Перейти к публикации

Боковая натяжка канвы на станке


Рекомендованные сообщения

А натяжка у Викинга и Полночь отличается?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А натяжка у Викинга и Полночь отличается?

 

Да, отличается. У "Викинга" толщина резинки 3,5 мм, а у "Полночи" 3мм. У "Полночи" натяжка помягче.

 

Кстати подвески можно выбрать любые, или потом декорировать дополнительно своими подвесками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliva, я правильно понимаю, это ваше производство?

 

Да, мое :-[ И идея и исполнение. Правда комплектующие приходится собирать по 5 интернет-магазинам.

Вот в золотой фурнитуре временно не делаю ибо зажимы закончились и жду поставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliva, а рукодельным магазина на продажу предлагаешь?

 

Они наценку хотят сделать в 100% минимум. Разговаривала с одним популярным, так сказали когда пойдет устойчивый спрос они согласны выставить. А зачем они мне тогда, посредники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliva, а интернет-магазины?

 

Должно быть ИП и опять же наценка. Группа есть в одной соцсети, страничка в другой соцсети и еще в группе станочков на заказ продаются со станками вместе (за вполне вменяемый процент). На ярмарке мастеров выставляла, но там особого спроса не было и пока там не продляла регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота "Латте черный никель" уезжает сейчас в славный город Уфу. Зажимы поблескивают - обработаны акриловым лаком. Все натяжители упаковываются в коробочку.

 

6e6e7aeae9fd.jpg

 

5ac1d3dee519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая красота "Латте черный никель" уезжает сейчас в славный город Уфу. Зажимы поблескивают - обработаны акриловым лаком. Все натяжители упаковываются в коробочку.

 

6e6e7aeae9fd.jpg

 

5ac1d3dee519.jpg

 

Ой! Это мне!!!*YAHOO* Как хорошо упаковано. Сервис на уровне! Очень приятно видеть такое отношение к своему делу.@}->-- Села у окошка и жду!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Это мне!!!*YAHOO* Как хорошо упаковано. Сервис на уровне! Очень приятно видеть такое отношение к своему делу.@}->-- Села у окошка и жду!;-)

 

Делаю с душой и хорошим настроением! Побежала на почту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...