тогда раскашелюсь на боксы с крышками и всё систематизирую. Вообще, жизнь не представляю без полочек и боксов, мне всё нужно систематизировать и расставить ))) Рукоделие так же разбросано, хоть и уберу сегодня, завтра оно опять навалится, и так будет валяться пока не настанет день большой уборки. Мне тупо нужны боксы ))))

от этого у меня хандра, ведь я живу в хаосе

 

однако понимание, что часики тикают, а подарки еще не готовы, имеется. Вот решила запастись тематическими картинками и настроится на нужное русло )))

 

Девочки, у кого какие идеи для подарков друзьям и близким ?

Я вот думаю вышить ряд медалек от маргарет шерри, но не знаю на сколько меня хватит ))) еще думала сделать обложку для ежедневника с Ёжиком из спец.выпуска ВК.

 

967121152x864.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...