Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Мне нравится идея с возможностью команды спасти игрока, но у нас не будет заданий с раздачей отшить точное количество крестиков, если я правильно поняла.

 

Условно я отшила 1500 крестиков и сказала, что 1000 крестиков для спасения игрока. В общий счет пойдет только 500 крестиков.

Я это имела в виду.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условно я отшила 1500 крестиков и сказала, что 1000 крестиков для спасения игрока. В общий счет пойдет только 500 крестиков.

Я это имела в виду.

А по итогу получается, что 500- это самый маленькое количество в Вашей команде за этот этап и Вы сами выбываете........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по итогу получается, что 500- это самый маленькое количество в Вашей команде за этот этап и Вы сами выбываете........

 

Ну тогда можно от общего количества отнять штрафные крестики. И если команда может пожертвовать необходимым количеством крестиков, тогда и игрок спасен! Пусть все игроки команды напрягутся и спасут своего товарища!

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно от общего количества отнять штрафные крестики. И если команда может пожертвовать необходимым количеством крестиков, тогда и игрок спасен! Пусть все игроки команды напрягутся и спасут своего товарища!

А как? Мы же не будем знать сколько крестиков вышьет другая команда. Может быть и так, что подведём свою же вышивальщицу, даже не ту, которую спасаем.

В этой игре не будет такого понятия как штрафные крестики.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раунд мы будем подсчитывать сколько крестиков вышила команда.Команда проигравшая лишается игрока,который вышил меньше всех крестиков.А вот в следующий раунд если проигравшая ранее команда выиграет и разница в крестиках будет больше чем та что была когда игрок команды выбыл,он сможет вернутся. Пример:1 команда вшила 1500 крестиков, а вторая 2000, т.е. первая команда потеряла игрока из-за 500кр. Если во втором раунде 1 команда вышьет 1800 а вторая 1200 Разница в 600 кр. позволит вернуть потерянного игрока.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раунд мы будем подсчитывать сколько крестиков вышила команда.Команда проигравшая лишается игрока,который вышил меньше всех крестиков.А вот в следующий раунд если проигравшая ранее команда выиграет и разница в крестиках будет больше чем та что была когда игрок команды выбыл,он сможет вернутся. Пример:1 команда вшила 1500 крестиков, а вторая 2000, т.е. первая команда потеряла игрока из-за 500кр. Если во втором раунде 1 команда вышьет 1800 а вторая 1200 Разница в 600 кр. позволит вернуть потерянного игрока.

 

Вот и способ нашелся *YES*

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как много букв... А я согласна на все..как скажете.... Голова немного другим забита..едем завтра в Великий Устюг.. к Деду Морозу опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смогу поучаствовать. Вышиваю 2 набора и оба с нанесеным рисунком. Но с удовольствием понаблюдаю. И наборов, и авторских схем выше крыши. Вот и определюсь, что дальше вышивать))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в авторские записали или нет.. А то не увидела ответ.......

 

Анжелика,я вас записала еще вчера,вы уже в команде.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смогу поучаствовать. Вышиваю 2 набора и оба с нанесеным рисунком. Но с удовольствием понаблюдаю. И наборов, и авторских схем выше крыши. Вот и определюсь, что дальше вышивать))

 

Таня присоединяйтесь к нашей компании раз наборов и авторских выше крыши.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я хочу поучаствовать. Буду набор вышивать

 

Татьяна, добро пожаловать @}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...