Перейти к публикации

Боковая натяжка канвы на станке


Рекомендованные сообщения

Ой! Это мне!!!*YAHOO* Как хорошо упаковано. Сервис на уровне! Очень приятно видеть такое отношение к своему делу.@}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0"> Села у окошка и жду!;-)

 

Оксана, ты потом с нами поделись впечатлениями. А может и нам это очень нужно)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, ты потом с нами поделись впечатлениями. А может и нам это очень нужно)))

 

Юля, обязательно отпишусь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая хитрость для вышивающих на станке (вдруг кто не знал). Если между барашковой гайкой и простой шайбой проложить гроверную шайбу, то ничего не будет разбалтываться и раскручиваться в самый неподходящий момент. Особенно мне нравится как горизонтально канва натягивается в этом случае. На фото на станке специально ослабила для наглядности.

 

 

86cec9788ec6.jpg

Shajba GROVER.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец я дождалась золотую фурнитуру!

Доступны для заказа Викинг золотой, Индиго золотой и Латте золотой

55 006.jpg

Викинг.jpg

Изображение 021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой заказ. Вчера передвигала канву и решила "обновить" покупочку. Вот кратко моё впечатление:

1. Резиночки очень приятные во всех отношениях - красивенькие и очень аккуратно сделаны.

2. Удобно натягивать - легко меняется длина резики за счет того, что крокодильчик отдельно на крючке.

3. К самой раме можно использовать крепление двух типов - петелькой или просто нанизав на боковую планку. Я использовала оба способа одновременно, т.к. канву натягиваю ближе к левому краю. Поэтому расстояние от правого края канвы до планки получилось больше.

4. Натяжение отличное. Раньше я пользовалась "Дубко", для приемлемого для меня натяжения понадобилось два набора (20 клипс). Сейчас на эту же раму (28 см высота) мне вполне хватило 6 резиночек (всего их 12).

5. Клипсы стальные, поэтому к канве крепятся "железно", при этом совсем не портят её.

 

Я очень довольна своим приобретением. Алина, большое спасибо!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой заказ. Вчера передвигала канву и решила "обновить" покупочку. Вот кратко моё впечатление:

1. Резиночки очень приятные во всех отношениях - красивенькие и очень аккуратно сделаны.

2. Удобно натягивать - легко меняется длина резики за счет того, что крокодильчик отдельно на крючке.

3. К самой раме можно использовать крепление двух типов - петелькой или просто нанизав на боковую планку. Я использовала оба способа одновременно, т.к. канву натягиваю ближе к левому краю. Поэтому расстояние от правого края канвы до планки получилось больше.

4. Натяжение отличное. Раньше я пользовалась "Дубко", для приемлемого для меня натяжения понадобилось два набора (20 клипс). Сейчас на эту же раму (28 см высота) мне вполне хватило 6 резиночек (всего их 12).

5. Клипсы стальные, поэтому к канве крепятся "железно", при этом совсем не портят её.

 

Я очень довольна своим приобретением. Алина, большое спасибо!@}->--@}->--@}->--

 

А фото можно в студию как получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото можно в студию как получилось?

 

2015-12-22 16.47.56.jpg 2015-12-22 16.46.11.jpg 2015-12-22 16.44.53.jpg

 

Натяжка "Дубко". - Новая натяжка. - Рама в "висячем положении".

 

На канве довольно тяжёлая коробка (двойная). Абсолютно нет провиса. Даже если давить рукой "без фанатизма", конечно, всё остаётся в исходном положении.

 

Если добавить резиночек с каждой стороны, то эффект ещё усилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой заказ. Вчера передвигала канву и решила "обновить" покупочку. Вот кратко моё впечатление:

1. Резиночки очень приятные во всех отношениях - красивенькие и очень аккуратно сделаны.

2. Удобно натягивать - легко меняется длина резики за счет того, что крокодильчик отдельно на крючке.

3. К самой раме можно использовать крепление двух типов - петелькой или просто нанизав на боковую планку. Я использовала оба способа одновременно, т.к. канву натягиваю ближе к левому краю. Поэтому расстояние от правого края канвы до планки получилось больше.

4. Натяжение отличное. Раньше я пользовалась "Дубко", для приемлемого для меня натяжения понадобилось два набора (20 клипс). Сейчас на эту же раму (28 см высота) мне вполне хватило 6 резиночек (всего их 12).

5. Клипсы стальные, поэтому к канве крепятся "железно", при этом совсем не портят её.

 

Я очень довольна своим приобретением. Алина, большое спасибо!@}->--@}->--@}->--

 

Оксана, огромное спасибо за отзыв. Очень приятно получить высокую оценку моему скромному труду :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мой сладкий двухлетний мальчик спит я еще сделала натяжители.

 

Индиго золотой и Викинг серебряный для Елены из Харькова.

Латте серебряный и Викинг серебряный для Ирины из Киева.

А Фламинго серебряный и Горчица черный никель Аня Countess еще не знает кому)))

 

P.S. Зажимы залакированы, сушатся.

док 047.jpg

док 045.jpg

док 042.jpg

док 046.jpg

док 043.jpg

док 044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фламинго серебряный и Горчица черный никель Аня Countess еще не знает кому)))
а может и себе ;-) надо прикинуть во сколько они мне обойдутся

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и себе ;-) надо прикинуть во сколько они мне обойдутся

 

На сегодняшний день 1 комплект 162 гривны получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день 1 комплект 162 гривны получается.
отличная цена. Наверное, все таки один комплект я себе заберу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока мой сладкий двухлетний мальчик спит я еще сделала натяжители.

 

Индиго золотой и Викинг серебряный для Елены из Харькова.

Латте серебряный и Викинг серебряный для Ирины из Киева.

А Фламинго серебряный и Горчица черный никель Аня Countess еще не знает кому)))

 

P.S. Зажимы залакированы, сушатся.

А можно в Эстонию заказать 2 комплекта?

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в Эстонию заказать 2 комплекта?

 

Да, Вера, можно. Доставка Почтой России будет 200 рублей за оба комплекта (только что уточнила на почте).

Пишите в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...