Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Я тоже хочу примкнуть к вашей дружной компании)) Меня зовут Галина. Вышиваю около 4-х лет. Научиться вышивать мечтала очень давно. А первой научилась дочка. Вот на её недошитой вышивке училась и я))) Потом пошло-поехало. Стараюсь выкраивать каждый день хоть по часику, но получается не всегда. В общем, прошу принять меня в ваши ряды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Меня зовут Юлия. Вышиваю с 2011 года, решила только попробовать убить время и так втянулась, что уже не представляю себя без вышивки. Мечтаю вышить глобальную картину - ГК или ЭСТЭ, раньше и думать не смела о чем-то подобном, казалось запредельным, но загорелась Белой ночью от Гобленсет, масштаб осилила и теперь все! Заглядываться стала на сложные большие картины. Уже отобраны несколько схем, материал закуплен, ждет когда времени на вышивку станет больше. Спасибо девочкам, которые щедро делились схемами, благодаря вам, я могу исполнить свою мечту (вернее уже мечтЫ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, привет!

ты попала в нужное время и в нужное место:-):-)

Заходи со своими процессами к любителям ГК и почитателям ЭстЭ

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Случайно зашла на Ваш сайт, при поиске схемок.Очень понравилось! Примите в компанию. Вышиваю совсем недавно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Случайно зашла на Ваш сайт, при поиске схемок.Очень понравилось! Примите в компанию. Вышиваю совсем недавно. Спасибо!

 

Добрый вечер, принимаем в компанию, как вас зовут? :) Создавайте тему, ждем ваших процессов@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я тут новенький. Всё основное указано в анкете. Вышиваю недавно. Года 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тут новенький. Всё основное указано в анкете. Вышиваю недавно. Года 2 или 3.

 

Добрый день Алексей. Добро пожаловать на наш дружный форум @}->-- Мужское творчество всегда интересно, открывайте скорей свою темку и показывайте что Вы там уже навытворяли за столько лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей. Добро пожаловать на наш дружный форум @}->-- Мужское творчество всегда интересно, открывайте скорей свою темку и показывайте что Вы там уже навытворяли за столько лет .

 

Надежда, подскажите, пожалуйста, каких разделах темы о творчестве создаются? Можно в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МонаХ, что бы Вам было проще ориентироваться на нашем форуме предлагаю почитать здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В поиске схем набрела на ваш сайт, попыталась зарегистрироваться, оказалось, что уже регистрировалась. Восстановила пароль.

Вышиваю давно, но последние года 3 совсем за иголку не бралась. (Наверное поэтому и забыла, что уже была на этом форуме). Попыталась в поиске схем написать сообщение, а оказалось, что я не могу этого делать. Скажите, что делаю не так? Спасибо. Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ути-пути, рады, что к нам возвращаются, пусть даже таким образом :-) Действительно, ситуация вынудила администрацию сайта сделать некоторые ограничения. Писать сообщения можно в любой теме, ограничения только на темы Поиска схем. Там можно оставлять свои посты только после набранных 50 сообщений. Поэтому, пока, предлагаю полистать чужие темы, посмотреть чужие работы, пообщаться на разные темы, схемы можно поискать в нашем архиве, может и найдется искомое.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Мне тоже хочется примкнуть к вашей теплой компании хомячков! Зовут меня Валентина. Вышиваю очень давно, с "иглы" не могу уйти уже более 15 лет. Есть много работ, еще больше раздаренных. В последнее время душа тянется к большим процессам( в планах пейзажи от ЭстЭ, Леврон) и очень много другого эта душа хочет. Но вот... где бы взять еще пару рук да дополнительных 48 часов в сутках :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...