Перейти к публикации

СП "Лошадь - это поэзия в движении"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Ольга, главное движение есть! Мне нравится "Золотое руно", картина будет замечательной! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, немного забросила тему, исправляюсь. Первую страничку обновила. :-)@@}->--

 

Девочки работы великолепны! Осталось оформить, и может примета сработает. ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

 

Оля, получается, здорово! Главное двигаться по чуть-чуть и не куда не торопиться, так работа не надоест. И перерывы иногда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Нас стало больше!. Добро пожаловать! @}->-- Завтра первую страничку обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Девочки, а можно к вам присоединиться. Я вышиваю табун от Риолис. Вот что вышито на сегодня (даже не на сегодня, а так было недели три назад), хотя процесс продвинулся. e1bbad9fc0f68889bdb848ad66c2d68952d148156744126.jpg. А будет так, надеюсь когда-нибудь)2013073113221233612a4436d53535d7e6ab8d08842c720e0.jpg Возьмете к себе?

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Хочу к вам попроситься :-):-):-) приближается Год Лошади, а у меня как раз есть долгострой в тему :-[ Это наборчик Риолис "Снежная зима", надеюсь в компании хоть понемножку закончить мою лошадку :-)

1245.jpg

IMGP4880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе лошадки прелесть!!!! Табун такого приятного оттенка ,прям так и хочется потрогать рыжую травку. повалятся на сене))

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам попроситься :-):-):-) приближается Год Лошади, а у меня как раз есть долгострой в тему :-[ Это наборчик Риолис "Снежная зима", надеюсь в компании хоть понемножку закончить мою лошадку :-)

 

Верочка, как же мне эта лошадка нравится! *THUMBS UP*

А чего ты ее в долгострой записала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
Верочка, как же мне эта лошадка нравится! *THUMBS UP*

А чего ты ее в долгострой записала?

 

Хотела вышить к конкурсу в прошлом году, но времени совершенно не было, так я ее и отложила... Вот уже год прошел, теперь хочу пусть и не основным процессом, но продвигать ее :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать! Отредактировала 1 страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы вернулись:-). Вышивать некогда, но я стараюсь.

Былонк 29-05-13.jpg Сталонк 24-09-13=.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Лошадь - это поэзия в движении"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...