Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, совет нужен. У кого-то есть это чудо-электровеник, пылесос с аккумулятором) Вроде собрались купить, у меня только один вопрос он вообще нужен? Ну в смысле те кто купил пользуетесь? а то у меня многовато гаджетов различных, которые жуть как нужны были, а теперь валяются уже не первый год (типа хлебопечки и аэрогриля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, я пока о нем "мечтаю")))))

А вот у коллеги по работе есть, и недешевый.

Играли с ним недели 3, теперь стоит в шкафу. Уже года 2.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля да я вот тоже смотрю на вот такое чудовище https://www.electrolux.ua/uk/vacuums-home-comfort/vacuum-cleaners/stick-vacuum-cleaners/cordless-stick-vacuum/zb3212ck/.. он около 200 долларов выходит, а убирать хочу в ванной , пожалуй раза 2 на день, угораздило белые полы сделать, да на кухне вдоль стенки темная плитка, и опять-же любая крошка как бельмо на глазу. Веником не все собирается.. ну вернее напрягаться надо, а лень;) Но и денег жаль, если поиграть и бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grafinia777, у меня такой пылесос, только Karcher. Покупался пылесос этой фирмы, а к нему по акции шел такой "электровеник". Пока работала батарея - пользовалась. Хоть там и пишут "долговечная литиевая батарея", у нас она продержалась не долго, уже не помню сколько, примерно месяцев 7-8 и сдохла. Купить новую - дешевле новый пылесос купить было на тот момент, так с тех пор в коробке и лежит уже лет 10. Может тебе повезет и батарея проработает больше.Если бы не шел довеском по акции - специально бы не покупала:-), слишком дорогие к ним батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки немного не по теме,но клинануло меня конкретно,а через поисковик не найти инфу...

 

вопрос: если канву из набора перед работой постирать ниче с ней не станет? хочу чтобы дубовость ушла или не получится?...

всем добра!)

gressini@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif 905d4fc1eb59f12ea174a28e75e25095.gif 509dcda0ee7b5b0fb5322ba1ab8924d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни что ей не будет . Я тоже стирала канву чтоб помягче была. Правда не сильно мягкая стала , степень жёскости сохранился , хоть и не такая была дубовая :-D Вот только какой фирмы набор был вспомнить не могу 8-) Помню что стирала не руках , а в машинке на ручной стирке :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте ссылку на Планы 2017 года... не могу найти, хочу посмотреть, что я там написала :-D

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте ссылку на Планы 2017 года... не могу найти, хочу посмотреть, что я там написала :-D

Спасибо

 

Настя, вот и "Планы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,очень нужна ваша помощь!!!При вывязывание рюша мне кажется ошибка в 3 ряду

 

Начиная с центральной петли наборного края, набрать на круговые спицы по краю связанной детали 220 (228) п. (количество петель должно быть кратно 4) и вязать рюш:

1-й ряд: * 3 изн., 1 лиц. *, повторять от * до *.

2-й и все четные ряды: вязать петли по рисунку (лицевые над лицевыми, изнаночные над изнаночными).

3-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 1 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *.

5-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 3 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *.

7-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 5 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *.

9-й ряд: * правая прибавка с перекручиванием, 7 лиц., левая прибавка с перекручиванием, 3 изн. *, повторять от * до *. Закрыть все петли.107986181_large_1i25_1.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не видя перед собой полотна, трудно сказать, могу ошибаться. Но, насколько я поняла, рюш вывязывается из лицевых. Поэтому, на мой взгляд, ошибка скорее в первом ряду. Я думаю, там должно быть: *1 лиц, 3 изн*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, по описанию в третьем ряду вроде все нормально. А вот в первом и правда перепутали кажется. Оборка начинается с изнаночного ряда, насколько я поняла. А что смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, не видя перед собой полотна, трудно сказать, могу ошибаться. Но, насколько я поняла, рюш вывязывается из лицевых. Поэтому, на мой взгляд, ошибка скорее в первом ряду. Я думаю, там должно быть: *1 лиц, 3 изн*

 

Лена, по описанию в третьем ряду вроде все нормально. А вот в первом и правда перепутали кажется. Оборка начинается с изнаночного ряда, насколько я поняла. А что смущает?

 

Петли набрала на круговые спицы и связала 2 ряда.Если делать как написано,то рюш (прибавление) формируется на изнаночной петле, а мне кажется,что на лицевой.Иначе получается сдвиг на одну петлю.2017-09-02 09-57-24.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сдвиг-то как получится? Ты 3 изнаночные вяжешь над тремя изнаночными, а слева и справа от первой лицевой делаешь прибавки, просто закручивая накид вправо или влево. Или я что-то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...