Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

На канале +1 подписчик))

Надеюсь, что с нашего форума будут переходы и подписки.

 

Виктор,а мне всегда было интересно- Вы вышиваете или просто приглядываете за работой сайта?так сказать - Страж Крестиков))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,а мне всегда было интересно- Вы вышиваете или просто приглядываете за работой сайта?так сказать - Страж Крестиков))

 

Я могу ошибаться, но Виктор - почётный Страж Крестиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я честно скажу - не вышиваю. Вот мама да, вышивает.

Моё участие только в технической стороне мероприятия :-)

скорее не столько СТРАЖ сколько РОДИТЕЛЬ

И это правда. 14 лет уже, страшно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно скажу - не вышиваю. Вот мама да, вышивает.

Моё участие только в технической стороне мероприятия :-)

 

И это правда. 14 лет уже, страшно подумать...

 

Спасибо, Витя ! Что не бросаешь, помогаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно скажу - не вышиваю. Вот мама да, вышивает.

Моё участие только в технической стороне мероприятия :-)

 

И это правда. 14 лет уже, страшно подумать...

В таком случае, спасибо, что приглядываете за нами) и дали возможность каждому построить свой маленький мирок, где мы можем выкладывать свои работы и "ходить в гости" друг к другу, подбадривая пряниками и тапками *JOKINGLY*

А на мамины работы я бы с удовольствием посмотрела @}->--

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, спасибо, что приглядываете за нами) и дали возможность каждому построить свой маленький мирок, где мы можем выкладывать свои работы и "ходить в гости" друг к другу, подбадривая пряниками и тапками *JOKINGLY*

А на мамины работы я бы с удовольствием посмотрела @}->--

 

Я могу ошибаться, но этот форум Витя открыл для мамы, чтобы найти подруг и единомышленниц, значит работы где-то есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит работы где-то есть на сайте
если мне не изменяет память, то, кажется, вот... клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я могу ошибаться, но этот форум Витя открыл для мамы, чтобы найти подруг и единомышленниц, значит работы где-то есть на сайте

Нет, не угадали. Мне было интересно запустить форум, его админить. Идею было найти очень тяжело, и тут взгляд упал на картину...

если мне не изменяет память, то, кажется, вот... клик

Да, это очень-очень малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не угадали. Мне было интересно запустить форум, его админить. Идею было найти очень тяжело, и тут взгляд упал на картину...

 

Да, это очень-очень малая часть.

 

Витя, вот это ты придумал!!! Создал нам прекрасный мир, можно сказать вот так, случайно , спасибо O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Не мне, вам спасибо, модераторам и всем кто к нам приходит. Без вас ничего не будет.

А вообще, хочу сказать такое - последнее время у нас значительное проседание по посещаемости, но у меня грандиозные планы, все обязательно вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу похвастаться конфеткой, выигранной в розыгрыше у Насти на ютубе. Магнитик уже "в ходу", чай пробовали впервые, интересный, насыщённый вкус. А вот как к Милл Хиллу подступиться не знаю, но буду пробовать, все вышивали и я смогу. Настя, ещё раз большое спасибо. Успехов и процветания твоему каналу.

38329e04e85701eed4760b4e51b90ca2.jpeg

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, пожалуйста! Пользуйся с удовольствием, пусть настроение всегда будет хорошем, вдохновения!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, ждем от Вас навоввидений , мы же обеспечим духовную поддержку ))) я вот начала изучать программирование, но выбрала направление- разработчик игр, но кто знает, вдруг через время смогу быть полезной :-D

 

Настюш, какой классный магнитик (кстати, НИКОГДА не встречала магнитиков для иголок,как ни странно, только любуюсь на фотографиях)) . Да и с Милл Хилл знакома только по наслышке*JOKINGLY* насчёт канала - было бы интересно посмотреть на какие-нибудь твои "уловки" в вышивке - крепление нитей , как увеличить скорость))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...