Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

распечатала несколько листов схемы, а она очень плохо читается.

 

Пришлите мне в личку - я попробую Вам поправить читаемость схемы.

Это не всегда возможно, но бывает вполне реально существенно улучшить.

 

ЗЫ надо бы сделать МК о том как улучшать читаемость схем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите мне в личку - я попробую Вам поправить читаемость схемы.

Это не всегда возможно, но бывает вполне реально существенно улучшить.

 

ЗЫ надо бы сделать МК о том как улучшать читаемость схем...

Очень была бы благодарна за такой МК @}->-- omini-omini, если найдется время - выложи пожайлуста такой МК на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yule4ka, конечно покажи, создавай свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и все показывай. А Стамбул новый не появился. А что, совсем плохая схема?

 

Создам, похвастаюсь)) верхние 6 листов не читаются практически(( а так хочется вышить в пару к риму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите мне в личку - я попробую Вам поправить читаемость схемы.

Это не всегда возможно, но бывает вполне реально существенно улучшить.

 

ЗЫ надо бы сделать МК о том как улучшать читаемость схем...

Ой это было бы просто замечательно) я пыталась исправить в фотошопе яркость/контрастность картинки-не получается. Хотя может не то что-то делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, настоятельно напоминаю, что схемы нужно просить через личное сообщение. Во-первых, так ваша просьба обязательно будет обнаружена, а во-вторых, не придется нескольким пользователям отправлять вам письма

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Икона 477 казанская ,потеряла нитку дмс с обозначение "z" . может кто подскажет номер этой нитки

Не понятно, о какой иконе идет речь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!!! Девочки помогите пожалуйста найти Иерусалим и Стамбул. Я вышила Рим и влюбилась в эту серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Девочки помогите пожалуйста найти Иерусалим и Стамбул. Я вышила Рим и влюбилась в эту серию
если напишешь адрес, то я вышлю искомые схемы ;-) Предлагаю открыть свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и похвастаться этапами отшива Рима, он нам очень нравится :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если напишешь адрес, то я вышлю искомые схемы ;-) Предлагаю открыть свою тему в разделе "Сейчас вышиваю" и похвастаться этапами отшива Рима, он нам очень нравится :-)

 

cleo747@mail.ru Заранее благодарна. И тему тоже открою это меня будет стимулировать ибо я копуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, найти схему с ключом Thea Gouverneur 531 Владимирской Божьей Матери. Буду очень благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икона 477 казанская ,потеряла нитку дмс с обозначение "z" . может кто подскажет номер этой нитки

 

В ключе к схеме Thea Gouverneur Казанская Богородица , с которым со мной поделились, написано, что значок "z" это DMC 3826.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...