Перейти к публикации

"Там на неведомых дорожках..."


Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли на форуме тема, где можно "пожаловаться" на интернет-магазин?

Меня тут слегка "кинули", хочу поделиться опытом и впечатлениями]:->

 

Чтобы другие не попали на те же грабли.. ]:->

6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif 057b2bd492e8c862c76d9d94b55fc111.gif 404204895.gif?1508347001826966850.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лена, у тебя теперь так интересно вышивка выглядит.

Прямо стильно!!!

Круг и сбоку морозный узор

 

Спасибо, Юль, я как только переставила вышивку на станок, то у меня возникло впечатление, что это портал в параллельный мир открылся. Хотела вставить фото, но оказалось, что у меня нет этого кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она - непредсказуемость игры :-D. Вышивала усердно и без перекуров и на тебе. К завершению игры кувыркнулась почти в самое начало..

Юличка, хочу купить себе и девочкам, которые кувыркнулись вместе со мной (Валюше Боливия и Аничке s-anita) по тортику за 10 монеток. Будет нам утешительный приз. *THUMBS UP* Спасибо!

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка, а почему я была на позиции 53, а теперь вдруг на позиции 48, хотя должно было быть продвижение на 6 вперед, и падения ведь не было... :'( Я ведь обычно даже не проверяю, где я и что, а тут просто точно помнила, что я наверху, а потом смотрю, бах, вниз вообще уползла.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как у меня монеток на всех не хватит, к сожалению, то я бы хотела подарить по котику с букетиком за 1 монетку девочкам, кто у нас в хвостике идет. Это: Lilitochka (Лилия), Эльга (Оля), fima (Елена), Боливия (Валентина), OLLA6666 (Оля), Лунтик (Жанна), Клёпа (Оксана), s-anita (Анна), KLM (Людмила), IbizaTDK (Лариса), Нади (Надежда), ИРА (Ира). А так же тебе, Юличка! Спасибо за организацию и вклад времени и сил!!! @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она - непредсказуемость игры :-D. Вышивала усердно и без перекуров и на тебе. К завершению игры кувыркнулась почти в самое начало..

Юличка, хочу купить себе и девочкам, которые кувыркнулись вместе со мной (Валюше Боливия и Аничке s-anita) по тортику за 10 монеток. Будет нам утешительный приз. *THUMBS UP* Спасибо!

 

Ага...Я была третьей с начала, а оказалась чуть ли не третьей с конца....:-D:-D:-D

 

Юль, по такому поводу подари, пожалуйста, всем-всем девочкам по веселому солнышку рисованному за одну монетку (вроде на всех должно хватить). В честь весны и такого большого бемца...*DRINK*

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подарочки постепенно раздам)

Не расстраивайтесь - этот раз что-то много падающих.

 

Зато вам всех повезет в любви - вот прям сильно-сильно.

Ведь скоро весна и к тому же 8 марта не за горами:-)

 

Юличка, а почему я была на позиции 53, а теперь вдруг на позиции 48, хотя должно было быть продвижение на 6 вперед, и падения ведь не было... :'( Я ведь обычно даже не проверяю, где я и что, а тут просто точно помнила, что я наверху, а потом смотрю, бах, вниз вообще уползла.

 

Яночка, я просто уже устала всем писать, сколько на само деле у них кубиков. Поэтому тебя тоже не поправила.

В 7-м броске у тебя кубки были 5, поэтому ты продвинулась на 58 - а это падение на 47 и плюс один бонус - итог 48

1.png

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли на форуме тема, где можно "пожаловаться" на интернет-магазин?

Меня тут слегка "кинули", хочу поделиться опытом и впечатлениями]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">

 

Чтобы другие не попали на те же грабли.. ]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">

 

Катюш, мне кажется, что вот эта тема подходит

Там делились и удачами и жаловались на плохие магазины

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я пролетаю? Не успела?

 

Юля, а мне кубики будут?

 

Девочки, кубики будут, но попозже.

Вот только пришла с работы - села за сайт плотненько.

На работе не всегда есть время что-то редактировать

Чаще так - забегу на некоторое время.

А ваши отчетики увидела уже только сегодня - отметить ещё не успела.

Потерпите. Мне же нужно и у вас в домиках отметить, и кубики бросить и карту с таблицей перерисовать...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и готово.

Кубики бросила, подарочки раздала)

 

Так как у меня монеток на всех не хватит, к сожалению, то я бы хотела подарить по котику с букетиком за 1 монетку девочкам, кто у нас в хвостике идет. Это: Lilitochka (Лилия), Эльга (Оля), fima (Елена), Боливия (Валентина), OLLA6666 (Оля), Лунтик (Жанна), Клёпа (Оксана), s-anita (Анна), KLM (Людмила), IbizaTDK (Лариса), Нади (Надежда), ИРА (Ира). А так же тебе, Юличка! Спасибо за организацию и вклад времени и сил!!! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Яна, спасибо большое, надеюсь, я выбрала нужного котика:-)

 

Ага...Я была третьей с начала, а оказалась чуть ли не третьей с конца....:-D:-D:-D

 

Юль, по такому поводу подари, пожалуйста, всем-всем девочкам по веселому солнышку рисованному за одну монетку (вроде на всех должно хватить). В честь весны и такого большого бемца...*DRINK*

Марина, спасибо большое за солнышко.

Теперь у нас точно должна погода наладиться.

А то, то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом...

Всё серое и мокрое. Солнышко нам очень нужно!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, Юльчик, понятно, это я тоже, значит, решила полетать, под занавес, так сказать. *ROFL* Тогда ясно! А я не сообразила, что красный камешек это "пинок под зад". :-D Ну, улетела, так улетела, видать, скользко было. :-D

Котики подарочные отличные! Спасибо большое!!!!!! @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно извиняюсь. :-[ Вот только что вспомнила, что уже 3 число. *CRAZY* Обещаю исправиться и не пропадать больше честно - честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...