Перейти к публикации

Сумасброд от Фланы


Рекомендованные сообщения

После экзамена первым делом ребенок пришел домой и убрав домру в чехол гордо произнесла - Музыка, только через мой трупп :-D (К Синтезатору уже пол года не подходит)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Да домра. 8 лет трындели... У нас была отличная учительница по домре. Только из-за нее и не бросали. НУ и плюс у Зарянки талант все таки к музыке. Талант талантом но лодырь жуткий. Бились, бились и на 4-рку добились, если бы кое кто не поленился бы... могла быть и 5 получить... 3 запинки и забыла ноту в одном произведении (я слышала как учительница за роялем ей шепнула ... Ди)

 

Это имя такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою дочь зовут Заряна - встречающая зарю - древнеславянское имя, родилась она на зимней зорьке...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экзамена первым делом ребенок пришел домой и убрав домру в чехол гордо произнесла - Музыка, только через мой трупп :-D (К Синтезатору уже пол года не подходи)

 

Как мне это знакомо....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашивается. Нужно ли оно того...:-D сопли, слезы, крики, истерики... Что бы потом все наши с вами нервы (и не говорите что такого не было) оказались на полочке в шкафу под семью замками:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашивается. Нужно ли оно того...:-D сопли, слезы, крики, истерики... Что бы потом все наши с вами нервы (и не говорите что такого не было) оказались на полочке в шкафу под семью замками:-D

 

Мы так худ. гимнастикой занимались..первый год еще как то ходила.. второй год, каждый поход сопровождался слезами.. в зал уходила ревела..бросили.. теперь никуда не хочет..

а вот девочка, с которой ходили так и до сих пор. ездит уже на соревнования по другим городам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гимнастикой и танцами у нас такая же катавасия была. Пару месяцев ходили, потом подходили учителя и начинали жаловаться на плохое поведение, мол по залу гуляет, ничего не делает все шторы уже облазила... (пришла к выводу, если ребенку интересно значит такого не должно быть, значит как вариант вы не смогли удержать внимание ребенка не заинтересовали, ведь ребенок идет под каким то своим впечатлением надеждами интересом, а если они не оправдываются то и будет всякая ерунда происходить). Спросила свою четырехлетку: - "Будешь ходить"? - Нет, мне скучно они только старшими занимаются... (Говорю не голословно у нас в нашу группу ходила еще девочка соседка, ей на тот момент было 7 лет) Поскольку первое время они решили объединить на какое то время группы. Результат, половина мелких ушла сразу.

Вопрос о будем не будем мы отмели сразу...

С гимнастикой тоже... нам уже 8 пришли в цирковую группу. (Девочка она у меня гибкая, до сих пор на "лягушку" садится) Тоже походила с месяц, потом пришла и обиженным голосом сказала: - "не пойду больше"... - Почему?... - Я третье занятие на скамейке просидела... На меня время не хватает... (1500 в месяц, деньги не большие, но извините на скамейке мы можем и дома бесплатно посидеть)

 

А не хочет может просто пока не нашли? Пробуйте и найдете...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так шла на поводу у сына - "походил - бросил, походил - бросил". А он потом стал взрослым мужчиной и сказал "А почему не заставляла?" - вот и пойми их *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже много раз читала

Что известные музыканты, спортсмены - все в детстве бастовали.

Но родители настаивали, не шли на поводу.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если б они сами знали чего хотят... *WALL* а то сегодня мороженное, завтра пирожное... А мы все это за них кушаем %)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же петрушка: учился по классу аккордеона, то опазывал, то убегал, мы с мужем разыскивали его по всей деревне. Пока ищем урок закончился. И так пять лет. А потом оп. ..... и он поступил в колледж исскуств. И снова долодом. Постоянно просыпал на занятия, училка мне звонит, я ему, он не берет трубку, я звоню его одногруппникам, которые в общаге жили. (Обзавелась номерами телефонов всеми правдами и неправдами). Он разругался с преподавательницей, хотел перед госами забрать документы, опять с мужем убедили сначала попробовать сдать, а если уж не получится, тогда другое дело. В итоге сдал все экзамены на 4 и 5. Потом пошел в армию, служил в оркестре, поездил по стране. Побывал в Москве два раза, в Новгороде, Муроме. Если бы не музыка, он не смог бы с Дальнего Востока побывать на западе России. Сейчас работает в школе исскуств, учит деток и смеется над своими прошлыми подвигами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3b5815c9c2d84230616f1a9045bdae0f.jpeg

 

а вы ее не оформили еще? очень интересно было бы посмотреть...

у меня есть тигр уже готовый, все думаю как бы вышить эту черную красавицу и повесить их рядышком. своего тигра еще не оформляла, так и стоит только натянутый на что-то плотное:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы ее не оформили еще? очень интересно было бы посмотреть...

у меня есть тигр уже готовый, все думаю как бы вышить эту черную красавицу и повесить их рядышком. своего тигра еще не оформляла, так и стоит только натянутый на что-то плотное:-D

 

Не, я пока не оформляю... лежат ждут своего часа. У меня к ней волчица, вот как отошью серую красавицу тогда посмотрим.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...