Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Настенка, я тоже готова помочь, хоть и живу в восточной части Украины. Но это не важно. Давай данные: адрес, телефон... Можно придумать варианты связаться с ним

 

Анечка спасибо. Отправила текст письма Ларисе. Она отправит и там будем ждать новостей.. надеемся все живы, здоровы..

У мамы 2 сестры и он, 1 брат. Одна сестра живет в нашем же селе.. на одной с нами улице, а вот другая в соседней области в Ивановской, прошлым летом ездили к ней на машине.. с мамой и тетей в гости. А с дядей связь потерялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! А вы чувствуете приближение Нового года? Готовитесь или уже готовы?

 

Даю ссылочку на статью Ждем в гости Санту Светланы Королюк. Не поленитесь перейти,не пожалеете.Узнаете много о традициях празднования Нового года и Рождества в разных странах.

И поздравление от деда Мороза.Почта Mail.Ru сделала новогоднее чудо, доступное каждому. Напишите имя ребёнка или близкого человека, которого хотите поздравить. Мы передадим это Дедушке Морозу, и через несколько секунд вы получите видеоролик с именным поздравлением. Добрый волшебник лично обратится к ребёнку с экрана компьютера и поздравит его с наступающим Новым годом.клик

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вы чувствуете приближение Нового года? Готовитесь или уже готовы?

 

Даю ссылочку на статью Ждем в гости Санту Светланы Королюк. Не поленитесь перейти,не пожалеете.Узнаете много о традициях празднования Нового года и Рождества в разных странах.

И поздравление от деда Мороза.Почта Mail.Ru сделала новогоднее чудо, доступное каждому. Напишите имя ребёнка или близкого человека, которого хотите поздравить. Мы передадим это Дедушке Морозу, и через несколько секунд вы получите видеоролик с именным поздравлением. Добрый волшебник лично обратится к ребёнку с экрана компьютера и поздравит его с наступающим Новым годом.клик

 

Лена спасибо.. Моя Женюля прям визжала от радости.. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ,ау.Все готовятся к встрече Нового года.А не устроить ли нам парад Елок? Можно с рассказом и показом елочных игрушек.Можно поговорить о традициях.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! У меня дилемма. Доча у меня светловолосая. Вот пара фоток: в 14 на паспорт и в 15 со мной.

Паспорт.jpg С момой 2.jpg

 

Но в теперь уже в прошлом году она решила, что так ей плохо. Решила твёрдо. Пришлось перекрашивать её в тёмный. Вот фото с летней фотосессии.

Лето 17 (1).jpg Лето 17 (2).jpg

 

Плюсом к покраске она стала поярче краситься. В классе её все поддержали, сказали, что тёмной лучше. Я вроде бы согласна, но...

Я сама лет до 15 была светлой. Когда начала резко темнеть, то сильно расстраивалась. Это сейчас я уже крашусь в тёмные тона осознанно, чтобы отрастающие корни не так в глаза бросались. А вот мои доводы, что можно использовать макияж поярче даже оставаясь светлой; что многие мечтают о светлых волосах и осветляются; что свои светлые волосы не так уж часто встречаются, чтобы их закрашивать и т.п. не работают. Стоит отрасти светлым корням, как дочь бежит за краской. А меня это коробит. Новая фишка - хочет покраситься в тёмно-рыжий цвет. В общем, нам пока 16 и нас "несёт по кочкам". Надеюсь, что она вырастет и прекратит перекрашивания.

Высказывайте мнения. Кто за меня, а кто за дочу?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнее она выглядит взрослее. но мне в любом цвете нравиться. милая девочка.

У меня русые волосы.. но я осветляюсь и терпеть не могу свой родной цвет.*PARDON*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, у Вас очень красивая дочь. Мне кажется, что ей темной лучше. Вы молодец, что ее поддерживаете хотя и не согласны с ее решением. Думаю, она уже достаточно взрослая, чтобы иметь свою точку зрения. Вам желаю терпения .*YES*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, если бы доча имея русый цвет осветлялась, то я бы была спокойна. Но она же наоборот. Вот у меня на душе кошки и скребут. Доча выглядит взрослее ещё и из-за более яркого макияжа. Но его же можно делать и при светлых волосах.

Лариса, спасибо за комплимент. У нас с ней скорее дружеско-партнёрские отношения, а не начальник-подчинённый. У меня самой мама властная, у неё есть 2 мнения: своё и неправильное. Самостоятельный выбор я получила лишь когда сама зарабатывать начала. Видимо, поэтому дочь право выбора получила как только смогла его высказать словами. Конечно, её детский выбор иногда приходилось корректировать (типа как в 4 года мы покупали ей кофту на прогулки, а она выбрала розовую пушистую с длинным ворсом, которая таковой бы оставалась до первой прогулки и стирки), но объяснениями, а не приказами. Так что теперь она уже полностью самостоятельный человек. Мне остаётся только стараться пофигистки ко всему относиться. На счёт части её одежды мне это удаётся, а вот с волосами пока никак. Она знает моё отношение к данному вопросу. Но это не влияет на её выбор. Я каждый раз крашу её безаммиачной краской, а внутри грусть-печаль.:-[

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне темненькой она больше нравится. Да, может чуть взрослее, но выглядеть стала ярче, заметнее что ли

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хотела показать одну работу. Наткнулась я на неё в вышивальной группе в Одноклассниках. Вот отшив. Для меня это особая картина, т.к. такую на холсте подарили родителям в начале 70-ых. До сих пор висит. Она мне всегда нравилась и я всё детство провела в разглядывании её. А тут отшив. Это авторская схема на 18 листах Екатерины Волковой (вот эта картина в её группе в Вконтакте тыц, а вот ссылка на её сайт тыц). В схеме 62 цвета, но столько всяких разных стежков=-O. Вышивальщица говорит, что всех их приходится шить сразу по ходу, а то потом не найдёшь что и где. В общем, я в восторге и благоговении.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptitsa Galka, жаль, что не зарегистрированным в ОК невозможно посмотреть отшив*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще нет темы Планы 2018 года?

Девочки-модераторы создайте пож-та или любой может создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...