Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения


Имя: Наталья Ивановна

0_128167_3f089cbc_L.jpg

Девоньки ,конечно,опоздала. Вот что у меня получается. Появились макушки ёлочек. Вышиваю на Аиде 20 петитом в 4 ниточки. Плотновато,но в схеме бленды. Пробовала крестом,но не понравилось- из за плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_128167_3f089cbc_L.jpg

Девоньки ,конечно,опоздала. Вот что у меня получается. Появились макушки ёлочек. Вышиваю на Аиде 20 петитом в 4 ниточки. Плотновато,но в схеме бленды. Пробовала крестом,но не понравилось- из за плотности.

Ой...я аж растерялась.Добрый день,Наталья Ивановна.Вы у нас в новичках или я чего- то пропустила?( вот говорю же - вас все больше,а со склерозом не поспоришь). Очень красивая у Вас работа получается,замечательная просто.Тем более в 4 нитки на 20-ке...ой...Только расскажите,пожалуйста,что это за работа? В смысле,что за проект Эсте? На Последний снег похоже,но боюсь ошибиться.

 

Зура,спасибо за намерения благие.Ты же знаешь,как я радуюсь каждой новой работе в галлерее.До дрожи в руках...

 

Марина - с греч.морская,но дО адмирала все таки у меня еще нос не дорос.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья Ивановна
Ой...я аж растерялась.Добрый день,Наталья Ивановна.Вы у нас в новичках или я чего- то пропустила?( вот говорю же - вас все больше,а со склерозом не поспоришь). Очень красивая у Вас работа получается,замечательная просто.Тем более в 4 нитки на 20-ке...ой...Только расскажите,пожалуйста,что это за работа? В смысле,что за проект Эсте? На Последний снег похоже,но боюсь ошибиться.

 

Зура,спасибо за намерения благие.Ты же знаешь,как я радуюсь каждой новой работе в галлерее.До дрожи в руках...

 

Марина - с греч.морская,но дО адмирала все таки у меня еще нос не дорос.

 

Последний снег. Верхние ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натюрморт с виноградом и малиной(93)

DSC00322.jpg DSC00324.jpg

все посочнее получается, конечно. Не получается сфотографировать реалистично. Первые два ряда закончила(за небольшим исключением)

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,так хорошо- то...На картине лист желтый и вялый,а у тебя он такой нежный...И фон настолько хорош,смешно,но он,фон- стена,у тебя тоже нежным получается.Другого слова и подобрать не могу.Да здравствуют нежные стены ( хи-хи-хи). Ты умница.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина. Это моя первая многоцветка. Листик этот тяжело шел. Скорость упала, пямо-таки протискивалась сквозь него))) Сейчас вроде вырисовывается что-то

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в дизайнах надо обсуждать. Очень понравились "Мостки". Девочка очень славная. Та, что с рогами не понравилась. :-)

 

Согласна полностью,но такое все однотипное.Уже похожее было - и Девочки,и Природы...

Кстати,на 7 Слоников тоже сегодня новинки.Мне кажется,довольны будут многие (хи-хи).

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина. Это моя первая многоцветка. Листик этот тяжело шел. Скорость упала, пямо-таки протискивалась сквозь него))) Сейчас вроде вырисовывается что-то

 

Я когда шила фон петитом,до тысячи- полторы делала петиток за день,а когда дошла дО рисунка,еле-еле 300 штук за вечер одолела.Не переживай,прорвемся.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью,но такое все однотипное.Уже похожее было - и Девочки,и Природы...

Кстати,на 7 Слоников тоже сегодня новинки.Мне кажется,довольны будут многие (хи-хи).

Надо завтра в дизайнах пообсуждать. Я сходила - посмотрела. Натюрморт очень хорош. "Материнская любовь" при одинаковых размерах с ЭСТэ (малый вариант от Слоников) однозначно чётче.

То, что не нравится в ЭСТэ - они начали сильно размазывать, резкости не хватает. Так легче сделать более плавные переходы, но хочется порезче.

У Слоников в Салонном дизайне тоже очень хорошая резкость.

Вообще было бы очень интересно посмотреть на отшивы. Может кто-нибудь будет здесь отшивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились и Мостки и Идиллия. Мостки сразу поняла, что Анищенко, хоть и не знала) Вот нравятся мне его пейзажи. Такие родные... Но на год вперед у меня ДОРОГА*KISSED*

 

У слоников в натюре мне вообще не понравились слива заломанная и смородина, вот не настроящие какие то получились. А в салоне (хоть и не моя тема) не понравилось, что все ушло в желтизну. У Эсте более натуральные цвета получились, и чище как-то... ИМХО

Anetta19860806@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое потрясающее окончание месяца, столько красоты навышивали. Так что Марин, ты нам бяки-каки не устраивай (я то сама под шумок в компанию добросовестных вышивальщиц сама себя записала:-P), нас теперь хвалить-нахваливать надо, глядишь след отчет тоже плодотворным будет;-)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...