Перейти к публикации

"Бесконечная история"


Рекомендованные сообщения

Метрика "Крылатые качели 2"

Fotor072512396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В планах вышить слово FAMILLE (семья).

Шрифт выбрала цветочный, канва цвета мешковины. Но т.к. мой кусок оказался мал =-O идею пока отложила. Хочу готовую работу повесить на кухне, а под ней фоты :-P Думаю будет оригинально и красиво. Так же может еще и просто надписи на стене навояю :-D "дурная голова, рукам покою не даёт" :-D

ссыль на схемы

Размер работы в кл 413х73

Размер работы в см, +5см на припуски 85х23

Fotor0812103317.jpg

 

 

S60503-215908.jpgS60503-215900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конкурс "Чудо Природы"

 

На конкурс представила Кофейное Дерево, а точнее Три, или даже Мини Лес :-D

Украшением послужили цветы, выполненные в технике Канзаши. Прототипом послужили мои любимые Фуксии, что радуют и вдохновляют своими раскрасками, расцветая на лоджии.

Цветы авторские.

итоги конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Happy-New-Year-2016-monkey-year-free-vector-arts-merry-Christmas-santa-claus-images-illustration.jpg

 

Год 2015 прошел, пора уже и итоги 2016 подводить, несмотря, что середина :-D А начинаю я свой марафон с

Пасхальная салфетка "пасхальные курочки"

 

Схема Риос с простор всемогущего, канва классическая Аида 14, нитки подбираю по ходу процесса.

Конечно, пасха уже прошла и я неуспела ее вышить, это для меня стабильность �� честно скажу проблема была чначала в том, что схема цветная, а принтер на работе печатал ч/б, приходилось смотреть в телефон, который вечно тух и схема вылетала в некуда, приходилось заново ее искать. Потом оказалось, что разоенеила в разы больше чем надо, т.е на схеме разделение по 5кл я приняла за 10 �� ааааааааа!!! И вот сегодня муж починил ноги моих пялец, домашний принтер заработал, и я приступила к таинству. Первая курочка готова на половину, до чего же неудобно когда канва большая.. ..

shema_vyshivki_krestom_na_salfetke_23.jpgP60503-212931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Какая интересная салфеточка:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

DSC_1321.jpgDSC_1322.jpg

 

Венок сделан доче в сад на утренник, посвященный встрече Весны. Работала впервые с этим материалом, оказалось легко и быстро, т.е. если бы я решила делать из лент, то времени ушло бы в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из бабочек на продажу, вторая любимой доченьке. Что на продажу идет ка брошь, дочина как заколка-автомат. Делала впервые по мк

Вообще мне нравятся работы данной мастерицы и с удовольствием учусь по ее видео )))

Бабочки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть погодя сделала еще одну бабочку )))

 

бабочка 3.jpg

 

и вот моя троица во всей атласной красе

бабочки 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала обладателем новых дизайнов от Чудесной Иглы ))) такие милые и чудесные малыши, что хочется все бросить и приняться за них )))

thumb150thumb150thumb150thumb150

 

но нет, сначала закончу конкурсные, а там уже и за этих крох примусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда-то я участвовала в конкурсе-подарке "По ниточке...", и попросила кубики с картинками от Алиса к годовасию дочи, к сожалению пришел кубик когда доче уже было два года и счет, данных животных она уже знала, но все равно кубик вызвал у нее восторг. Так же пришли от девочек отдельные отшивы, и вот их я решила оформить во что-то сейчас нужное. С начало это были кармашки для мелочи, потом захотелось что-то интереснее, время шло, руки не доходили, плюс еще операции...

И вот глядя на "павлина" я поняла, что его ждет - планшет для девочки, где будут храниться повязочки, резиночки, ободочки. И вот год я бегаю за тканью с огурцами, это смешно, но во Владе невозможно ее найти, так часто спрашивала, что могли бы хоть один отрез завести ((( на алишке можно вечно сидеть, я столько времени не могу тратить за пк. И вот, алилуя я заказала ткань и бусины к ней. Да. это не огурцы, но по сочетанию цвета то, что надо. Теперь жду когда подтвердят заказ и буду более конкретно планировать планшет.

 

pion-1.jpg

 

Большое спасибо девочкам за ваши добрые рисунки, и теплые мысли вложенные при создании кубика и отдельных отшивов:-*:-*:-*

 

П.С. Все никак не доходили руки выложить фотографии, уже два раза убивала жестак и восстанавливала в сервисе всю инфу *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот такое перышко ваяла сегодня весь день ))) Хотела сделать как колье, но пока фантазии не хватает, буду как брошь носить, уж очень хочется покрасоваться )))

DSC_1809.jpgDSC_1811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...