Перейти к публикации

СЗ Эсте


Рекомендованные сообщения

Девочки а если так .Человек покупает набор .Забирает себе нитки и канву и это вычесть из его стоимости .Так получим цэну схемы . К цине схемы прибавим пересылку плюс стоимость скана .Так выйдем на сумму котрую делим на всех жилающих .Каждый высылает свою часть на карту при получении скана схемы:-[

 

Ну, не знаю, если набор уже куплен, что мешает девочке поделиться схемой просто так?

 

Я думаю, один человек может вложиться побольше и получить набор, остальные платят только за схему. Поправьте меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а если так .Человек покупает набор .Забирает себе нитки и канву и это вычесть из его стоимости .Так получим цэну схемы . К цине схемы прибавим пересылку плюс стоимость скана .Так выйдем на сумму котрую делим на всех жилающих .Каждый высылает свою часть на карту при получении скана схемы:-[

У меня ряд вопросов.Если человек способен купить себе набор,зачем ему весь этот сбор? Это раз.Второе.Каким образом посчитать стоимость канвы и ниток? Почем сегодня Лавочка их продает? А завтра? У них же цены не фиксированные.

И последнее.Если человек,купивший набор,распространяет его за плату ( так получается), он его,как ни крути,продает,то тут уже явное нарушение закона об авторских правах.Об этом говорили юристы - Пока нет факта продажи,наживы,то...никаких нарушений.

Может,я не права,но вопросы возникли такие.Лучше все продумать заранее,чем потом плакать.И еще.Человек купил набор,все равно с кем то поделится,и пошла схема по рукам.Зачем деньги тогда сдавать?

Ой,девочки,я забыла сказать.

Набор Всадница снимается с голосования из-за отсутствия желающих.

Набор 191 СТОП.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ряд вопросов.Если человек способен купить себе набор,зачем ему весь этот сбор? Это раз.Второе.Каким образом посчитать стоимость канвы и ниток? Почем сегодня Лавочка их продает? А завтра? У них же цены не фиксированные.

И последнее.Если человек,купивший набор,распространяет его за плату ( так получается), он его,как ни крути,продает,то тут уже явное нарушение закона об авторских правах.Об этом говорили юристы - Пока нет факта продажи,наживы,то...никаких нарушений.

Может,я не права,но вопросы возникли такие.

Например возьму себя! Я могу позволить себе купить набор эсте и за 10 и за 15 но сконпоновавшись я получу его за 3!красота! (Это только мысли в слух)! Девочки я тоже считаю что правила надо поменять хотябы из уважения к девочкам который платят 1000, схема в дальнейшем все равно по рукам пойдет! Надо или человеку который забирает набор вносить хотябы половину стоимости или скидываться рублей по 500 и как предлагала Марина устроить жеребьевку!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с другой стороны отдав 1000 рублей за набор( нас ведь много) человек попросив получает более 100 схем.Какая несправедливость? Каждая схема выходит менее 10 рублей.Мне кажется всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например возьму себя! Я могу позволить себе купить набор эсте и за 10 и за 15 но сконпоновавшись я получу его за 3!красота! (Это только мысли в слух)! Девочки я тоже считаю что правила надо поменять хотябы из уважения к девочкам который платят 1000, схема в дальнейшем все равно по рукам пойдет! Надо или человеку который забирает набор вносить хотябы половину стоимости или скидываться рублей по 500 и как предлагала Марина устроить жеребьевку!

 

Те кто может себе позволить набор за 10-15 тыс. на другом сайте сидят. Мы тут, большинство, не из жадности просим схемы. 5тыс, тоже не малые деньги. При таких условиях желающих убавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ряд вопросов.Если человек способен купить себе набор,зачем ему весь этот сбор? Это раз.Второе.Каким образом посчитать стоимость канвы и ниток? Почем сегодня Лавочка их продает? А завтра? У них же цены не фиксированные.

И последнее.Если человек,купивший набор,распространяет его за плату ( так получается), он его,как ни крути,продает,то тут уже явное нарушение закона об авторских правах.Об этом говорили юристы - Пока нет факта продажи,наживы,то...никаких нарушений.

Может,я не права,но вопросы возникли такие.Лучше все продумать заранее,чем потом плакать.И еще.Человек купил набор,все равно с кем то поделится,и пошла схема по рукам.Зачем деньги тогда сдавать?

Ой,девочки,я забыла сказать.

Набор Всадница снимается с голосования из-за отсутствия желающих.

Набор 191 СТОП.

 

1.Человек покупает в итоге с мегньшими затратами.

2. предлагаю посчитать как стоимость мотков .канву метраж как на рынке.

3 .втом то и дело человек купил набор (книгу если хотите ,журнал с нитками) и отксерил (книгу),от ксерил журнал при этом нитки оставил сибе.Скан схемы Они не продают !Здесь мы обмениваемся сканом с оплатой труда и времени .Наживы нет схема у фундучка в листах и стоит допустим 3000 .Мы меняемся 100 и электронной .Это разные схемы.

4.деньги сдавать чтобы схему получить быстрее ,а другому набор дешевле !Все рады;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я посчитала мотками? А всё равно если бы у меня была только схема я бы купила нитки все по мотку.:-) одих в наборе больше других меньше среднее моток.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто может себе позволить набор за 10-15 тыс. на другом сайте сидят. Мы тут, большинство, не из жадности просим схемы. 5тыс, тоже не малые деньги. При таких условиях желающих убавится.

Усе спровадили меня на другой форум! Это были мысли в слух и тоже не от жадности, смысл был в том что это не правильно когда платят не намного больше а получают весь набор благодаря всем остальным! Конечно желающих будет меньше!

Честно не приятный разговор какой то пошел! Сама я не учавствую в совместной закупке просто высказала свои мысли!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто может себе позволить набор за 10-15 тыс. на другом сайте сидят. Мы тут, большинство, не из жадности просим схемы. 5тыс, тоже не малые деньги. При таких условиях желающих убавится.

Да и Ксюша уточните пожалуйста сайт где сидят люди кто может себе позволить набор!? Так как вы новичок скажу вам по секрету и на этом форуме достаточно девочек купившив и отшивающих Эсте наборами! Поэтому прошу Вашего разрешения остаться Тут! Заранее спасибо

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ещё удешивить .Если две подруги разделят по томужэ принципу одной нитки(стоимость)другой канва(стоимость) схему делим на всех.(Закупают они вместе )Я думаю это самый справедливый способ.@}->--затраты уменшаются и хочушка ускоряется.А если это делает москвичка то минус пересылка.У меня нет скана.Мне за него платить нужно .Если у москвички ещё и скан есть на работе минус оплата скана …А за электронную схему не переживайте …Фундучёк ими не торгует изминив один лиш знак или формат схемы это становится вашей собственностью.На пичатав книгу она ваша. Если я печатаю такую жэ в точности левую меня накажут .Но за ксерокс библиотеки не закрывают .Если я делаю её аудио книгой я могу продать её как диск с записью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупщик в личку (каждому по очереди) высылает номер своей карты .На карту поступает сумма и схема высылается. чем больше людей тем меньше сумма денег .Это самый справедливый способ.Для тех кто боится, во первых продажу дажэ доказать нельзя стоимость схемы вразы меньше чем на фирме это не нажива а альтруизм;-)а во вторых как узнать за что пришли деньги ?Вы говорите за схему, а я говорю за скан и моё потраченное время и обработку .Ваши слова против моих ...*OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе спровадили меня на другой форум! Это были мысли в слух и тоже не от жадности, смысл был в том что это не правильно когда платят не намного больше а получают весь набор благодаря всем остальным! Конечно желающих будет меньше!

Честно не приятный разговор какой то пошел! Сама я не учавствую в совместной закупке просто высказала свои мысли!

 

Вы не верно меня поняли, я не обидеть Вас хотела, просто рассуждаю, что будет, если....

:-D:-D:-D:-D@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...