Перейти к публикации

Важно: Объявление. Требуются организаторы для проведения конкурсов.


Рекомендованные сообщения

Прочитала правила! У меня всего 129 сообщений из 300 нужных! И опыт не большой! Если администрация форума разрешит я с удовольствием внесу свой вклад и организовать С миру по нитке. ...

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против того чтоб ты организовала эту игру. Если будут вопросы, обращайся к любому организатору данных игр или модератору@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для проведения Мега-конкурса, который стартует 1 января, требуется организатор!@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька , я бы хотела стать организатором Мега-конкурса) Я буду очень стараться) Если конечно это место еще вакантно)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место вакантно, так что можешь открывать конкурс@}->--

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Требуется организатор на проведение конкурса "Праздник круглый год - 3 этап". Кто желает его провести? ;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор на "Праздник круглый год" так и не нашёлся :'(Девочки, чего вы боитесь быть активными на форуме? Поверье, ни чего страшного и тяжелого в этом нет. Прошу провести хотя бы третий этап.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Организатор на "Праздник круглый год" так и не нашёлся :'(Девочки, чего вы боитесь быть активными на форуме? Поверье, ни чего страшного и тяжелого в этом нет. Прошу провести хотя бы третий этап.

 

Наташ, давай я проведу, раз пока желающих больше нет, я в огороде-саде особо не копаюсь, и на форум все равно захожу через день-два, даже если редко показываю, что навышивала. Давненько не была организатором.

Прочла правила, не понятный момент:

4.4. Высылается вышитый фрагмент начала работы, почти завершенной и фото полностью готовой работы. На конкурс принимаются качественные фотографии оформленных и неоформленных работ, фото принимается только с изображением вышитого изделия.

Фото должно быть несколько, сфотографированных с разных ракурсов, один-два фрагмента крупным планом.

4.6. На конкурс принимается вышивки оформленные в виртуальную рамку. Данная работа будет помечена.Остальные фотографии, данных работ, должны соответствовать п. 9.5

 

Где п.4.5??, и, наверное, п.9.5. это ссылка и есть на 4.5, который либо отсутствует, либо является п.4.4.

И еще, точно помню, видела полный список всех праздников, разбитых по этапам, не могу найти, подскажи, если это ты делала, и в какой теме.

Когда начинать следующий этап?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, ты меня просто выручила!!! Открывать можешь и сейчас, уже давно пора. На последовательность пунктов я не смотрела, просто копировала из темы в тему. Обычно девочки мне присылают фрагмент работы, некоторые половину работы ну и конечно, окончательную работу. По поводу виртуальной рамки, прошу еще без нее прислать вышивку (но они и сами присылают без просьб, чаще могу напомнить чтоб в рамке прислали)))

 

На счет праздников: нужно посмотреть в прошлом году в Третьем этапе, если не будет, я только завтра могу их добавить. Или пришлю ссылку (кажется я ее давала тоже в каком-то этапе) и девочки сами смотрят праздники по этой ссылке.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь в проведении конкурса я могу помочь.;-) Увидела сообщение поздно.Может быть в следующий раз сообщение о необходимости организаторов конкурса рассылать всем от Администрации сайта тогда легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Может быть в следующий раз сообщение о необходимости организаторов конкурса рассылать всем от Администрации сайта тогда легче будет.

Согласен. Я видел сообщение но не догадался продублировать по всем местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ковырялась в своих запасах. :-D У нас скоро намечается конкурс новогодний. Уже есть организатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...