Перейти к публикации

Конкурс "Вальс цветов"


Голосование в конкурсе "Вальс цветов"  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Номинация 1

  2. 2. Номинация 2

  3. 3. Номинация 3


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

конкурсные работы

 

Добрый вечер, девочки) Извините, правильно я поняла, что эти работы вышиты на конкурс "Вальс цветов" и именно из них надо выбрать в каждой номинации по одной? @}->--

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурсные работы

 

Добрый вечер, девочки) Извините, правильно я поняла, что эти работы вышиты на конкурс "Вальс цветов" и именно из них надо выбрать в каждой номинации по одной? @}->--

 

Да, это работы на конкурс "Вальс цветов", а выбирать можно все понравившиеся работы, т.е. хоть совсем все *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера@}->--Однажды меня поразили слова Цветы - остатки рая на земле... С нетерпением ждала этих работ, хотелось увидеть выбор дизайнов, ведь цветы незаметно расскажут и о нас... Рассматриваю с большим интересом*BRAVO* Вот птички на цветах от Дименшинс мне всегда нравились, это сложно и трудоёмко, но вышивать это наверное было не в тягость, а в радость) Точно? А наперстянка мне оооочень понравилась, она такая красивая! Всегда поражалась и считала, что этот цветок недооценен, он прекрасен своей глубиной. Я бы сама хотела вышить наперстянку. Наверное я проголосую за неё, хотя цветов там всего 12, в первой номинации меньше всего, но не в этом дело, она берет глубиной... и самого цветка, и фона... черный цвет всегда притягивает и завораживает. Но и от Риолис такая красивая композиция... нежность вторая моя любовь... как же тут выбирать? O:-) Сирень на Аиде 10 меня и удивила именно слиянием всех оттенков в кисточке мелких цветочков, сложно и трудно удержать внимание и необходимо терпение... я бы не смогла это вышить... В первой номинации каждая работа равноценна. Выбирать просто невозможно(... Девочки, спасибо за ваши красивые работы*THUMBS UP**IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что вы можете проголосовать за несколько работ одновременно!!!!

 

Как же я не прочитала это=-O и проголосовала только за первую номинацию(((

о горе мне, с трудом осваивающей сайт...:'( Простите.

Во второй номинации я бы и сама хотела для начала участвовать) Бисер и ленты побоялась бы брать, сложно) а вот анютины глазки и ирисы мне понравились, ирисы элегантные цветы, тянут на победу однозначноO:-) Хотя маки бисером вышивать - высший пилотаж! Если бы смогла, проголосовала бы за них. Прекрасная и сложная работа!

В третьей номинации выбирать совсем не могу) все работы очаровательные*IN LOVE* я бы и мишку, и косметичку хотела, подушка вообще в моих планах и именно такая красавица с неброской расцветкой, но тонким шармом. Фриволите сложная на мой взгляд техника, присмотрелась и испугалась, сколько там завиточков... каждый же надо как-то закрутить... Алмазная вышивка для меня вообще незнакомая пока техника, чистый модерн*THUMBS UP* Здесь все молодцы! Жаль что я не проголосовала. Просто, девочки, мои вам восторги и восхищение вашим трудом и что не сошли с дистанции - это СУПЕР!

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера@}->--Однажды меня поразили слова Цветы - остатки рая на земле... С нетерпением ждала этих работ, хотелось увидеть выбор дизайнов, ведь цветы незаметно расскажут и о нас... Рассматриваю с большим интересом*BRAVO* Вот птички на цветах от Дименшинс мне всегда нравились, это сложно и трудоёмко, но вышивать это наверное было не в тягость, а в радость) Точно? А наперстянка мне оооочень понравилась, она такая красивая! Всегда поражалась и считала, что этот цветок недооценен, он прекрасен своей глубиной. Я бы сама хотела вышить наперстянку. Наверное я проголосую за неё, хотя цветов там всего 12, в первой номинации меньше всего, но не в этом дело, она берет глубиной... и самого цветка, и фона... черный цвет всегда притягивает и завораживает. Но и от Риолис такая красивая композиция... нежность вторая моя любовь... как же тут выбирать? O:-) Сирень на Аиде 10 меня и удивила именно слиянием всех оттенков в кисточке мелких цветочков, сложно и трудно удержать внимание и необходимо терпение... я бы не смогла это вышить... В первой номинации каждая работа равноценна. Выбирать просто невозможно(... Девочки, спасибо за ваши красивые работы*THUMBS UP**IN LOVE*

 

Согласна, что выбирать в первой номинации необыкновенно сложно, мне понравились все работы, проголосовала за три, но и наперстянка на черном фоне - прелесть. Спасибо участницам за красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Летний конкурс закончен

 

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

 

Наши призеры:

Номинация 1

1 место - loraif

2 место - GalyLeo

3 место - натаха

 

Номинация 2

1 место - LenOK24

2 место - Vaselisa-E

3 место - ShiroGin

 

Номинация 3

1 место - Валент

2 место - Pirania

3 место - Goton, Мотюша (с двумя работами)

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

 

Поздравляю всех участниц!!

Плюсик в карму, тому, кто проголосовал!

 

Ура победителям

 

Девочки, занявшие первые места - вам призы.

Адреса в личку, плиз!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Огромное спасибо за организацию и проведение конкурса!!! *THUMBS UP* @}->--

 

Всем участницам спасибо за такие замечательные работы! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Выбирать было очень трудно. Как можно из такой КРАСОТЫ выбрать что красивее, а что нет... :-)

 

Всем голосовавшим тоже большое спасибо! Особенно спасибо тем, кто оценил мои скромные труды и проголосовал за мою сирень! Я в неё влюбилась с первого взгляда и вышивала с большим удовольствием)) Те более приятно, что результат понравился не только мне, но и такому количеству людей :-) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юле за организацию и проведение такого атмосферного конкурса. Здесь было все, интрига и волшебные пиночки, красота и эстетический восторг, разнообразие и уют. Во всех номинациях было не голосование, а какая-то "Формула-1", то одна работа впереди то другая. До самого конца лидерство девченок было шаткое и это классно.

Еще хочу ответить на вопрос форумчанки

Вот птички на цветах от Дименшинс мне всегда нравились, это сложно и трудоёмко, но вышивать это наверное было не в тягость, а в радость) Точно?

Да, Инна, картину вышивала с большим удовольствием. Очень сомневаюсь, что кто-то из конкурсантов готовил работу, которая была в тягость. Зачем тогда увлечение, если оно не приносит радости.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе, ваши работы достойны победы. С вами в компании было очень тепло и уютно. Также, спасибо всем, кто оценил моих птичек на сирени, поставив галочку напротив моих картинок.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, столько приятных слов))) да, конкуренция за лидерство была большая. И это добавило адреналина участницам. Но все работы были очень достойные, выполненные с душой. И добро пожаловать в наш новый конкурс, посвященный зиме и новому году!!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участниц, сейчас особенно кажется, что все победили! Работы просто прелесть, все разные, и все не простые, каждая хороша!@}->--@}->--@}->--*IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Вальс цветов"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...