Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Девочки задекупажила бутылочку но неудачно - хочу переделать, можно ли переделать и как со стекла соскрести краску?:-[:-[:-[

 

Замачиваешь бутылку в горячую воду и на сутки оставляешь и оно все должно само отвалиться.

Можно соскабливать ножом.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Наконец-то мои руки дошли и до декупажа))) Вот, что я сотворила вчера, сильно не ругайте, это проба пера, первый раз что-то задекупажила :-D

 

PA113738.JPG

 

PA113737.JPG

 

PA113739.JPG

 

PA113736.JPG

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная задумка! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* а лаком покрывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пока нет, но буду! Заказала лак в инете, жду)))) :-[

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший первый опыт, эксклюзивная расчесочка получилась!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу немножко похвалиться:-[.Декупажем занялась, на вас глядючи. С такими простыми салфеточками это конечно сложновато,да еще на выпуклых поверхностях-образуются складочки. Ну ,я старалась конечно ,в пределах возможного. Салфетка,такая тонкая ,если неправильно легла,уже не поправить.Тут же рвется. Места,где такие "дефекты" образовались,я просто подрисовала акриловыми красками. Возникли сложности с мелкими деталями "Божьих коробочек" -усики и ножки.Я их просто отрезала при вырезании рисунка из салфетки ,а потом подрисовала . Там,где салфеточки друг на друга накладываются,тоже пришлось чуть -чуть прорисовать детали. Сверху покрыла двумя слоями атмосфероустойчивого прозрачного лака. Так,что думаю,в эти бутылочки можно еще что-то и налить на "Новый Год";-)

P1070205.jpg

P1070207.jpg

P1070208.jpg

P1070209.jpg

P1070211.jpg

P1070212.jpg

P1070214.jpg

P1070216.jpg

P1070220.jpg

P1070218.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще немножко "приукрасила " простой ,пластмассовый цветочный горшок со всех сторон цветочками (правда сфотала только один бочок) Правда,горшок веселее стал?:-D

P1070224.jpg

P1070226.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто шедевры!!!! Супер!!! Я в восторге!!!

 

Глаза уже нехорошо заблестели и поглядывают на платяной шкаф. :-[

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Наконец-то мои руки дошли и до декупажа))) Вот, что я сотворила вчера, сильно не ругайте, это проба пера, первый раз что-то задекупажила :-D

отличнао получилось! чистый эксклюзив :-) *THUMBS UP* Лаком покроешь и вообще будет супер - все обзавидуются ;-)

Я тоже хочу немножко похвалиться:-[.Декупажем занялась, на вас глядючи.

класс! Бутылочки получились замечательные! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* представь - выставляешь на праздник на стол такую красоту - гости попадают от изумления! ;-):-)

И горшочек здорово смотрится - веселее и симпатичнее :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось, особенно коньячная(плоская) и самая большая с клевером!!!!*BRAVO*

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все очень понравилось, особенно коньячная(плоская) и самая большая с клевером!!!!*BRAVO*

 

За малым дело стало:бутылок больше достойных нет:-D.Просто праздников давно никаких не было,а у кого не спрошу,все всё выбрасывают:-[ А вообще мне понравилось декупажить.Сидишь так,тихонечко и лепишь картиночки.Все не спеша,не дергаясь.Прямо настоящая психо эмоциональная разгрузка.:-D:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За малым дело стало:бутылок больше достойных нет:-D.Просто праздников давно никаких не было,а у кого не спрошу,все всё выбрасывают:-[ А вообще мне понравилось декупажить.Сидишь так,тихонечко и лепишь картиночки.Все не спеша,не дергаясь.Прямо настоящая психо эмоциональная разгрузка.:-D:-D

 

Это точно!!!!!!!!!!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты сколько тут девчоночки надекупажили!

Александра, идея с расчёской- классная! Надо взять на вооружение!*THUMBS UP*

Ну а бутылочки-выше всяких похвал!!!!! *BRAVO*

DevaА я салфеточки чтоб не рвались при работе подготавливаю, тогда их тяни-растягивай, клей-отклеивай, выдерживают неплохо! Я отделяю нужный слой салфетки и проглаживаю утюжком, положив салфеточку между 2 листами белой бумаги офисной. Потом на этой же бумажке сафетку выношу на балкон и спрыскиваю лаком для волос. Салфетка просыхает и минут через 15 повторяю всё ещё разок.(утюг-лак) Салфеточка становится ровненькая и хорошо держит форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...