Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Так я закончила японскую мандалу, отнесла в багетку сразу, чтоб глаза мои на нее не смотрели. ))

20190223_223507.jpg 20190223_223542.jpg20190223_223601.jpg20190223_223617.jpg20190223_223657.jpg20190223_223726.jpg20190223_223740.jpg

 

И начала новый микродизайн по разработке Екатерины Волковой "Розы в Вазе" Без названия (10).jpg

На Белфасте Vintage White , потому что зашивать голубой фон не буду.

20190225_084756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вышилось не так много,как хотелось,но что уж поделаешь...Шью в повороте и поэтому фото такое.Когда буду перематывать,тогда и сфоткаю все отшитое:-)

Было:25016324_s.jpgСтало:25567528_s.jpg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я закончила японскую мандалу, отнесла в багетку сразу, чтоб глаза мои на нее не смотрели. ))

 

Какая обалденная мандала! Любуюсь, оторваться не могу!

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)
Дошила ряд. Примерно половина картины

 

ах! Я одно время очень хотела ее вышить... она такая солнечная и теплая... но четкость меня не устраивала, а оплатить Маркусу за схему с лучшим разрешением тогда денег не было. А теперь времени нет и гора схем ждет работы. ))) Хоть тут полюбуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но четкость меня не устраивала
а как по мне, то вполне приличный результат

а оплатить Маркусу за схему с лучшим разрешением тогда денег не было
а кто такой Маркус и как дороги его услуги?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по мне, то вполне приличный результат

а кто такой Маркус и как дороги его услуги?

Маркус - это Голден Кайт=) если не ошибаюсь 1050, но даже размытая она не потеряла свой солнечности :-)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в $? =-O за доработку схемы?

 

Это номер схемы=) а за разработку он берет прилично так...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)
Это номер схемы=) а за разработку он берет прилично так...

 

Это номер схемы=) а за разработку он берет прилично так...

 

да, все абсолютно верно.

Вообще, если кто плотнее интересовался схемами ГК, может заметить, что в продаже (как и в свободном тырнете) много схем ГК с хорошими исходными картинками, но сделанными либо со слишком малым разрешением, либо в невероятно неподъемном размере. Т.е. золотой середины, схем вменяемых размеров, но при этом сохраняющих определенный уровень четкости и детализации, довольно мало. Причем за все предлагаемые на сайте ГК схемы, и куцые, и гигантские, ГК хочет деньги. Возникает логичный вопрос покупателя о том, почему не сделать ХОРОШУЮ схему адекватного размера и взять деньги за нее? Нет-нет, товарищи, вы столкнулись не с ошибкой глупых маркетологов, а с рекламой схемы идеальных параметров, которая у вас могла бы быть, если вы внесете денежную сумму несколько другого размера, чем стоят общественно предлагаемые платные схемы.

 

Вот ссылка на ценник:

https://www.goldenkite.com/custom-made-patterns/

Цена зависит от размера схемы и от количества цветов в ней. Причем по опыту я вам шепну, что заказанную схему программа, которая делает схемы ГК делает практически мгновенно, никто схему не сглаживает, не выверяет и не улучшает. Платите деньги - через несколько часов у вас на почте схема в заказанных параметрах.

 

А можете и не платить, а взять за 60 долл например вот это, где кролики прямо расплываются на глазах, прямо до вибрации, ей-богу.))

https://www.goldenkite.com/3539.html

 

Оно как бы и обидно, что за свои же деньги ты покупаешь и вышиваешь РЕКЛАМное объявление по сути. Но с другой стороны, вы же хотели капитализм. Вот он в действии. Ничего личного, только нажива. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...