Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любительниц Эстэ. Хочу поделиться с вами своей работой. Это картина Дама с кубком. Вышиваю ее уже год( так как я работаю), времени катастрофически не хватает.Вышито уже половина работы. Идет не плохо, иногда сложно в отдельных листах. Особенно там где кружево, одни одиночки.Надеюсь вы оцените всю полноту красоты этой картины.И мне будет веселей шить ее вместе с вами)));-)

136_1.jpg

1445792358569_0.jpg

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень красиво у Вас получается! Спасибо, что поделились!

А насчет кружева, так все, как и в жизни, кружево же быстро не плетется. ;-) Так что терпения и шустрой иголочки Вам!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, очень красиво у Вас получается! Спасибо, что поделились!

А насчет кружева, так все, как и в жизни, кружево же быстро не плетется. ;-) Так что терпения и шустрой иголочки Вам!

 

Спасибо))Очень приятно , что вам понравилась работа!По поводу кружева, все в точку. Буду брать этот барьер с терпением и смирением))))За пожелания, отдельное спасибо ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, чуть не просмотрела такую красоту. Просто слов нету...Очень нежно, изящно, просто трепетно...Всегда была равнодушна к этой схеме, но тут аж дух захватило...

Таня, мы рады Вас приветствовать. Проходите, располагайтесь. У нас тепло, весело и уютно. Обязательно добавлю Вас и в список участников и в список отшивов. А Вы расскажите попродробнее - на чем, чем, как шьете. У нас девушки любопытные...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любительниц Эстэ. Хочу поделиться с вами своей работой. Это картина Дама с кубком. Вышиваю ее уже год( так как я работаю), времени катастрофически не хватает.Вышито уже половина работы. Идет не плохо, иногда сложно в отдельных листах. Особенно там где кружево, одни одиночки.Надеюсь вы оцените всю полноту красоты этой картины.И мне будет веселей шить ее вместе с вами)));-)

 

Татьяна присоединяйтесь) Дама и мне приглянулась *YAHOO*, а увидела твой отшив запала в душу @}->--

2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif 273862373.gif?1471595102bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[thread=12097]826966850.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,спасибо.А на чём хочешь шить?Я вот думаю на 20-ке.На 18 уж очень большой получится.Отшив хвалят.Но вот я бы хотела,чтобы был объём.А ты видела петит или крест?Если всё будет ОК,то летом начну.Надо ещё нитки заказать.И ткань купить.Я рада,что будем шить параллельно.

 

Девушки,ко мне на ты,пожалуйста:-[:-[

 

Наташа , на выставке картина была отшитая петитом на 27 линде, (вроде не ошиблась) . Я её шить буду тоже на 27 петит-полукрест . Она не маленькая даже на таком каунте. На 20 думаю будет очень хорошо , от него глаз не оторвать вот настолько он мне нравится. Надеюсь начать его в мае.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, чуть не просмотрела такую красоту. Просто слов нету...Очень нежно, изящно, просто трепетно...Всегда была равнодушна к этой схеме, но тут аж дух захватило...

Таня, мы рады Вас приветствовать. Проходите, располагайтесь. У нас тепло, весело и уютно. Обязательно добавлю Вас и в список участников и в список отшивов. А Вы расскажите попродробнее - на чем, чем, как шьете. У нас девушки любопытные...

 

Спасибо всем огромнейшее за теплый прием, за такие слова в адрес моей работы!!!Это чертовски приятно))))Рассказываю об своих впечатлениях и процессе.Значит так, это набор, так что канва и нитки все были там.Канва Аида 18, вышиваю на станке от Оманик, техника- крест.Теперь впечатления-СУПЕР СУПЕР СУПЕР впечатления))))Шьется не очень сложно,местами конечно много одиночек, но зато эффект на лицо. Если сравнивать ГК и Эстэ, то конечно Эстэ лидирует. До него я вышивала картины от ГК, красиво, но когда стала шить эту пришла в полный восторг. И теперь хочу только схемы от Эстэ!!!Что еще написать, даже не знаю...Мне пока что все нравится. Буду показывать процесс по мере окончания рядов. Так все же лучше видно что отшито . Еще раз , спасибо за теплый прием в вашу дружную компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна присоединяйтесь) Дама и мне приглянулась *YAHOO*, а увидела твой отшив запала в душу @}->--

 

Спасибо, она на картинке вроде так себе.А приглядишься, глаз цепляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,у нас обязательный фотоотчет в последнюю неделю месяца,поскольку все мы,повторюсь,крайне любопытны.Так что или никаких концов рядов,а что есть,или совместить это.А что? Слабо по ряду в месяц? Ведь еще впереди столько классных проектов от Эсте...это я смеюсь и дразнюсь...:-P

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша,у нас обязательный фотоотчет в последнюю неделю месяца,поскольку все мы,повторюсь,крайне любопытны.Так что или никаких концов рядов,а что есть,или совместить это.А что? Слабо по ряду в месяц? Ведь еще впереди столько классных проектов от Эсте...это я смеюсь и дразнюсь...:-P

 

))))):-DПо ряду в месяц , Это я ни спать ни есть не должна, ( там 9 листов в ряду). Но то что будет сфоткую конечно, только что там поймешь то, картина на станке намотана. Но разобрать можно)Хотя это подстегнет, увеличить темп. Буду разгоняться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))):-DПо ряду в месяц , Это я ни спать ни есть не должна, ( там 9 листов в ряду). Но то что будет сфоткую конечно, только что там поймешь то, картина на станке намотана. Но разобрать можно)Хотя это подстегнет, увеличить темп. Буду разгоняться))))

Вот так и живем...кто взахлеб,кто не спеша...Но дружно...И стимулы придумываем...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Несмотря на все ваши уговоры,я не хотела полностью менять нитки на ДМС.Все таки видна разница в плотности.Получилась бы плотная пушистая кофточка и лицо блином плоским.

Я вычислила базовые цвета на каждом участке - светлый,средний,темный.Сравнила их с ДМС,увидела,что два базовых цвета довольно отличаются от Дмс.Вот их - два цвета,и заменила на нитку ДМС,ну и в блендах тоже,разумеется.Остальные все цвета без изменений - СХС.

Девочки,полезная информация для тех,кто предпочитает шить СХС.НЕЛЬЗЯ использовать на участках лицо-тело нитки 738,3864, и аналога подбором не нашли ни в Схс,ни в Гамме.Эти цвета надо менять на Дмс.

 

Марина, добрый день!

Я заменила 738 на гамму 802, я в магазине вживую сравнивала, а вот 3864 не стала менять, у меня этот цвет был в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, добрый день!

Я заменила 738 на гамму 802, я в магазине вживую сравнивала, а вот 3864 не стала менять, у меня этот цвет был в наличии

Катюша, давай поподробнее. Насколько я поняла, ты все шьешь гаммой, а лицо ДМС, так? Мне замена на гамму 802 не понравилась, сейчас перед глазами нету, но, по моему, она то ли серее, чем 738, то ли желтее...

А 3864 - какие нитки у тебя были в наличии? ДМС?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
Катюша, давай поподробнее. Насколько я поняла, ты все шьешь гаммой, а лицо ДМС, так? Мне замена на гамму 802 не понравилась, сейчас перед глазами нету, но, по моему, она то ли серее, чем 738, то ли желтее...

А 3864 - какие нитки у тебя были в наличии? ДМС?

 

Может разные партии? поскольку гамму подбирала в магазине "по живому" так сказать, а дома еще и со своей картой сверила при дневном свете, мне понравилась замена, поэтому оставила ее. Я до лица еще не дошла, был перерыв в 5 дней-))) я когда дойду до лица, прошью чуток и посмотрю как будет, если что, сразу заменю на дмс.

Я и в фоне (синие ) и в лице и в одежде многие номера заменила дмс на гамму, и подбирала не по карте перевода, а вживую делала в магазине и дома с картой, хотя вот синие и голубые оттенки мне больше нравятся у дмс.

Мне сочетание гаммы и дмс устраивает, ниточки очень похожи по гладкости, дмс только поблескивает лучше. Я их всех обработала в кондиционере и их вообще трудно отличить друг от друга-)))в кризис и в отсутствии пока денег на дмс, приходиться измудряться-(((

На будущую картину хочу попробовать роял заказать, пока коплю на них-) Вроде по описанию они ближе к дмс.

А по поводу схс, отзывы противоречивые, кому-то нравится, кому-то совсем нет, хотя их тоже хотела попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...