Перейти к публикации

Как оформить готовую работу?


Рекомендованные сообщения

Вот и я думаю, что только по краю или с обратной стороны или на паспарту. А дешевле всего и надёжней ниточками как у меня в старых работах

 

Может и дешевле, но я так замучилась этими ниточками плести =-O она все время заканчивалась, приходилось закреплять, снова и снова, может я как то не так делала, но я утомилась после 1/4 работы :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лицевую сторону ни чем не приклеиваю. можно, что бы через дырочки картон или что еще используется для подложки не просвечивало, подложить лист белой, черной... бумаги- ну под цвет канвы, если вышито не полностью.

в начале я крепила на ПВА, потом закрепляла бумажным скотчем, а теперь купила тонкий двухсторонний - и больше нет желания экспериментировать.

для меня это самый удобный вариант.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше помучиться с нитками, но на совесть сделать.А вдруг со временем даже двусторонний скотч отклеится или ослабеет крепление и вышивка обвиснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна вышивка 15-летней давности, оформлена в багетке. Ничего не отклеилось и не обвисло. Кстати, она ещё и без стекла. Цвет пока не поменяла.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и обвиснет, можно же переделать. А на двусторонний скотч я тоже поглядываю, приобрету как нибудь. И бумагу тоже подкладываю под цвет канвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна вышивка 15-летней давности, оформлена в багетке. Ничего не отклеилось и не обвисло. Кстати, она ещё и без стекла. Цвет пока не поменяла.

 

И это здорово!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и обвиснет, можно же переделать. А на двусторонний скотч я тоже поглядываю, приобрету как нибудь. И бумагу тоже подкладываю под цвет канвы
а как с пылью борешся?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В нашем случае вышивку:-)

Из-за одной ссылки новую тему создавать не стала.

http://vyshivka.3dn.ru/publ/1-1-0-2

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Смотрите, что увидела у Ирины Чистиковой - оформление излюбленной серии от Панна. Спасибо Ирине за такую идею!@}->--

IMG_1384.JPG

IMG_1385.JPG

IMG_1386.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "мастер " в багетке паспарту сделал всё кривоё и косоё. Теперь думаю края задекорировать. Настроение испорчено в край.=-O=-O=-O

000_0001_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "мастер " в багетке паспарту сделал всё кривоё и косоё. Теперь думаю края задекорировать. Настроение испорчено в край.=-O=-O=-O

 

Я бы на твоем месте не стала бы брать, пусть переделывает паспарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "мастер " в багетке паспарту сделал всё кривоё и косоё. Теперь думаю края задекорировать. Настроение испорчено в край.=-O=-O=-O

 

да уж, за свои деньги получить такое!!!=-O

а повозмущаться не пыталась?=-O

вот теперь только вопрос - саму то вышивку они не испортили там, под паспарту?

ну если декорировать... то можно кое где для того что бы отвлечь внимание от паспарту "лепесточки" приклеить.;-)

а девчушка миленькая получилась!*THUMBS UP*

 

а может уже открыть тему с адресами таких не благополучных багетных мастерских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего делать, нагромождение ни к чему здесь. Просто отнеси картину обратно и попроси переделать. Брак есть брак, тем более явный. У меня были несколько раз косяки в разных багетках. То в уголках рамы щели, то не так мне крепление сделали как я хотела, то расположили вышивку по разному, хотя их была серия из трех видов. Всегда извинялись, переделывали и к тому же бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы переделать нужно везти в другой город. Стоимость оформления за счет брака вышла почти бесплатно. Думаю по краю паспарту пустить витой шнур и за счёт этого выровнять. А сама вышивка не испорчена с ней всё нормально. Теперь буду в следующий раз сама оформлять . Вот такой неудачный опыт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...