Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку уже начнём играть :-)

 

Да-да)) кто уже готов, если хотите, сфоткайте свои ниточки и канву ну и все, что вы будете использовать в вышивании авантюрки, и выкладывайте сюда, интересно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да)) кто уже готов, если хотите, сфоткайте свои ниточки и канву ну и все, что вы будете использовать в вышивании авантюрки, и выкладывайте сюда, интересно будет)))

 

Да.... интересненько это точно))) Я чуть позже выложу))) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там кроме ниточек и канвы будет использоваться? :-D Маркер для разметки могу приложить и лак, которым края обработаю. :-D

 

Сегодня сфотографирую и покажусь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там кроме ниточек и канвы будет использоваться? :-D Маркер для разметки могу приложить и лак, которым края обработаю. :-D

 

Сегодня сфотографирую и покажусь. :-)

 

Ну ножнички там я не знаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Как интересно вы тут себе развлечения придумываете. Я бы с вами,да боюсь Санька моя не даст мне работать. Так что пока буду следить за процессом,а в следующий раз обязательно попробую. Я и не участвую вроде,а уже так интересно становится.Давайте уже поскорее начинайте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Как интересно вы тут себе развлечения придумываете. Я бы с вами,да боюсь Санька моя не даст мне работать. Так что пока буду следить за процессом,а в следующий раз обязательно попробую. Я и не участвую вроде,а уже так интересно становится.Давайте уже поскорее начинайте:-)

 

Привет! Лена, давай с нами :-);-) Времени будет предостаточно чтобы вышить один цвет, дается на этап неделя примерно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, надо тоже свои ниточки выложить))) а то я сначала посмотрела что у меня есть, подобрала, и только после этого записалась...:-D

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, надо тоже свои ниточки выложить))) а то я сначала посмотрела что у меня есть, подобрала, и только после этого записалась...:-D

 

:-D Ишь ты какая :-)

А я покажу свои подготовки только когда на шпульки намотаю ниточки) так красивее смотрится))) А пока мотаю для робина.... ух ручки мои ручки *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Как интересно вы тут себе развлечения придумываете. Я бы с вами,да боюсь Санька моя не даст мне работать. Так что пока буду следить за процессом,а в следующий раз обязательно попробую. Я и не участвую вроде,а уже так интересно становится.Давайте уже поскорее начинайте:-)

 

Да,да, айда с нами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Ишь ты какая :-)

А я покажу свои подготовки только когда на шпульки намотаю ниточки) так красивее смотрится))) А пока мотаю для робина.... ух ручки мои ручки *JOKINGLY*

 

ой даа...мотать долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, надо тоже свои ниточки выложить))) а то я сначала посмотрела что у меня есть, подобрала, и только после этого записалась...:-D

 

Будем ждать))) а я свои ближе к концу выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,решила я всё же с вами поучаствовать,примите??? :-[ Думаю справлюсь,канву нашла,надо нитки подобрать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,решила я всё же с вами поучаствовать,примите??? :-[ Думаю справлюсь,канву нашла,надо нитки подобрать теперь.

 

Ура, я только за))) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...