Перейти к публикации

ОПРОС!!! Предложения по проведению КОНКУРСОВ И ИГР!


Рекомендованные сообщения


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Когда будет рассматриваться план конкурсов на 2012 год?Или такие планы заранее не составляются?Просто любопытно,что будет интересненького.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет рассматриваться план конкурсов на 2012 год?Или такие планы заранее не составляются?Просто любопытно,что будет интересненького.

План конкурсов составляться будет. 1 декабря я открою специальную тему, где все смогут высказаться, какие конкурсы они хотели бы видеть в следующем году. На основании этого будет сделан опрос и, набравшие большее число голосов, будут внесены в список. Один из конкурсов на начало года уже определен - это "Зодиак". Его планировали сделать в этом году, но перенесли на начало следующего

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А мне помнится, я читала, что настоящий оберег нельзя заказывать, он делается только по доброй воле от чистого сердца и желательно родственнику... кажется... могу ошибаться, надо проверить...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне помнится, я читала, что настоящий оберег нельзя заказывать, он делается только по доброй воле от чистого сердца и желательно родственнику... кажется... могу ошибаться, надо проверить...

 

Мариша, ты не ошибаешься, всё верно. Оберег не делается просто так, а уж тем более чужим человеком

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас такой человек вам повезло. а вот у меня никто не вышивает и вышить оберег не сможет... я то могу вышить, а вот мне - некому.

 

 

И еще мне интересно, когда уже на нашем форуме будет игра КОНФЕТКА?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мне интересно, когда уже на нашем форуме будет игра КОНФЕТКА?????????????????

Все зависит от вас, когда организуете, тогда и будет. Предложение от тебя, вроде бы было, будешь организатором?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь Катерина писала

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу первой предложить конфетку)))) и разыграть ее;-) а тот кто получит - мою должен будет сделать свою и т.д. Организуем? только мне нужно время, чтобы придумать и вышить например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла правила игры

Игра " Конфетка"

В блогах очень часто встречаю розыгрыши разнообразных конфеток, а что если и нам попробовать поиграть в такую игру?

Суть игры: Ведущий выставляет конфетку, а все желающие получить данный подарочек отписываются в теме. После истечения срока заявок на конфету (определяет ведущий, но срок не должен быть очень большим) ведущий проводит жеребьевку и выбирает счастливчика Счастливчик отправляет свой почтовый адрес ведущему в личку и сам в свою очередь становится ведущим, т.е. цепочка бесконечная.

Счастливчик получивший приз должен в течении 2-3 недель организовать новый розыгрыш конфеты, поэтому записываясь в игру рассчитывайте на то, что в случае выигрыша вы будете обязаны разыграть свою конфету. Для того, чтобы в игру не попали "случайные" люди (читать возможно ненадежные) допускаются участники написавшие не менее 100 сообщений.

Выбирая конфету для своего розыгрыша постарайтесь найти то, что заинтересует участников, не нужно подбирать приз по принципу "то, что завалялось". Т.к. форум у нас посвящен рукоделию, то приветствуются рукодельные конфеты, либо принадлежности для рукоделия.

Участвовать в розыгрыше конфет можно бесконечное число раз.

 

Ну как? Играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что является "конфетой" остается сюрпризом для участниц или они знают, что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знают - т.к. показываю сразу что хочу подарить в конфете - и человек смотрит и говорит ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. А как узнать, что жеребьевка честная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... на других форумах в этом проблем нет - но можно что-то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...