Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Виктор, ждем от Вас навоввидений , мы же обеспечим духовную поддержку ))) я вот начала изучать программирование, но выбрала направление- разработчик игр, но кто знает, вдруг через время смогу быть полезной :-D

 

Настюш, какой классный магнитик (кстати, НИКОГДА не встречала магнитиков для иголок,как ни странно, только любуюсь на фотографиях)) . Да и с Милл Хилл знакома только по наслышке*JOKINGLY* насчёт канала - было бы интересно посмотреть на какие-нибудь твои "уловки" в вышивке - крепление нитей , как увеличить скорость))

 

Кстати эти магниты украинского производства ) была бы ты поближе — выслала бы тебе *YES*

 

Умница, программирование легко даётся тебе?

 

Такие видео планируются, для них нужна сноровка ) я пока новичок) в планах есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти магниты украинского производства ) была бы ты поближе — выслала бы тебе *YES*

 

Умница, программирование легко даётся тебе?

 

Такие видео планируются, для них нужна сноровка ) я пока новичок) в планах есть)

 

Магниты - это очень красиво, особенно для фотографий)) но, если по секрету, то они мне не пригодились бы, я шью парковкой, игл в деле много и все втыканы в трубу, а магнитик только дУшу грел бы, без дела)) о программировании сложно пока что-то говорить:-[

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легла я вчера вечером в кровать, взяла телефон в руки, открыла Сагу (полюбоваться, сколько вышила), муж увидел и говорит :- "Ты что там, сейчас через телефон вышиваешь?":-D я ему "Да, тут тыкаю, на канве крестики появляются " ))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легла я вчера вечером в кровать, взяла телефон в руки, открыла Сагу (полюбоваться, сколько вышила), муж увидел и говорит :- "Ты что там, сейчас через телефон вышиваешь?":-D я ему "Да, тут тыкаю, на канве крестики появляются " ))
*ROFL* поверил?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что нет*ROFL*

 

Если да, то теперь будет бояться тебя

Вышивальщицы страшный народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме открылась новая тема. Всех любителей чтения приглашаю сюда @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши модераторы, запустите, пожалуйста, темку с лучшей работой августа.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, пролопатила, ща сделаю

Анют, закрепи её в шапке, пожалуйста.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Анют, закрепи её в шапке, пожалуйста.

 

Я закрепила *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легла я вчера вечером в кровать, взяла телефон в руки, открыла Сагу (полюбоваться, сколько вышила), муж увидел и говорит :- "Ты что там, сейчас через телефон вышиваешь?":-D я ему "Да, тут тыкаю, на канве крестики появляются " ))

 

 

Что такое сага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое сага?

 

Кросс Стич Сага — приложение для удобства чтения и отмечания схем, для ускорения процесса вышивания.

 

Юль как твои дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...