Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Вот как вы заманиваете с авантюрой=-O Хочется, но.... наверное, воздержусь... Буду за вас держать кулачки;-) Не хочется браться за несколько игр сразу - совесть замучает, если подведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как вы заманиваете с авантюрой=-O Хочется, но.... наверное, воздержусь... Буду за вас держать кулачки;-) Не хочется браться за несколько игр сразу - совесть замучает, если подведу.

 

Оки:)) думаю тебе будет интересно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожились, нет белой канвы на 16. Подойдет равномерка лён винтаж? Он кремовый с небольшими разводами. Если да, то я готова )))

[ATTACH=CONFIG]116612[/ATTACH]

 

Подойдет!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Анют, уже написала 12го...планировала уехать, но думаю, что уеду в конце месяца...вот так вот :)) Все уже на 12е настроились)

 

Очень жалко, просто на него готовится считай так сильно не надо, вот я и подумала... Ну хорошо, буду ждать 12-е))) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как вы заманиваете с авантюрой=-O Хочется, но.... наверное, воздержусь... Буду за вас держать кулачки;-) Не хочется браться за несколько игр сразу - совесть замучает, если подведу.

 

Оксан, а ты никого подводить и не будешь, это игра для каждого... Будет даваться неделя на отшив одного цвета, или как скажет Настя. И ждать никого не будем. Так что, присоединяйся к нам!:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да)) Оксан, присоденияйся, тебе будет интересно, и ты можешь спокойно выйти из игры в любой момент, если не понравится, а если по какой-то причине не будешь успевать, то можешь всегда догнать, присоденияйся! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, а ты никого подводить и не будешь, это игра для каждого... Будет даваться неделя на отшив одного цвета, или как скажет Настя. И ждать никого не будем. Так что, присоединяйся к нам!:-);-)

 

Ждать не будем, но можно догнать потом, не страшно)))) Практика показывает, что почти все хоть раз опаздывают, так что ничего страшного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки:)) думаю тебе будет интересно:))

 

Уже интересно;-)

 

Оксан, а ты никого подводить и не будешь, это игра для каждого... Будет даваться неделя на отшив одного цвета, или как скажет Настя. И ждать никого не будем. Так что, присоединяйся к нам!:-);-)

 

Я до конца августа буду в отпуске и в полной отключке от принтера. Только иногда смогу (или нет) просмотреть форум... отстану от вас в отшиве этапов.

Авантюра тем и хороша, что одномоментно вышиваешь что-то... когда уже увидишь, что получается (если догоняешь), то интрига пропадает....

 

Девочки, спасибо за такое чуткое отношение к моей персоне!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже интересно;-)

 

 

 

Я до конца августа буду в отпуске и в полной отключке от принтера. Только иногда смогу (или нет) просмотреть форум... отстану от вас в отшиве этапов.

Авантюра тем и хороша, что одномоментно вышиваешь что-то... когда уже увидишь, что получается (если догоняешь), то интрига пропадает....

 

Девочки, спасибо за такое чуткое отношение к моей персоне!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

:)) Жалко, что ты не с нами))O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки можно и мне в вашу компанию?:-[ Тоже хочеться еще лета,хотя бы вышить раз в этом году оно холодное.

 

Круто,я только ЗА!!!)))))) :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки можно и мне в вашу компанию?:-[ Тоже хочеться еще лета,хотя бы вышить раз в этом году оно холодное.

 

Холодное? Лучше бы у нас было холодное...а то три дня жара под сорок, два дня ливень.... в тропиках прям живу:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас резко похолодало :-) В субботу гроза была с градом, вчера дожди, сегодня я даже в кофте уже хожу :-) Теперь опять хочется тепла :-D но не такой жары, как была, а то мозги плавились уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас май был теплым,июнь жарким, но вот с середины июля похолодало, и так по сей день - не хочется верить в то,что лета уже не будет. :-( а в Приморском крае климат мне вообще не знаком -так далеко и так интересно побольше знать об этом крае, Краснодарский край мне знаком - на море там отдыхали, жарко,классно.

 

А у нас юга вообще, но это лето холодноое, море холодное, даже не ездили пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки можно и мне в вашу компанию?:-[ Тоже хочеться еще лета,хотя бы вышить раз в этом году оно холодное.

 

Можно, добавляю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...