Перейти к публикации

СЗ Эсте


Рекомендованные сообщения

Расчёт неправильный, 90 это номера дмс , а расход больше, одного 310 надо 48-50 мотков, это как и на чем шить, а всего не помню, где то около 140-150, в зависимости от наличия ниток в запасах (некоторых номеров надо по чуть-чуть), просто подружка недавно прикидывала и мы еще офигели от кол-ва черного... :-)

 

нет цветов использовано (чистых и в блэндах)всего разных 90 ,но т.к. одних много а других 2 крестика в среднем по мотку;-) (ведь дажэ ради 2х крестиков я куплю моток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще это я просто :-[.Если нужно посчитать равными долями и по справедливости@}->-- а на самом деле лучше если просто делиться .Вот накоплю на "шторм " и "всадницу" поделюсь …просто пересылка в Киев дорогая :-[ а в Москву я не собираюсь и подруга в Питере *SORRY*замкнутый круг*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится вариант с жеребьевкой. Как только кинут клич на мою хочуху-схему, буду участвовать без раздумий. Если в лотерею получу набор - хорошо, если нет, то абсолютно не расстроюсь. Бумажная схема мне не нужна - вышиваю с ПМ, мелкая канва не подходит ( в приоритете 18 или 16). Остаются нитки, так мне нарезка и органайзеры которые идут в наборе тоже не подходят. :-D Так что самое главное и важное это схема (если в закупке одной схемы поучавствует хотя бы десять человек, то цена за эту схему будет вполне приемлемой). *THUMBS UP*

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Украинок выиграш набора вообще не вариант, так как ЛФ отсылает только Авиа доставкой, она и раньше стоила 1500р и как сказала ИЕ новости по Украине:

почта отправляет посылки только АВИА....

... но самолеты не летают ...

(так что будет долго и дорого) :))Так что доставка нам может вылится в сумму поболее материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все так мило начиналось, все делились схемами, сделали совмесную, закупку розыграли набор, а закончилось какими то подсчетами и купим но делится не будем.Я вот участвовала в первой закупке совсем не ради схемы и набора, просто кто то поделился со мной моей мечтой и я захотела исполнить его, и когда у меня будет схема которой нет у других ,я не буду держать ее усебя в закромах потому что я заплатила а они нет,ведь за все схемы что мы раздаем кто то заплатил деньги.

 

Поддерживаю на все 100! Участвовала в закупке не ради схем и набора, а ради того, чтобы появилась схема, которой нет. Хотелось сказать спасибо и внести свой вклад в общее дело. Не у всех есть возможность покупки, но они вносят свой вклад своим трудом. Я ,например, не умею работать в РМ, перенабирать схемы. Заболтать можно любое хорошее дело и уйти в такие дали, из которых сложно вернуться. Подсчеты, расчеты, кому что достанется - не для меня. Буду участвовать на прежних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Украинок выиграш набора вообще не вариант, так как ЛФ отсылает только Авиа доставкой, она и раньше стоила 1500р и как сказала ИЕ новости по Украине:

почта отправляет посылки только АВИА....

... но самолеты не летают ...

(так что будет долго и дорого) :))Так что доставка нам может вылится в сумму поболее материалов.

и я об этом .*WRITE* мне только схема в PDF подходит :'( хочу 161,156 и 258 а можно и*IN LOVE*=-O 229,189,184...*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте!

я "выпала" из жизни на форуме на полмесяца, захожу посмотреть-почитать, а тут такая "движуха", как говорит молодежь*DANCE*

у меня вопросик, а когда вы шить успеваете? у вас что, маховик времени есть, как у гермионы из "гарри поттера"? :-X

поделитесь секретами организации времени и оптимизации его использования. *THUMBS UP* а то я чувствую себя лентяйкой полнейшей. как говорит моя дочка:"гдЕ я не там повернула?=-O"

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! За прошедшие два дня откликнулось 15 девушек .У нас 40 хотелок,из них 1 схему хотят 3 человека,

4 схемы-по 2 человека,а остальные по одному.Продолжаю сбор сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам очистить эту тему от всех денежных сообщений и создать отдельную тему для желающих читать это. Считаю, что все разговоры по сборам денег должны происходить или в отдельной теме или в личке. Мы отпугнем всех новичков, которые сюда приходили по совету, видели обмен схемами, просили у нас и приносили свои. Надо вернуться к этому формату.

Лично я только за покупку схем на выставках и без всяких наборов, у меня нет намерений оплачивать набор с тухлыми нитками по цене в три раза дороже реальной и наваривать лавку. Зато я бы с радостью купила схему и поделилась ею со всеми бесплатно. Но понимаю, что есть хомяки, которым надо 150-набор здесь и сейчас, тогда они бы имели возможность все спокойно и подробно обсудить в отдельной своей темке. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, извиняюсь, что влажу.)))) Все-таки самый "справедливый способ" для этой темы - это всем участникам купить самостоятельно по набору, отсканировать, сделать перенабор для себя и БЕСПЛАТНО поделиться с другими. Вы же получили уже не один десяток схем от вышивальщиц, кто сделал именно ТАК. ;-) @}->-- Никто не высчитывал бумагу, канву, доставку и комиссию...

Остаюсь при своем мнении, я за жеребьевку, беспроигрышную лотерею, розыгрыш, назовите как хотите. Чем больше участников в закупке, тем лучше. :-D Все, кто участвуют в закупке, имеют возможность получить набор. Приятный подарок за относительно небольшую сумму, не правда ли? :-D

 

Ага.Приятный подарок для ИФ.Ого,сколько наборов продастся!Девушки,когда собираетесь отшивать уже имеющееся?Тормозите хомяков!;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Приятный подарок для ИФ.Ого,сколько наборов продастся!Девушки,когда собираетесь отшивать уже имеющееся?Тормозите хомяков!;-);-)

 

вот, вот!!! ;-)собственно и я о том же *BRAVO*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...