Перейти к публикации

СП "Лошадь - это поэзия в движении"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галя,теперь все замечательно!*THUMBS UP* Можно оформлять в раму.@}->--

 

Ну это уже в следующем году :-D:-D:-Dспасибо,Нина@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Галина, отличные лошадки получились - *THUMBS UP*, все замечательно! Скоро будешь любоваться уже оформленной красотой - до следующего года осталось совсем немного @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Галина, отличные лошадки получились - *THUMBS UP*, все замечательно! Скоро будешь любоваться уже оформленной красотой - до следующего года осталось совсем немного @}->--

 

:-D*DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
gala20, deva809 девочки скажите а какой цвет канвы в наборе что вы вышиваете?

 

цвет ivory( слоновой кости),18 каунта *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Галина
За участие в конкурсе
Откуда: в Санкт-Петербурге
Покажу своих лошадок , на сколько продвинулась с 28 ноября.

 

ух ты,половина картины уже готова*BRAVO**BRAVO**BRAVO*и все равно мне кажется,что ты быстрее шьеш :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо.Просто у меня дома мужа не было ,он на две недели на работу уезжал,поэтому у меня времени свободного побольше было. Вчера приехал ,теперь моя вахта началась, у плиты*JOKINGLY*:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не теряйте через пару дней обновлю первую страничку. Пока некогда писать, помогаю приюту для бездомных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, киньте уже в меня тапком что ли... Не вышивается под конец года совсем. Планировала к НГ половину сделать, но что-то никак.

нк 28-12-12.jpg

 

Женя Арвен, а что за приют? Мне интересно, т.к. тоже волонтёрствую потихоньку.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, кидаю в тебя валенком :-D Потому как сейчас зима, и тапки не актуальны.

Поднажми, лошадки уже нарисовались, им только голов не хватает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошее продвижение! Обновила первую страничку.

Галина, поздравляю с завершением! Ждем оформления. :)

Кому там тапочек был нужен? :-)

tapochki.jpg

У нас в городе есть приют для бездомных животных. Там живут около 20 кошек и собак чуть побольше. У нас проходила ярмарка "Новогодний подарок", и мы присутствовали на этой выставке. Продавали всякое рукодельное творчество (ящик для пожертвований еще стоял) и вырученные деньги пойдут для животных (стерилизация, прививки, лекарства, корм). Конечно, я раньше думала, что ничего сложного нет в создании приюта, но окунувшись, туда с головой понимаешь какой это огромный труд. Я ездила убирала у кошек вольер, чистили дорожку от снега, чтобы пройти к вольерам, ездили за опилками. Я сейчас начала заниматься пиаром. У приюта была группа Вконтакте. Я занимаюсь группой в Одноклассниках (приглашаю людей, обновляю фотографии), плюс буду делать небольшие рукодельности (но этим буду заниматься не только я). И еще мы хотим осуществить небольшой проект, будем искать волонтеров, которые возьмут под свою опеку несколько животных и будут их пиарить (постоянно обновляя объявления о пристройстве), так питомцы наши быстрее найдут хозяев. Приют можно сказать держится на плечах 2х девушек, волонтеры приезжают разок уберутся и сбегают. Но я считаю, что и это уже хорошая помощь, потому что уход за всеми животными занимает много времени. Короче дел очень много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, какая же ты молодец!

я часто смотрю на наших брошенных кошек и собак, сердце сжимается, но всех же не подберешь, а приюта у нас нет. Слишком это тяжелый и неблагодарный труд, вот и нет желающих на его организацию. а может быть просто не интересно людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так, девочки... Как ваши лошадки поживают?

Я закончила своих еще до нового года, но все никак сфотографировать не могла. Исправляюсь. :-[ Работу пока не стирала, решила сделать это перед оформлением.

Фото415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Лошадь - это поэзия в движении"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...