Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

где девочки пишу как хорошо получается, мне лично жалко просить удалять.

У на кто-то из пользователей придумал интересную практику. Под процессом собираются все хвалебные сообщения. Ну, что-то типа этого, клик. Т.е., если модератору написать, чтоб он объединил некоторые сообщения девочек + пост с процессом, то и сам процесс и вся похвала окажутся в одном посте. Лично мне эта схема очень понравилась (вот только никак не могу вспомнить у кого я это видела). Как тебе такой вариант?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У беськи и ёты видела;-) Мне очень нравиться как у них темки оформлены. Извините что ники по русски...:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чёрные списки это Вы зря, в последнее время я очень много про них читаю (сама не видела, врать не буду) и вот, если честно, не хотелось бы туда попасть, просто потому, что кто то хочет сэкономить условные 300 руб.

 

Не переживайте по поводу списков.Покупаете новую карту телефона и делаете новую почту в майл ру .Покупаете нужную вам схему .Списки создать нельзя это глупость .Вот тогда дизайнер точно разорится работая только с постоянными клиентами.Любой бизнэс держится на креативе и новых идеях .Заработать можно большэ только при условии выдачи более быстрого и большего количиства хороших схем :-) Есть понятие "морально устарело" перевод - никому ни надо .На схеме которой 10 лет заработать нельзя.(как и на духах ,платье … да и книге,есть понятие Бестселлер ,а далее она на полке пылиться… У схем (как иу платья)короткий век.Платье (допустим Диор или Армани)вышло в продажу , каким бы оно нибыло классным, на следующий сизон его не продаш .Мерки китайци и турки сняли и штампуют … и Армани не судится:-D Судятся если украли и спользут "имя" но не дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласна, сама не очень люблю общаться виртуально, давно на форуме, но сообщений мало именно в связи с этим...

Просто ярое отстаивание поиска авторских схем (еще раз подчеркиваю, я веду речь только об этом) в отсутствии своей темы и активного пользования форумом наталкивает на грустные мысли (исключительно мое субъективное мнение)

 

Еще раз, я нехочу никого обидеть. Я хочу конструктивного диалога. Я хочу улучшения данного форума, ничего личного

 

Вот это обо мне . Ни на одном форуме не зарегистрирована и не общаюсь .Искала схему .Зашла попросить.Через наверное месяц выложила свой отшив .И то со страхом " что скажут?" А схемки собираю навсякий случай .Сегодне одно нравится ,завтра другое… подружке вдруг надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Деовочки, хотел бы высказать одну мысль.

Вот есть какой-то абстрактный автор схем. Когда в теме идут совместные закупки, хвадят его картины, выкладывают отшивы, делают бысплатные ссылки на его магазин - это нормально.

Как только мы начинаем общаться и меняться схемами (не выкладывая их в общий доступ!!) - все плохо. Некоторые девочки даже боятся, что автор схем найдет их имейл и не продаст потом им схем...

Так вот, я предлагаю в ответ ввести свои санкции и НЕ ПОКУПАТЬ у таких авторов схем.

P.S. А всегда ли автор вообще имеет право говорить что он автор ? Про налоги и ворованные картинки мы уже тут обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У на кто-то из пользователей придумал интересную практику. Под процессом собираются все хвалебные сообщения. Ну, что-то типа этого, клик. Т.е., если модератору написать, чтоб он объединил некоторые сообщения девочек + пост с процессом, то и сам процесс и вся похвала окажутся в одном посте. Лично мне эта схема очень понравилась (вот только никак не могу вспомнить у кого я это видела). Как тебе такой вариант?

 

Такой вариант мне нравится.. только я не в курсе это самой сделать можно или же как Вы, Анна написали через модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант мне нравится.. только я не в курсе это самой сделать можно или же как Вы, Анна написали через модераторов.

 

Настя, извини. Я написала другой вариант, а потом передумала. Так сложнее будет, чем Анна предложила. Да и без модераторов в нём тоже не обойтись. Только при объединении сообщений не будет видно кто и какой коммент сделал. Будет просто всё в одном месте и автор у сообщения тоже один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вариант мне нравится.. только я не в курсе это самой сделать можно или же как Вы, Анна написали через модераторов.
Ко мне на ТЫ.... Да, объединить посты может только модератор. Действуем так, ты выбираешь номера постов, которые нужно объединить. Пишешь мне, я объединяю и устанавливаю твой Ник. А далее ты уже сама сможешь его отредактировать на свое усмотрение. Вот, нашла, посмотри, клик

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет Настяэто очень просто если ты вела один процесс и после ознакомления тебе написали приятности то в итоге внизу сообщения есть ответить с цытированием а рядом значек с ковычками нажимаешь его во всех сообщениях которые тебе дороги и которым хочеться сказать спасибо далее после того как все отметила нажимаешь написать ответ и вуаля все коменты соберуться в одном сообщении и в конце всей красоты пишешь спасибо......вот только одно но можно ли будет удалить после этого сообщения с коментами остануться ли они только в одном твоем сообщении этого я не знаю поинтересуйся у девочек которые уже так делали:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, но при таком способе старые коменты не удаляются. Их потом все равно нужно удалять. А если их объединить, то они сразу смещаются в один пост. Хоть так, хоть так, без модератора не обойтись *JOKINGLY*

Подробное описание "Мультицитирования" описано здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала именно про мультицитирование и написала. Но потом поняла, что, во-первых, старые сообщения надо удалять модератору, а, во-вторых, если сейчас таким образом собирать приятности с первых сообщений, то они соберутся в конце темы и надо будет их переместить под сообщение, которое хвалили, а это может сделать опять же модератор. При этом хозяйке темы лучше обрабатывать по одному процессу, т.к. можно легко запутаться. Именно поэтому я и написала, что этот вариант более трудозатратный. Но, если Нася хочет, то можно, конечно, и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняла! Спасибо девочки!

Как будет минутка все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте по поводу списков.Покупаете новую карту телефона и делаете новую почту в майл ру .Покупаете нужную вам схему

 

Так вот, я предлагаю в ответ ввести свои санкции и НЕ ПОКУПАТЬ у таких авторов схем.

 

Даже комментировать не буду :-D Сегодня Вы сделали мой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...