Перейти к публикации

Боковая натяжка канвы на станке


Рекомендованные сообщения

В итоге самым быстрым и безболезненным получился перевод денег Western Union.

сама не пользовалась, врать не буду. Но мне брат переводит деньги из Европы. Так он отказался от Western Union из-за большой комиссии и пользуется системой MoneyGram.

 

У меня в Одессе живет двоюродная сестра. Можно воспользоваться ее картой Приватбанка и туда перечислить. Как такой вариант?
Мне вполне подходит. А как сестра деньги будет переводить? Просто интересно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Одессу готова перечислить, охота попробовать. Меня только смущает как скоро эта резиночка испортится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не пользовалась, врать не буду. Но мне брат переводит деньги из Европы. Так он отказался от Western Union из-за большой комиссии и пользуется системой MoneyGram.

 

Мне вполне подходит. А как сестра деньги будет переводить? Просто интересно

 

В гости приедет она или брат. Бывает посылки поездом передают мне - может быть туда впихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Одессу готова перечислить, охота попробовать. Меня только смущает как скоро эта резиночка испортится

 

Горчичные натянуты на моем станке вот уже почти 8 месяцев (красных карпов вышиваю долго уже). Пока полет нормальный. Резинка портится в одежде от стирок и ополаскивателей. Тут стирок не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересуют варианты оплаты по России. Карта Сбербанка была бы предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют варианты оплаты по России. Карта Сбербанка была бы предпочтительнее.

 

По России именно на карту Сбербанка оплата, доставка Почтой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки из Харькова! Мне поступил заказ на 2 комплекта натяжителей от харьковчанки. Удобство в том, что дочка ее сотрудницы находится сейчас в Питере и уезжает отсюда в конце января. И девушка не против прихватить с собой еще коробочки с натяжителями.

Постараюсь выложить больше фото и описание продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оплачивать так же переводом, даже если мне девушка из Питера привезет?

Или можно будет деньги ей в Украине передать( неудобно, конечно, распоряжаться ее возможностями и деньгами, но спросить то можно :))?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оплачивать так же переводом, даже если мне девушка из Питера привезет?

Или можно будет деньги ей в Украине передать( неудобно, конечно, распоряжаться ее возможностями и деньгами, но спросить то можно :))?

 

Оплачивать на карту Приватбанка украинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4148b44fb2a5.jpg

"Викинг" серебряный. Модель выполнена из эластичного шнура диаметром 3,5 мм. Очень сильная натяжка. Подойдет для плотной канвы.

В комплекте 12 шт., для рам высотой до 45 см., 500 рублей комплект.

 

a5d154cf95c3.jpg

"Горчица". Эластичный шнур горчичного цвета диаметром 3 мм., скреплен металлическими фиксаторами цвета черного никеля, на концах каждого натяжителя подвески-капельки. Отличная натяжка. Подойдет для любой канвы. В комплекте 12 шт, 500 руб.

 

4ec3a9727ac2.jpg

"Индиго" серебряный. Эластичный шнур насыщенно-синего цвета диаметром 3 мм., скреплен металлическими фиксаторами серебристого цвета, на концах подвески-треугольнички (или капельки). Отличная натяжка. Подойдет для любой канвы. В комплекте 12 шт. 500 руб.

 

25e8768b3b74.jpg

"Латте" черный никель. Эластичный шнур цвета кофе латте диаметром 3 мм., скреплен металлическими фиксаторами цвета черного никеля, на концах каждого натяжителя подвески-капельки. Отличная натяжка. Подойдет для любой канвы. В комплекте 12 шт, 500 руб.

 

f9d3cf372f28.jpg

"Латте" серебряный. Эластичный шнур цвета кофе латте диаметром 3 мм., скреплен металлическими фиксаторами серебристого цвета, на концах подвески-капельки. Отличная натяжка. Подойдет для любой канвы. В комплекте 12 шт. 500 руб.

 

86637e39e772.jpg

"Полночь" золото. Модель выполнена из эластичного шнура диаметром 3 мм. Сильная натяжка. Подойдет для любой канвы.

В комплекте 12 натяжителей, для рам высотой до 45 см., 500 рублей комплект.

 

5f12cf2c8d06.jpg

"Пьяная вишня" серебро. Модель выполнена из эластичного шнура диаметром 3 мм. Средняя натяжка. Подойдет в том числе для равномерки.

В комплекте 12 натяжителей, для рам высотой до 45 см., 500 рублей комплект.

 

16b6eacf6e95.jpg

"Фламинго" серебряный. Эластичный шнур розового цвета диаметром 3 мм., скреплен металлическими фиксаторами серебристого цвета, на концах подвески-капельки. Отличная натяжка. Подойдет для любой канвы. В комплекте 12 шт. 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, хочу уточнить :

1) для равномерки подойдёт только "Пьяная вишня"?,

2) сильная натяжка и отличная натяжка отличаются или просто другими словами написали?,

3) у меня натяжка "Дубко", чтобы достичь нужного результата пришлось использовать 20 клипс... 12-ти ваших будет достаточно (при условии, что соблюдены указанные параметры рамы) или стоит подстраховаться и заказать два набора?

@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, хочу уточнить :

1) для равномерки подойдёт только "Пьяная вишня"?,

2) сильная натяжка и отличная натяжка отличаются или просто другими словами написали?,

3) у меня натяжка "Дубко", чтобы достичь нужного результата пришлось использовать 20 клипс... 12-ти ваших будет достаточно (при условии, что соблюдены указанные параметры рамы) или стоит подстраховаться и заказать два набора?

@}->--

 

1) для равномерки можно использовать все натяжки кроме "Викинга", но края предварительно обметать.

2) отличаются диаметром резинки, "Викинг" сильно натягивает, его даже изготавливать сложнее. У "Пьяной вишни" резинка более мягкая

3) если вы предпочитаете супер-экстра-барабанную натяжку, то можно использовать один комплект натяжителей и спицу. Тогда можно передвигать зажимы в стратегически важное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliva, а как использовать спицу?

 

Края канвы обметываются строчкой зигзаг и вставляются спицы с левой и правой стороны канвы, а зажимы крепятся уже за сами спицы. С фотоаппаратом беда, не могу сделать наглядное фото(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...