Перейти к публикации

"Там на неведомых дорожках..."


Рекомендованные сообщения

Девочки мои дорогие я поздравляю вас с наступающим праздником @}->-- Юлечка подари всем девочкам за 1 монетку 2 бокала с шампанским и розой :-[

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, а все что за игру накопил куда потом идет, после окончания? А то у меня целая сокровищница. Это я про монетки.

 

Маша, а никуда не идет, поэтому надо срочно тратить накопленное "кощеево добро" :-D У меня хоть и немного было, но я вот, например, поддержала подарочками отстающих участниц забега. Просто найди приятную причину и сделай кому-нибудь подарочки. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, а никуда не идет, поэтому надо срочно тратить накопленное "кощеево добро" :-D У меня хоть и немного было, но я вот, например, поддержала подарочками отстающих участниц забега. Просто найди приятную причину и сделай кому-нибудь подарочки. ;-)

 

Яна, спасибо,я так и думала!

b9116fb9f103b340bf208647e54c48b7.gif

[thread=12097]bird%20(15).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, монет у меня много, поэтому хочу во первых бабочку за 10 монеток себе, Марине( marina12342011) и Фимочке (fima). А остальным девочкам подарите от меня, пожалуйста к 8 марту по букетику, причем на все мое оставшееся богатство. Посчитайте сами, как получиться, должно хватить на всех.@}->--@}->--@}->--

А если что то останется из моих денег, то Ирочке под № 35 ИРА (Ира), самой первой с конца тоже бабочку за 10 монет

b9116fb9f103b340bf208647e54c48b7.gif

[thread=12097]bird%20(15).gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девчонок с наступающим праздником 8 марта!

Живи с расправленной спиной!

 

Как ни устала, как ни больно…

 

Пусть видят все тебя звездой

 

Или красивой птицей вольной!

 

Живи с расправленной душой…

 

И пусть все те, кому неймётся,

 

Твердят: «С такою красотой

 

ЕЙ ВСЁ ВСЕГДА ЛЕГКО ДАЁТСЯ!»

Юля-подари всем девочкам по букетику за 1 копейку-вроде должно хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моих финансов уже не хватит на всех,поэтому выборочно.

Юль,пожалуйста. Чего нибудь за 10 монеток Оле Графине. До сих пор под впечатлением от её Жозефины и горько жалею о том,что она не захотела её выставить в картину года.

Чего нибудь за 10 монеток Януське Haze. Просто так,люблю потому что.

И 3 подарка за 3 монетки - Анюте s-anita, Маше Masha120876, и Наталке-Наталишке.

Остальных всех люблю на словах ( деньги кончились) и от всей души поздравляю с наступающим праздником!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! В наш весенний праздник я хочу пожелать вам, в первую очередь, ЛЮБВИ! Пусть вас любят, ценят, пусть вами дорожат и часто и нежно обнимают!!! @}->--

 

Мариша, спасибо тебе, дорогая, за подарочек!!!!! :-*

 

Юличка, если там еще можно что-то наскрести по моим сусекам, то подари от меня подарочек Марише, пожалуйста! Спасибо!!!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружила, сижу как Кащей над златом.... :-D

 

Юлечка, подари всем девчатам по пироженку за 1 монетку! Пусть наша девчачья жизнь будет всегда сладкой!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра заканчивается, а я как кощей)) Юля для всех участниц по корзинке с подснежниками за 3 монетки. У меня там на всех должно хватить)))

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну так не пойдет... Юля.... а дальше же что-то будет? ну там в морских пучинах, или там прыгаем по облакам или еще что-то очень увлекательное... главное чтобы много всех было, и все куда-то бежали)))))) Вообщем Баба Яга вот против окончания банкета.....;))

 

 

Про подарки напишу завтра сегодня один глаз спит, а второй тоже уже почти;))

 

 

Юленька, подари пожалуйста, всем оставшимся участницам по маленькой нежненькой розочке за 1 монетку (самая последняя гифка в магазне), а тебе, эльфку за 5 монеток, с благодарностью за твой энтузиазизм, участие, ну и просто всегда хорошее настроение;) И да, требую продолжения банкетааааа))))

 

 

Еще раз всех с праздником;) Я рада что нашла Вас всех здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все подарки раздала.

теперь у всех такая красотища в домиках))

 

нет, ну так не пойдет... Юля.... а дальше же что-то будет? ну там в морских пучинах, или там прыгаем по облакам или еще что-то очень увлекательное... главное чтобы много всех было, и все куда-то бежали)))))) Вообщем Баба Яга вот против окончания банкета.....;))

 

Олечка, я пока хочу сделать перерыв.

Заявилась в конкурс (куда всех и приглашаю также), а сама не сделала ни одного крестика ещё:-)

А ведь планирую взять там медальку *JOKINGLY*

 

Ну а потом поиграем. А может кто-то хочет сам "порулить". Я ведь всегда За! передать кубики и карту в надежные руки)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 марта!!! Добрых улыбок и теплых солнечных деньков, любви и взаимопонимания. Счастья Вам девочки неземного!!!

К сожалению на всех девочек сокровищ у меня не хватает по этому подарочки подарю выборочно *PARDON*

Юлечка, подари пожалста от меня моей любимой сестренке СЕлене бабочку красивучую за 10 монеток, Анюте s-anita, Мариночке marina12342011, Людочке КLM и конечно же себе по красивой розочке (та что после эльфеныша) за 5 монеток.

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с нашим праздником! Желаю удачи, здоровья, творческих успехов и быстрой иголочки. Юль, у меняя тоже монеток на всех не хватит (много филонила во время забега :-[ ), поэтому подари от меня моей любимой единственной сестренке LTanye букетик за 5 монеток, который розовые розочки в ведерке и еще по букетику на твой выбор за 2 монетки тебе, s-anite (Анечке) и Людочке (КЛМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...