Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Настрой - дело хорошее... Только у меня вот что-то почти идеальный не срабатывает... Вышила уж года два назад... А когда забеременею уж и не подпишешь как-то под эту вышивку ) Да и еще малыша вышивала одного, причем картина в спальне висит, но что-то пока нету маленького. Правда думаю, что весной все же все случится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Вышивала "Зимнюю деревеньку" от Риолис и думала про новую квартиру! Там несколько домиков (хоть на квартиру и не похоже, но...)! Всё получилось! Мы живём в новой квартире и "старую" не пришлось продавать!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот тебе и несколько домиков*JOKINGLY*

 

Поздравляю, Оксаночка @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала "Зимнюю деревеньку" от Риолис и думала про новую квартиру! Там несколько домиков (хоть на квартиру и не похоже, но...)! Всё получилось! Мы живём в новой квартире и "старую" не пришлось продавать!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Вот тебе и несколько домиков*JOKINGLY*

 

Оксана, как хорошо! Поздравляю с новой квартирой!

 

Настрой - дело хорошее... Только у меня вот что-то почти идеальный не срабатывает... Вышила уж года два назад... А когда забеременею уж и не подпишешь как-то под эту вышивку ) Да и еще малыша вышивала одного, причем картина в спальне висит, но что-то пока нету маленького. Правда думаю, что весной все же все случится )

 

А ты загадала желание когда вышивала?

Я вот например, не могу прям сидеть и думать о желаемом. Я когда вышиваю у меня мысли скачут как лошадки))) обо всем и ни о чем конкретно)

Поэтому и вышивать люблю, голова отдыхает пока руки заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка - все будет!!!!! Он у тебя на видном месте? Может еще что на желание вышить....

 

а у меня Почти идеальный куплен - лежит до определенного дня - я его даже уже определила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи, чтобы ваше желание сбылось :-)O:-) А когда хочешь - обязательно сбывается)))

 

Спасибочки)Очень надеюсь,что сбудется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вышить маяк, то решится давно мучившая тебя проблема;-)

 

решилась шить маяк, но задумалась - он горящий должен быть или это без разницы? может кто знает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь вышивка, чтобы всякие гадины не лезли в семью..??

может оберег какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь вышивка, чтобы всякие гадины не лезли в семью..??

может оберег какой??

 

Настя вот смотри - ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

 

Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.

 

А ваще да есть обереги - неразлучники 79127279_3257563_27624748444894m750x740ua376a.jpg и вот 9e9b6af27b11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решилась шить маяк, но задумалась - он горящий должен быть или это без разницы? может кто знает?..

 

маяк - осуществление (то ли притягивание за хвост - не помню) желания, мечты. маяк по идее любой. Маяк вышивается "на желание".

И чем желание серьезнее и сложнее, тем более крупный маяк должен вышиваться

 

а вот горящий или нет - ничего не говорят - но днем то он не горит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а про размер я и не знала... Начала сегодня один, но небольшой, а желание сложное... но другие маяки мне не ложились на душу... долго выбирала. так что буду все равно надеяться :-) Спасибо за инфу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...