Перейти к публикации

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫСТРО ВЫШИВАТЬ?


Рекомендованные сообщения

не знаю,что у меня за карандаш,но он у меня сам стёрся пока вышиваю,я и по думала может может чем еще можно рисовать,а если маркером то каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я спродавцами разговаривала в магазине про этот карандаш(они кстати тоже там все вышивают),они мне сказазали,что у них эта же проблема:то есть,если вышивка на 3-4 месяца,то маркер испаряетсяили стирается,и им тоже это не нравится.Может просто качественных у них нет ,выписывают дешевку(140 -150р).Тогда сколько же хороший должен стоить?=-OВ общем,они не в восторге.

Девочки!Ау!Скажите ,сколько стоит хороший карандаш и как он называется?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть какие то пара маркеров, китайские, фирмы на них не написано, только то что они смываемые (надпись на англ. языке) я покупала по 90р их. Рисуют хорошо, смываются тоже, сколько держаться - не знаю, т.к. то что чертила ими, вышивала быстро :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У меня вот такие карандаши и маркер, мне нравятся, правда, карандаши приходится все-таки обновлять- стираются немного...

IMG_2025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовала вышивать двумя руками.Первый раз. И мне так понравилось!Очень быстро привыкаешьЛевая рука вверху правая внизу.Чуть поработала и руки уже на автомате срабатывают.Получается еще не так быстро,но это я думаю ,дело времени.

Единственный нюанс-канва на станке должна быть хорошо натянута.

Заставило меня то ,что отмотала все правое плечо-Правая рука вниз,правая рука вверх...Одна правая бедненькая металась,а левая -только канву придерживала.Короче-я довольнааааяяяя.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня попробовала вышивать по рядам,т.е. в одну сторону пол крестика,а обратно вторую половину,понравилось,но только крестики не красивые,и разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня попробовала вышивать по рядам,т.е. в одну сторону пол крестика,а обратно вторую половину,понравилось,но только крестики не красивые,и разные

 

А я всё время так вышиваю...И крестики одинаковые и красивенькие. Надо просто привыкнуть так вышивать..:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так вышиваю, мне нравится и крестики хорошие получаются:-)

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
спасибо,Нина,а это простые маркеры или специальные для ткани?

 

Это специальные для ткани (и карандаши и маркер), они смываются холодной водой и без мыла. Удаляются легко и без проблем, особенно маркер - на глазах исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
А я сегодня попробовала вышивать двумя руками.Первый раз. И мне так понравилось!Очень быстро привыкаешь.Правая рука вверху,левая внизу.Чуть поработала и руки уже на автомате срабатывают.Получается еще не так быстро,но это я думаю ,дело времени.

Единственный нюанс-канва на станке должна быть хорошо натянута.

Заставило меня то ,что отмотала все правое плечо-Правая рука вниз,правая рука вверх...Одна правая бедненькая металась,а левая -только канву придерживала.Короче-я довольнааааяяяя.:-D

 

Мне тоже нравится, жаль только у меня станка нет - я пяльца к столу прижимаю(очень неудобно), поэтому пользуюсь этим приемом редко и, естественно, сильно быстро не получается :-(. Кстати, под это дело (вышивка двумя руками) есть специальные иглы с ушком посередине - чтобы иголку переворачивать не приходилось. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, жаль только у меня станка нет - я пяльца к столу прижимаю(очень неудобно), поэтому пользуюсь этим приемом редко и, естественно, сильно быстро не получается :-(. Кстати, под это дело (вышивка двумя руками) есть специальные иглы с ушком посередине - чтобы иголку переворачивать не приходилось. :-)

Я спросила в магазине,у них и нет таких и не выписывали они их отродясь.Интересно посмотреть бы,как они выглядят.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Я спросила в магазине,у них и нет таких и не выписывали они их отродясь.Интересно посмотреть бы,как они выглядят.

 

Сейчас сфоткаю и выложу, если интернет позволит - притормаживает, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ну вот как-то так... Правда не очень видно, извините, фотик староват да и я не мастер фотографирования :-[.

IMG_2034.jpg

IMG_2036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...