Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

здравствуйте я первый раз пишу, я новичек на этом форуме да и вообще, хочу к вам присоединиться, вышиваю давно надеюсь найти новые темы для вышивки на вашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я первый раз пишу, я новичек на этом форуме да и вообще, хочу к вам присоединиться, вышиваю давно надеюсь найти новые темы для вышивки на вашем сайте

 

Добро пожаловать!@}->-- Надеюсь, что станем хорошими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я на форуме зарегистрировалась давненько, все приглядывалась и теперь решила, что мне очень нравится у вас! Надеюсь на приятное общение , на советы и помощь. Со своей стороны с удовольствием буду делиться с рукодельницами своими запасами схем:-)

Подскажите,пожалуйста, в некоторых темах я не могу вставить сообщение, надо иметь 50 сообщений, а где их писать,если я не имею права писать сообщения? Приходится просто в мейл адресно отправлять схемы.

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлуша, милости просим @}->-- Долго ж ты не решалась вступить в диалог *JOKINGLY*

Можно конкретнее, в каких это темах ты не можешь вставить сообщение? Может просто оно должно пройти модерацию? У нас на форуме нет таких ограничений

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! Я уже поняла в чем дело!:-)

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я - Марина. Вышивка в моей жизни занимает второе место после чтения книг. Несколько дней приходила в гости на форум и наконец решилась на регистрацию. У вас очень уютная и дружелюбная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Доброе утро. Я - Марина. Вышивка в моей жизни занимает второе место после чтения книг. Несколько дней приходила в гости на форум и наконец решилась на регистрацию. У вас очень уютная и дружелюбная атмосфера.

 

Рада, что заглянули. Вот, у нас с вами одинаковые приоритеты - книги эта моя первая жизнь, а потом рукоделие :-)

Хорошо, что зарегистрировались, мы всегда рады новым подругам и друзьям. Если будут вопросы, спрашивайте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что заглянули. Вот, у нас с вами одинаковые приоритеты - книги эта моя первая жизнь, а потом рукоделие :-)

Хорошо, что зарегистрировались, мы всегда рады новым подругам и друзьям. Если будут вопросы, спрашивайте :-)

 

У меня глаза разбегаются от обилия прекрасного, хочется взяться сразу за несколько проектов. Аж голова кругом идет. :-D Давно не испытывала такого вдохновения.)

 

PS: у меня маленький вопрос. Не в каждой теме мне доступно отвечать, не подскажите, с чем это может быть связано? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: у меня маленький вопрос. Не в каждой теме мне доступно отвечать, не подскажите, с чем это может быть связано? :-[

 

Марина, добро пожаловать! @}->-- В разделе "Поиск схем" на жёлтом фоне вверху страницы есть такое сообщение: "Важно: чтобы получить возможность создавать темы и отвечать в других темах этого раздела у вас должно быть 50 сообщений и дата регистрации более 10 дней назад." Скорее всего, дело в этом ограничении.

 

Предлагаю ознакомиться с нашим Путеводителем клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...