Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Только недавно думала, что давно авантюрок не было у нас.

Я ни разу не участвовала в таком. Запишите и меня тоже.:-)

 

Да, запишу)) Я тоже новичок в этом всём, но взялась организовывать, буду очень-очень стараться)) :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаюс:-[

 

Ок))) Если что, всегда рады принять в нашут компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что ты вышиваешь картинку и почти до самого конца не знаешь, что получишь в результате :-) Потому что схема выкладывается по кусочкам. :-)

 

п.с.: Настюш, а лимонный - ближе к зеленому или к жёлтому? Что-то я не могу представить.O:-)

 

Лимонный в данном случае яркожелтый, не зеленоватый, а просто такой вот желтый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение) Тогда я тоже очень хочу поучавствовать:-)

 

Отлично)) тогда записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите, пожалуйста, :-[

очень хочется попробовать:-)

 

И у меня вопрос: а какой примерно объем нужно будет делать за этап, а как часто это будет: раз в неделю?

 

Оки, запишу)) Примерно раз в 5-7 дней, там посмотрим, если все раньше управятся, то раньше, в основном кусочки маленькие, но я попітаюсь равномерно поделить, вообще-то по правилам надо по одному цвету добавлять, но т.к. картинка маленькая, то буду иногда сразу несколько цветов, а то что это, по 6 крестиков вышивать? Так что кусочки будут очень даже небольшими, по просьбе трудящихся взяла отдыхалочку, а то у всех кучу работы и так, ещё и робин на носу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя запиши и меня.. :-)

Да и хотелось бы вышивать фрагментами, а не по цветам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, запишите и меня :-) Еще ни разу не участвовала, хочу попробовать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Объем разный, смотря как будем вышивать.

 

Если один цвет - один этап - тогда по кол-ву крестиков каждого цвета. Если какого-то цвета мало крестиков - то в этап объединяется несколько цветов.

Если вышиваем по фрагментам - то обычно 200-300 крестиков - раз или два раза в неделю, как большая половина участников отчитается фоткой отшива фрагмента.

А вообще все это корректируется по ходу игры, т.к. возможны различные отклонения от первоочередного плана. Вся авантюра по времени может занят от 1 до 3-5 месяцев, опять же от скорости отшивов этапов.

 

Чем мне нравится авантюрка?

1. интерес - до определенного этапа никто не знает что должно получится,

2. очень хорошая отдыхалочка от других работ,

3. всегда можно взять с собой на отдых, в дорогу, в гости,

4. регулярные фотоочеты - подогревают интерес и любопытство,

5. а еще мне очень нравится, когда в авантюрке есть возможность использовать нитки не по номерам а по цвету - каждый может использовать тот оттенок какой у него есть в наличии - от этого в итоге у всех получаются картинки разного настроения - такое удовольствие разглядывать разно-одинаковые работы!

6. а главное - в таких работах с удовольствием используются остаточки канвы и ниток.

Вотъ :))

 

если что упустила - добавьте свои плюсики.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонный в данном случае яркожелтый, не зеленоватый, а просто такой вот желтый))

О, а я зеленоватый подобрала, он яркий, но с зеленоватым отливом.. Если ярко-жёлтый, то я его обычно канареечным обзываю. :-) Пойду поменяю... А то у меня уже все готово *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а я зеленоватый подобрала, он яркий, но с зеленоватым отливом.. Если ярко-жёлтый, то я его обычно канареечным обзываю. :-) Пойду поменяю... А то у меня уже все готово *JOKINGLY*

 

Ты у нас умничка :) Всегда готова раньше всех)) Та само название цвета лимонный, но он такой...не зелёный короче :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у нас умничка :) Всегда готова раньше всех)) Та само название цвета лимонный, но он такой...не зелёный короче :))

эх.. а мы вот на работе.. не можем подготовиться.. постараемся в выходные быть во все оружия и закончить текущую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...