Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Как впечатления от отшива? Поделитесь.

 

Одиночек........ много. Но пока моя влюбленность в сюжет перевешивает раздражение от бесконечного выискивания нужного символа в схеме, т.к. вышиваю по цветам. Отшивов Алисы не видела, но результат пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки, примите и меня в вашу дружную компанию, меня зовут Елена и ко мне можно на ты. Я недавно на сайте и потихоньку подглядывала из-за кустов, а сейчас решила присоединиться. Дело в том, что мне подарили схему от Химеры "Шоколадная ночь" и набор ниточек к ней, я о ней давно мечтала. После отшива Белой ночи сразу приступила к Шоколадной. Ну что могу сказать о работе: вышиваю с огромным удовольствием, ниточки ложатся ровно, переходы от цвета к цвету плавные без резких границ, цветовая гамма очень приятная, иголочка сама так и летает, короче говоря, одно наслаждение. Начала 21 сентября, шью на канве 18 каунта, нитками ДМС крестом в два сложения.Вот что имею на сегодняшний день PA110415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, примите и меня в вашу дружную компанию, меня зовут Елена и ко мне можно на ты.[ATTACH=CONFIG]184508[/ATTACH]

Елена, поздравляю с началом такого роскошного дизайна, сама от него в восторге, легхик крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, примите и меня в вашу дружную компанию, меня зовут Елена и ко мне можно на ты. Я недавно на сайте и потихоньку подглядывала из-за кустов, а сейчас решила присоединиться. Дело в том, что мне подарили схему от Химеры "Шоколадная ночь" и набор ниточек к ней, я о ней давно мечтала. После отшива Белой ночи сразу приступила к Шоколадной. Ну что могу сказать о работе: вышиваю с огромным удовольствием, ниточки ложатся ровно, переходы от цвета к цвету плавные без резких границ, цветовая гамма очень приятная, иголочка сама так и летает, короче говоря, одно наслаждение. Начала 21 сентября, шью на канве 18 каунта, нитками ДМС крестом в два сложения.Вот что имею на сегодняшний день [ATTACH=CONFIG]184508[/ATTACH]

Добро пожаловать. Мне самой нравится это дизайн и отшивы классные. Буду с удовольствие наблюдать. Радуйте нас показами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот мой отчетик, показываю что сделала за месяц: появился очень классный дымок, кусочек неба и очертания фонаря

PA250418.jpg И вот вид поближеPA250419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, примите и меня в вашу дружную компанию, меня зовут Елена и ко мне можно на ты. Я недавно на сайте и потихоньку подглядывала из-за кустов, а сейчас решила присоединиться. Дело в том, что мне подарили схему от Химеры "Шоколадная ночь" и набор ниточек к ней, я о ней давно мечтала. После отшива Белой ночи сразу приступила к Шоколадной. Ну что могу сказать о работе: вышиваю с огромным удовольствием, ниточки ложатся ровно, переходы от цвета к цвету плавные без резких границ, цветовая гамма очень приятная, иголочка сама так и летает, короче говоря, одно наслаждение. Начала 21 сентября, шью на канве 18 каунта, нитками ДМС крестом в два сложения.Вот что имею на сегодняшний день [ATTACH=CONFIG]184508[/ATTACH]

 

Елена, а кто автора Белой ночи, хотелось бы посмотреть. Очень люблю пейзажи, а Шоколадная ночь, просто завораживает. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, а кто автора Белой ночи, хотелось бы посмотреть. Очень люблю пейзажи, а Шоколадная ночь, просто завораживает. Очень нравится.

 

Ирина, спасибо за отзывы, очень приятно, а вопрос Ваш я не поняла. Если Вы спрашиваете автора картины по которой создана схема Белой ночи, то это Томас Кинкейд, а если про автора схемы, то увы я не знаю, схемой поделились девочки с одного из вышивальных сайтов. Показать могу только не оформленную картину, когда заберу готовую работу в "одежке" покажу что получилосьP9150403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за отзывы, очень приятно, а вопрос Ваш я не поняла. Если Вы спрашиваете автора картины по которой создана схема Белой ночи, то это Томас Кинкейд, а если про автора схемы, то увы я не знаю, схемой поделились девочки с одного из вышивальных сайтов. Показать могу только не оформленную картину, когда заберу готовую работу в "одежке" покажу что получилось[ATTACH=CONFIG]184938[/ATTACH]

 

Елена, красивая вышивка. Это схема Goblenset G751. По Кинкейду много создано схем, особенно у Candamar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствовать всем мастерицам!

 

Присоединюсь к вам со своей работой по схеме Химеры

 

81fd1746584d30e21995d6b30ecae0a1.png

 

Вышиваю на 20-й аиде, полным крестом, DMC в две нити. Вот, что есть на сегодняшний день

 

6dfa0251771762e4026dcbb48501423d.png

 

Первый раз вышиваю на станке (до этого на пяльцах), первый раз сплошным методом с парковкой с иголкой на каждой нити. В принципе, благодаря этому, не страшны одиночки, проще шить, как мне кажется. Хотя, сначала было тяжело. Сейчас уже втянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зритель в первом ряду[:-}. Интересное впереди ( у ГК лицо и руки винодела розового (прямо "поросячьего") цвета, лоб засвечен и фактура дерева бочки не "айс", а размер ещё тот! Буду ждать продолжения.

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой отчетик, показываю что сделала за месяц: появился очень классный дымок, кусочек неба и очертания фонаря

[ATTACH=CONFIG]184936[/ATTACH] И вот вид поближе[ATTACH=CONFIG]184937[/ATTACH]

 

 

Видела отшив в Галерее у Химеры Шоколадной ночи - очень красиво получается! Удачной Вам работы, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetl_ana, большое Вам спасибо за отзыв, мне очень нравится эта схема и шить по ней одно удовольствие, несмотря на то, что сейчас я отшиваю рябинку и там сплошное разноцветье и полно одиночек, зато получается очень ярко, объемно и жизнерадостно. За окном идет снежок, все белым-бело, а у меняяяяя позитифффф :-D *YAHOO*

Итак, продолжение: Было шок ночь.jpg стало PC010451.jpg

Отшито 6900 крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, привет :-) Немножко принесла своего япончика... Работаю на двух работах и домой только ночевать :-D Так что в обозримом будущем закончить даже не планирую *ROFL* Да и другие процессы кучкой лежат... И наборы к сотне норовят подойти. Спасите меня кто-нить *HELP*

Вот собственно P1020501.jpgP1020529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...