Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

Для меня это тоже имеет значение. Я пока в декрете и книги не могу покупать в таком количестве, как хочу. В этом году только две купила, Громыко "Встретимся на Кассандре!" и Настя Понедельник "Пряничные домики и не только". А читаю я много, порядка 100-120 книг в год... не накупишься. У меня установлено приложение "Книжный шкаф", там много книг. Что-то и онлайн с Литнета и Лаврида читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, отлично, я очень рада!

 

Тему постараюсь открыть сразу же, как только нам в Беларуси вернут интернет... Либо открою пока "некрасивую", без оформленного заглавного сообщения. А потом уже оформлю красиво... Но хоть книги выберем. Пока у меня есть 3 предложения, думайте тоже, у кого какие пожелания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, идея классная! Я постараюсь поучаствовать. Но я, в основном, читаю "ушами", т.е. слушаю аудиокниги. Если не смогу найти аудиоаналог, буду читать ваши сообщения, а потом уж решать - читать или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала (когда-то читала всё взахлёб, потом,чтобы не терять время и делать 2 дела одновременно, стала слушать аудиокниги)), но вот уже время, как не "читаю"( более года назад начала слушать "Зов кукушки" от Джоан Роулинг. Забросила через пару глав. В этом году решила ее "читать" сначала, ведь интересно. Но опять остановилась на главе в первой десятке . Так что из меня участник в этой теме сейчас никакой) но с удовольствием почитаю ваши сообщения и мысли по поводу прочитанного

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого же насильно участвовать не заставляю, всё по мере сил, желания, свободного времени и интереса)

Думаю, на прочтение и обсуждение произведения будем выделять по 10-14 дней. можно больше или меньше, всё зависит от того, сколько человек участвуют... Да, книгу выберем голосованием, но ведь не всем может прийтись по душе. Кто хочет - читает и участвует в обсуждении. Кто хочет - читает наши сообщения. Кто хочет - пропускает этот этап и ждет следующего с другим произведением. "Колхоз - дело добровольное" (с)

Главное, чтобы тема не превратилась в мой монолог :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы тема не превратилась в мой монолог :-D:-D

 

Очень надеюсь, что обсуждения будут.

Но мне, например, и твои монологи и рассуждения очень интересно читать;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ой, какая интересная задумка *BRAVO* Будет очень интересно почитать и рассуждения, и обсуждения, и самой прочесть чего-нибудь новенького да интересного. Читаю много, периодами буквально взахлеб, правда, сейчас еще учиться начала, так что времени в ближайшие полгода на чтение поубавится, но у меня всегда есть законные полтора часа чтения в метро по дороге на работу\с работы :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея нравится) Пообсуждать литературу всегда интересно) Буду читать вместе с вами стараться @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...