Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Марина, красота и порядок, молодец!@}->-- Напишу про девочку аида 20 нитки ДМС полный крест, а то я ж забыла написать об этом сразу:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо большое за такой порядочек в теме! Стало мего удобно! Теперь первым делом в начало темы, любоваться работами. Участницы темы, девочки! Спасибо за красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,информация для тех,мимо кого она прошла.

В категории Дизайны тема Эсте переименована в Многоцветные дизайны.Вот там можно "почесать языками" и о схемах Бонни Арт,и Слоников и других дизайнеров,теперь на легальной основе. Прежнее название темы упразднено в связи с потерей актуальности (хе,я же говорила,что теперь Эсте просто одна из многих...)

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,огромное спасибо!Стало намного удобнее.Сразу видно кто,что вышивает,и на чем и как.А то,заинтересуешься каким-нибудь дизайном,пол топика надо просмотреть,чтобы узнать на чем шьется.Все, в основном,пишут об этом только в самом начале.А у меня склероз.Забываю:-D Для меня было открытие,что Маринина Итальянка,оказывается на 16 каунте крестом.Я была уверена,что она петитом.;-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, присоединяюсь с хвалебными речами;-) Ты молодец, мне и до этого было удобно, но я просто не знала, что может быть ещё удобнее и красивее:-D

 

Вообщем, ты большая умничка, и всё как всегда шустренькою У меня так вообще с разницей во времени ощущение такое, что пока я сладко сплю в теме работает толпа гномов под Марининым руководством ( а на самом деле это всё Марина, мы то знаем;-))

 

Насчет раскрашивания ... думаю сработать должно, будем стараться шить и отчитываться, чтоб в "красный список" не попадать

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,уболтали,я уже не сердюсь( да и не сердилась)...хи...

Спасибо вам всем за отзывы...Только наперед,чур,чтоб идеи и от вас исходили, а то у меня башка уже "генерировать" идеи отказывается...а с миру по нитке...даже на многоцветный Эсте хватит.

И при отсутствии отчета уж найдите пару минут,чтоб отписаться...А то я для того,чтобы поставить эти синие буквочки,кучу писем в почте писала,искала людей...днем с огнем...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и я растерялась и не знаю где писать.

Спрошу тихонько,поскольку не знаю,к кому обращаться - Девочки,а что с ПМ Оленя? Напишите мне в ЛС.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто вышивает дорогу в детство. Посмотрите на 8 листе у меня что за одиночка. Зачем она там второй день ломаю голову. Пересмотрела отшивы , но близко мало кто делает, не видно не чего. Конечно наверное переделаю ее попозже. Но интересно уже. эта совсем не к селу не к городу.

 

d9243dcbd8dfb6e809c3d7c0232df55d.jpeg d28e822bb7dbc4096f13d754b40b1d02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получая от вас ПМ, я уже давно заметила, что вы частенько тыкаете по ПМ случайно и создаете вот такие нелепые одиночки. Я уже предупреждала, сперва очень внимательно посмотрите на схему в ПМ, на сам рисунок, не выбивается ли что-то из общей картинки, нет ли вот таких "тыков". А если есть, то сразу эту одиночку меняйте на соседний цвет. Мне 90% схем приходят с такими вот левыми натыканными одиночками. Так что не тыкайте в схемы в ПМ, не тыкайте по экрану мышкой. :-D

Я уверена, что цвет этой одиночки у березы имеет цвет самого первого цвета в палитре, что полностью подтвердит мою теорию о "тыках". :-D Проверьте, Надя.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получая от вас ПМ, я уже давно заметила, что вы частенько тыкаете по ПМ случайно и создаете вот такие нелепые одиночки. Я уже предупреждала, сперва очень внимательно посмотрите на схему в ПМ, на сам рисунок, не выбивается ли что-то из общей картинки, нет ли вот таких "тыков". А если есть, то сразу эту одиночку меняйте на соседний цвет. Мне 90% схем приходят с такими вот левыми натыканными одиночками. Так что не тыкайте в схемы в ПМ, не тыкайте по экрану мышкой. :-D

Я уверена, что цвет этой одиночки у березы имеет цвет самого первого цвета в палитре, что полностью подтвердит мою теорию о "тыках". :-D Проверьте, Надя.

 

вот чистая правда:-D я бывало "тыкала":-D теперь учёная;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...