Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

А я раньше подобрала :-P

У меня этот голубой тоже самый яркий. :-) Правда у нас в летний ясный день небо скорее уже почти белое от жары, но я примерно представляю, что Настя имела ввиду *JOKINGLY*

 

Небо белое от жары? оО ого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всё, по поводу цветов я подсказки не даю, неинтересно будет играть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А я постараюсь подобрать нитки как на приведенных в первом сообщении картинках (если такие оттенки у меня вообще есть :):-D:-[

Мне кажется прям должно получиться что-то похожее на: голубое небо, белые облака, и много-много разноцветных цветочков-лепесточков с травками-завитушками - зеленых оттеннков-то нет, значит ни полянки, ни деревца, ни кустика - нема...

Ух, уже тоже загорелась.

А ответ был по поводу площади зашивания? насколько плотно? Есть ли смысл брать канву с люрексом?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постараюсь подобрать нитки как на приведенных в первом сообщении картинках (если такие оттенки у меня вообще есть :):-D:-[

Мне кажется прям должно получиться что-то похожее на: голубое небо, белые облака, и много-много разноцветных цветочков-лепесточков с травками-завитушками - зеленых оттеннков-то нет, значит ни полянки, ни деревца, ни кустика - нема...

Ух, уже тоже загорелась.

А ответ был по поводу площади зашивания? насколько плотно? Есть ли смысл брать канву с люрексом?

Да Настя отвечала.. что зашивается частично и что с люрексом будет хорошо.. по ее мнению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет ясного неба - самый насыщенный получается?

Не-а, он самый красивый такой из всех оттенков))

 

А что, самый красивый и самый насыщенный - это взаимоисключающие характеристики разве? :-D

 

Небо белое от жары? оО ого)))

 

Ну, не чисто белое, конечно. :-) Но до насыщенного голубого ему далеко :-)))

 

А я возьму персиковую канвушку

Я тоже такую хочу. У меня как раз остался от робина кусочек :-) Хотя я же опять шерстью хочу вышивать... так что наверно завтра возьму не 16-ую, 14-ую куплю... хм... *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, самый красивый и самый насыщенный - это взаимоисключающие характеристики разве? :-D

 

 

 

Ну, не чисто белое, конечно. :-) Но до насыщенного голубого ему далеко :-)))

 

 

Я тоже такую хочу. У меня как раз остался от робина кусочек :-) Хотя я же опять шерстью хочу вышивать... так что наверно завтра возьму не 16-ую, 14-ую куплю... хм... *SCRATCH*

 

Может начнем пораньше... не 12... а Настюш?(я к златовласке обращаюсь))))) Народ собирается, можно и пораньше... :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может начнем пораньше... не 12... а Настюш?(я к златовласке обращаюсь))))) Народ собирается, можно и пораньше... :-);-)

 

Лучше все-таки с 12:-[

а то я на следующей неделе уезжаю и только со следующего понедельника смогу ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже 12 число устраивает на 100%... А раньше не могу - уезжаю в село

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постараюсь подобрать нитки как на приведенных в первом сообщении картинках (если такие оттенки у меня вообще есть :):-D:-[

Мне кажется прям должно получиться что-то похожее на: голубое небо, белые облака, и много-много разноцветных цветочков-лепесточков с травками-завитушками - зеленых оттеннков-то нет, значит ни полянки, ни деревца, ни кустика - нема...

Ух, уже тоже загорелась.

А ответ был по поводу площади зашивания? насколько плотно? Есть ли смысл брать канву с люрексом?

 

Насчет картинки воздержусь, а вот зашивается далеко не все...так что есть смысл :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Настя отвечала.. что зашивается частично и что с люрексом будет хорошо.. по ее мнению..

 

Да, я думаю будет красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может начнем пораньше... не 12... а Настюш?(я к златовласке обращаюсь))))) Народ собирается, можно и пораньше... :-);-)

 

Не знаю, Анют, уже написала 12го...планировала уехать, но думаю, что уеду в конце месяца...вот так вот :)) Все уже на 12е настроились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились, нет белой канвы на 16. Подойдет равномерка лён винтаж? Он кремовый с небольшими разводами. Если да, то я готова )))

zweigart-belfast-vintage-tsvet-1079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...