Перейти к публикации

СП "Химера"


Присоединитесь к нам?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Присоединитесь к нам?

    • Да
      44
    • Нет
      14
    • С начало посмотрю готовые работы
      36


Рекомендованные сообщения

Девочки, но ведь Химера тоже видит свои отшивы, но тем не менее все остается также. Я купила магнолии с бамбуком распечатала, а вышивать боюсь. Вот честно , лично мне понравился пока только один единственный отшив - это Шоколадная зима.

А вот то что я видела из последнего

402728-ed69a-95025663-m750x740-ud6a03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться? :-[ Начну, правда, не раньше июля -сначала в больничку, потом как раз будет время на вышивку)))

Запах Рождества, 350*269 крестиков, 43 цвета+9 блендов. Шить буду на 16-й Аиде, правда пока думаю -на кремовой или белой. Первый опыт использования СХС.

2.png

979711091.gif?1471594093 c8c0fcc7fb0af4723f7136fd88ecb8b0.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://new.vk.com/album-51895086_212431012

Это ссылка на страницу с отшивами Химериных схем. Полистайте, посмотрите...

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Svet__lana, спасибо. Полистала. Увидела любимую Наяду. Я ее тоже покупала. И отшив не напугал ни разу (есть пара моментов, которые я дуала, что будет по другому, но это ерунда) :-D В общем и в целом на мой взгляд, удачных отшивов больше, чем неудачных. Да и скидку надо сделать на фототехнику.

Запах рождества - классный выбор *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сходила посмотрела больше растроилась, нет даже скорее всего двоякое мнение, после просмотра прилив сил хочеться шить своего ведьмака к томуже у химеры еще славянские боги появились=-O, но конкретно глядя на нежные изгибы в тех же тонах желание пропало совсем к томуже выяснилось что отшив родными дмс и как быть эх.......

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Девочки, я у боженьки нашла своему японцу другую девушку 71389-dfc34-85044150-m750x740-u1136f.jpg И не темно ей тут и не сыро :-D Тока чето кровавая она немного.*SCRATCH* Ну поранилась, с кем не бывает. *JOKINGLY* Пока еще думаю... жалко денег на нитки уже потраченных для моего цветочка подвального, а тут гамма другая. Не знаю еще ценовую политику боженьки ...:-)

Аллля, согласна.*YES**YES* Сама очень люблю всех этих славянских богов. Но. Результат "нежные изгибы" напрягает. Но все же Бильбо шикарный получился. Цветовая гамма практически та же. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у боженьки нашла своему японцу другую девушку [ATTACH=CONFIG]180975[/ATTACH] И не темно ей тут и не сыро :-D Тока чето кровавая она немного.*SCRATCH* Ну поранилась, с кем не бывает. *JOKINGLY* Пока еще думаю... жалко денег на нитки уже потраченных для моего цветочка подвального, а тут гамма другая. Не знаю еще ценовую политику боженьки ...:-)

Аллля, согласна.*YES**YES* Сама очень люблю всех этих славянских богов. Но. Результат "нежные изгибы" напрягает. Но все же Бильбо шикарный получился. Цветовая гамма практически та же. *DONT_KNOW*

 

А мне из этой серии нравится вот эта разработка, смелая но к вашей серии подойдет *THUMBS UP* 0b8cbbf98a97444b23cf28ff6401f82d.jpeg

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю еще ценовую политику боженьки ...:-)

*

 

Ценовая у нее была примерно 10 баксов - 15 баксов, (но это год назад) А вообще с ней можно списаться по любой схеме она точно скажет сколько будет стоить схемка.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, но ведь Химера тоже видит свои отшивы, но тем не менее все остается также. Я купила магнолии с бамбуком распечатала, а вышивать боюсь. Вот честно , лично мне понравился пока только один единственный отшив - это Шоколадная зима.

А вот то что я видела из последнего

[ATTACH=CONFIG]180954[/ATTACH]

Вы знаете я у Любы Ющук купила такую схемку-" Осенния блюз" называется)))За качество схемы не могу ни чего сказать,я не разбираюсь:-[
df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценовая у нее была примерно 10 баксов - 15 баксов, (но это год назад) А вообще с ней можно списаться по любой схеме она точно скажет сколько будет стоить схемка.

 

Цены не поменялись сама недавно узнавала:-[, для меня дороговато

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Я все таки подумываю купить ее. Вы знаете, как увидела отшив этого цветка востока, не стоит у меня к ней ничего... *PARDON* Вот я реально, наивная фиалка, не ожидала всего этого черного фона (или не хотела видеть:-D)

Вариант, предложенный Miledi092 я видела. Но к моему самураю увы... Получится союз втроем.*ROFL* На одну бабу два мужика... Ага, это пока она с одним там... хм... общается, другой ... подхлядывает? а делает вид что отвернулся :-D;D

А вообще самое оно*THUMBS UP*. У меня сыну 15 и в целях повышения образованности... нда... Не тот сюжет я выбрала*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света ну ты жжешь:-D:-D:-D*ROFL*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света а ты вот такой альбом со схемами видела может здесь что найдешь и цены разумные и заказы хозяйка принимает https://m.vk.com/album246692019_190916322 а схемы девочки ммммммммм няшки няшки

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...