Перейти к публикации

Dimensions


Бусинка

Рекомендованные сообщения

сегодня вечером проверю свои

 

И нам сообщи о результатах...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут разное: что качество по всем статьям ухудшилось. Ниток не хватает (это и по своему опыту сужу), само мулине во многих наборах имеет специфический, не приятный запах, символы в схеме не совпадают с символами в ключе (заявлен один, а его в схеме нет, вот и гадай потом), канва рыхлая и самое интересное, что был случай, когда нитки линяли при стирке! Вот это уже похоже на выдумку, я думаю. Хотя, с этими китайцами не угадаешь!

 

Про нитки я соглашусь, говорят, что они и так красились и пр-ва США и Китай. Причем красились только черный цвет и красные оттенки!

Я проверяла, это действительно так!

 

Тоже думаю, что краситься они начали не потому что в Китай переехали. И девочки много китайских наборов покупают - все отлично.

По поводу схемы и канвы -может просто попалась какая-нибудь подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, простите за забывчивость... протестировала нитки, которые заказывала в нашем магазинчике - претензий нет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

я сейчас вышиваю "serenity's garden" от дима. очень много полукреста и надо вышивать то в 1,2,3,4 ниток. очень красиво получается, видны все складки и глубина видна. плохое объяснение но извините. хочу вышить балерину этой фирмы, не подскажите, где я могу купить этот набор по нормальной цене в Москве? заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас вышиваю "serenity's garden" от дыма. очень много полукреста и надо вышивать то в 1,2,3,4 ниток. очень красиво получаетса, видны все складки и глубина видна. плохое объяснение :-( но извините. хочу вышить балерину этой фирмы, не подскажите, где я могу купить этот набор по нормальной цене в Mоскве? зарание большое спасибо. :-*

 

А почему бы тебе не завести свою личную темку и не показать нам свою вышивку, которую ты так красочно расхвалила? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас вышиваю "serenity's garden" от дыма. очень много полукреста и надо вышивать то в 1,2,3,4 ниток. очень красиво получаетса, видны все складки и глубина видна. плохое объяснение :-( но извините. хочу вышить балерину этой фирмы, не подскажите, где я могу купить этот набор по нормальной цене в Mоскве? зарание большое спасибо. :-*

Нет, нормально объяснила, мы поняли о чем речь :-) Плавали, знаем 8-)

 

А почему бы тебе не завести свою личную темку и не показать нам свою вышивку, которую ты так красочно расхвалила? ;-)
Присоединяюсь ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, кто нибудь знает Mother cup снят с производство? Не могу найти набор в иностранных инет магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает Mother cup снят с производство? Не могу найти набор в иностранных инет магазинах

 

Аня, на dimshop.ru пишут, что снят с производства. Надо заказать наверно, пока есть в продаже, пусть лежит, набор интересный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня, на dimshop.ru пишут, что снят с производства. Надо заказать наверно, пока есть в продаже, пусть лежит, набор интересный очень.

 

Мне тоже понравился набор, но не могу найти:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает Mother cup снят с производство? Не могу найти набор в иностранных инет магазинах
Я заказывала набор на этом сайте. Сейчас твоего нет, но можно связаться с директором и узнать у него про перспективы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, есть в наличии тут

Не самый дешевый магазин, конечно. Отправляют Почтой России, бандеролью 1-го класса, доходит быстро, на себе проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, извините, что вмешиваюсь, но хочу спросить - вам обязательно нужен набор Mother cup или схемка в РМ тоже подойдет?

 

Taniusha, у меня есть скан оригинальной схемы и версия в ПМ. Только боюсь в подборе ошибиться. Вчера пересмотрела мои Димовские ниточки, есть пара цветов. Наверное решусь без набора вышивать. Хочу вот такую парочку вышить, посмотрите как красиво выглядит вместе

cup and teapot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...