Перейти к публикации

СП "Лошадь - это поэзия в движении"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Очень нравится!!!! Смайлики на работе "не работают" - а то я бы тебе целую кучу навставляла))))

 

*KISSING* Спасибо@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Мне нравится. Бесподобное небо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа готова

[ATTACH=CONFIG]122095[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122096[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122097[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]122098[/ATTACH]

 

очень классно смотрится на черном фоне)

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имя: Жанна Вайзер

Девочки!!!Присматриваю себе в качестве планов на будущее вышивку от Classic Cross Stitch, с названием "Spring Creek Run". Может кто нибудь уже вышивал таких коней? Очень бы хотелось послушать мнение о вышивке и о самой компании.

281ah07pat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Жанна Вайзер

Схемы ПОКА нет. Она есть на сайте компании,(инфой с удовольствием поделюсь), купить - не вопрос. Вопрос только в том на сколько качественны схемы этой компании?Хорошо ли подбирают цвета? Есть ли какие нибудь особенности у этой компании, которые надо учесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Жанна Вайзер

Закончила своих коней и хочу поделиться впечатлением, может кому нибудь пригодится при выборе.

Вышивка от Kustom Krafts, "Четыре Коня Апокалипсиса ", Размер: 52,1х34,6 см., канва - аида 14, голубая.

Схема к вышивке сделана в виде книжки, вполне понятная и удобная. В набор входит органайзер для ниток. Нитки хорошие и много. Цвета подобраны хорошо, но можно было бы и больше цветов добавить. Дальше канва...с самой канвой порядок, она качественная и добротно выдержала весь процесс вышивания и даже края не превратились в бахрому. НО мне кажется что на 16 выглядело бы лучше чем на 14, за счет того что канва мельче были бы меньше те просветы что "светятся" из-под чёрных и тёмных ниток. (Моё личное мнение, на правоте не настаиваю ибо большим спецом в этой теме не являюсь)

 

Вышивалось легко, одиночек немного, думаю что те рукодельницы у кого руки растут откуда надо и времени свободного достаточно, справятся месяца за 3 с лихвой.У меня вышло больше года, но тому есть причина - у меня противоположный вариант со временем и руками.

 

Для себя сделала следующие выводы: 1)производителю доверять можно,

2) периодически буду смотреть за новинками чтобы приобрести что нибудь ещё от КК.,

3)покупая через сайты, можно не бояться что ниток не хватит. (Был опыт когда ниток не хватило не две-три ниточки а мотков так примерно пять!!После чего было принято решение что покупать наборы той компании только в магазинах что рядом с домом).

 

N.B.: фото вышивки в виртуальном оформлении.

virtual baget.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискала информацию об этой фирме. Отзывы не однозначные. Есть хорошие результаты отшивовов, но есть и не удачные. Особенно это касается если на вышивке есть люди. Самый лучший вариант найти отшив. Либо найти схему и делать перенабор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой очередной отчет

 

было IMG_20140223_135941.jpg стало IMG_20140330_104914.jpg

 

Появилась вторая лошадка, так что теперь им веселее:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ой, какая же красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків
Вот мой очередной отчет

 

было [ATTACH=CONFIG]132009[/ATTACH] стало [ATTACH=CONFIG]132010[/ATTACH]

 

Появилась вторая лошадка, так что теперь им веселее:-)

 

Красота! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Лошадь - это поэзия в движении"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...