Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Инна,спасибо,только я так,наверное,не смогу.Вышиваю около 10 лет,и за все это время,наверное,и 10 дней не наберется,чтоб я не шила вообще.У меня вышивка очень прочно ассоциируется с отдыхом,а поскольку отдыхаю я довольно часто,то...

Натуля,ура! Даешь в этом месяце новый проект в галлерею! И вообще,распишите между собой сроки - каждый месяц попрошу хотя бы один новый законченный проект! ( смеюсь).

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже,усиленно шью.Но,все равно,получается очень медленно.Я подсчитала,что если буду шить в таком темпе,то на вышивку уйдет где-то 16 месяцев.Меня это совершенно не устраивает,надо как-то ускоряться.Не знаю только как.Я такая копуша,еще постоянно на что-нибудь отвлекаюсь.

 

Марина,а тебе не хочется именно Итальянку шить?Или вообще не хочется вышивать?Если Итальянка надоела,пошей что-нибудь другое.А если,вышивать не хочется,у тебя передоз,перевышивала.Тогда надо отдохнуть пару недель.Соскучишься,и с новыми силами возмешься за любимое хобби:-)

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проектов начатых тьма,и обычно я чередую,чтоб не надоедало...Но вчера я поняла,что ни единого из этой тьмы мне не хочется шить...Ну у меня лекарство верное есть - взяла и начала еще один проект,ярчайшая и не очень большая детская картинка.Так что теперь - тьма плюс один.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно переходить к стадии любования чужими вышивками - ползать по разным сайтам-форумам рукодельным и пересматривать процессы. Особенно хорошо на меня влияют крупные, детальные фото, когда каждый крестик, каждая ниточка будто прямо под носом, и переплетение ткани. .

в такие моменты главное не прихомячить себе новых начинаний!!

А то ведь насмотришься красот неописуемых и хочешь вышивать то, чего насмотрелся, а не свой поднадоевший процесс, от которого глазки уже в кучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,как я боролась с хомяком? Я пересмотрела,изучила прям все известные фирмы и дизайнеров,выбрала наилучшее,на мой взгляд,потом нашла схемы.Так что списочек у меня приличный,но все же ограниченный.И все мои хочу крутятся в его пределах,а чужие отшивы сильно не совращают.

Бывают,конечно,и исключения...Живой недавний пример - сайт 7 слоников.Список прилично увеличился.Но все же...Границы ему есть,а вот с "успеваемостью" не очень...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала с почты тканюшку Stramin Cordova Etamine 22 count. По пробовала вышить несколько полукрестиков и влюбилась в нее окончательно и безповоротноO:-)

 

Stramin Cordova Etamine 22 count..девочки что это за канва . она лучше луганы 25 чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня список хочушек как раз на чужих отшивах и создан.

И шить мне теперь не перешить)))

 

Чужие отшивы - вещь рисковая.Ведь каждый день могут появляться новые - один лучше другого...И шить не перешить...

Кстати,сколько там по википедии Бабы-Яги живут?*YES*Я согласна...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,как я боролась с хомяком? Я пересмотрела,изучила прям все известные фирмы и дизайнеров,выбрала наилучшее,на мой взгляд,потом нашла схемы.Так что списочек у меня приличный,но все же ограниченный.И все мои хочу крутятся в его пределах,а чужие отшивы сильно не совращают.

Бывают,конечно,и исключения...Живой недавний пример - сайт 7 слоников.Список прилично увеличился.Но все же...Границы ему есть,а вот с "успеваемостью" не очень...

 

Здравствуйте девочки . побывала на сайте 7 слоников . я в восторге от 2 картин. а кто нибудь заказывал схемы .все по честному там .не знаете. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь,сайт великолепный и прозрачный.С утра захотелось подруге схему,в обед она уже была у нее.Причем как в ПДФ,так и в ПМ.

На ИЗ ушло 6 дней со всеми доработками.Причем перечисляла я деньги Золотой короной.Думала - вот когда Лена получит деньги,тогда схемку мне пришлет.

Но не успела я спустя полчаса после отправки денег написать ей письмо с фото чека,как через пару минут она мне выслала схему.Отличный сервис за доступные деньги.

Модераторы,это не реклама,это опыт...:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь,сайт великолепный и прозрачный.С утра захотелось подруге схему,в обед она уже была у нее.Причем как в ПДФ,так и в ПМ.

На ИЗ ушло 6 дней со всеми доработками.Причем перечисляла я деньги Золотой короной.Думала - вот когда Лена получит деньги,тогда схемку мне пришлет.

Но не успела я спустя полчаса после отправки денег написать ей письмо с фото чека,как через пару минут она мне выслала схему.Отличный сервис за доступные деньги.

Модераторы,это не реклама,это опыт...:-D

 

Марина спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я вот тут начиталась про 7 слоников, схем насмотрелась и заказала схему. Схему прислали очень быстро. Елена ответила на все вопросы. Вообщем нитки заказала, ткань уже купила и готовлюсь через парочку месяцев начать Поэтический салон. Покупать набор у другого производителя уже не рискнула... Причины понятны. Так что в ожидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие отшивы - вещь рисковая.Ведь каждый день могут появляться новые - один лучше другого...И шить не перешить...

Кстати,сколько там по википедии Бабы-Яги живут?*YES*Я согласна...

 

P1060321.jpg

Обещанный отшив Бабулечке Ягуличке и всем-всем-всем от "совсем не дитя" @}->--. Живи долго-долго*DRINK*

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажу свою работу, как раз нужно было перематывать.

Натюрморт с персиками и черносливом. 250х313 крестиков. Вышиваю на 18 каунте крестом. Начала 1 сентября 2015г. и остался последний неполный ряд. Вышивка очень пыльная, т.к. дома делали ремонт и какое-то время я пыталась ее прятать, но помогало слабо и уже махнула на это рукой. Думаю после стирки цвета будут гораздо ярче.

8383fc769233f21502553fe5c1116e9a931e7f248587953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...