Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Швейка, Лена, мне тоже очень понравились витражи и занавески в твоей картине! Любовалась с большим удовольствием. Такое солнечное впечатление от готового фрагмента вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,"по техническим причинам",как говорится, мои планы поменялись.

15882244_s.jpg

Отшила 10 000 крестиков и поняла,что шить на этой канве мука .Дырочек не вижу,хоть тресни*DONT_KNOW*

 

Начала вчера по новой на Аиде 16 и шьется,как поется,легко .Отшила 1000 крестиков :-)

15882245_s.jpg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,"по техническим причинам",как говорится, мои планы поменялись.

15882244_s.jpg

Отшила 10 000 крестиков и поняла,что шить на этой канве мука .Дырочек не вижу,хоть тресни*DONT_KNOW*

 

Начала вчера по новой на Аиде 16 и шьется,как поется,легко .Отшила 1000 крестиков :-)

15882245_s.jpg

 

По этой же причине и мне показать нечего, сетка "Кордове 22" и я не подружились.....:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 18-той не подружилась и пришлось проект пока прикрыть... :-X Но надеюсь к нему вернутся как только так сразу, на другой канве *JOKINGLY*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Тыкву начала наконец - то! Вернее, натюр с тыквой и виноградом от Лены Горбаневой "7 Слоников".

Начала 10 января, на гобленовой сетке ЛукаС - Цвайгарт 25 каунт, петит - полукрест.

 

То, что есть на сегодня: 30_01.jpg "Чем сердце успокоится...": 391198606.jpg

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, ну ты спринтер! За 20 дней уже столько вышито!!!

А будь добра, покажи ещё раз скрин, если не трудно, чтоб я его в список процессов добавила.

 

АПД: Спасибо за скрин!

 

Мой отчет:

588f8cc036f6f.jpeg 588f8cbe3c9bf.jpeg 588f8cbe6f195.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты елочки - иголочки...=-O Смотрю девочки на ваши отчеты и по хорошему завидую. Таких скоростей мне не развить никогда и ни за что... Вы молодцы - заставляете не много энергичнее втыкать иголку... :-D Ну а я своими улиточными скачками вот сколько навышивала:

 

Сокровища моря

 

58902d8d700fd.jpeg

 

Урок музыки

 

58902d7dc6728.jpeg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем - или вечер.

И я несу продолжение.

Немного не успела дошить до конца ряда и до четвертинки.

Наконец спустилась с потолка!

Очень нравятся воздушные легкие занавески, со всеми одиночками и контрастными блендами.

Нравятся витражи в окнах, но не нравятся исчезающие в нескольких местах перемычки между стеклами. Буду перешивать.

Не нравятся очень контрастные бленды на деревянных поверхностях. Некоторые сменила.

Очнь интересно - а что же это на картине справа?

 

Никак не хотят фото выстраиваться в нужном порядке. Теперь порядок получился такой: №2, №3. №1.

 

Лена,а вы уверены,что нужно менять что-то в схеме?Об этом уже много раз говорилось,что работу нужно отшить полностью,а потом судить.Года 2 назад я вышивала "Девочку с ягодами" от ГК.И меня очень смутил тёмно-зелёный бленд в волосах.Думала,думала и оставила всё,как есть.И что?Всё встало на свои места после полного отшива.Не боитесь,что будет хуже?Хотя,воля ваша.Но это уже не будет оригинал от 7 Слоников.Может лучше посоветоваться с дизайнером_если есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, это за 20 дней???? =-O

не у одной меня сейчас, наверное, начал развиваться комплекс тихоходной черепашьей неполноценности

Это ж почти треть картины!!! Это ж ... у меня кнопки за эмоциями не успевают!!!

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, я советовалась, но дизайнер отказалась менять. В частности, по поводу исчезающих перемычек в витражах было сказано, что отшив получается более размытым, чем скрин.

Но я исхожу из того, что мне смотреть на эту картину. Мне очень нравится исходник, и хочется, чтобы вышивка также нравилась. Для меня это важнее, чем иметь оригинал схемы. Я примерно уже знаю, что можно оставить, а что будет мне постоянно резать глаз.

Ну и мы все знаем, что нет схем без огрехов.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я с небольшим продвижением по сирени и розе, миньоны опять отдыхают - не хватает рук:-D

IMG_7761.jpg

IMG_7759.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...